[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Fan Art » Story » Пошлые фики про Фрерарда!! (Слабонервным идетям до шестнадцати смотреть не рекомендуется)
Пошлые фики про Фрерарда!!
СладушечкаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:59 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Особо пошлые моменты я выделю и их можно не читать, если нервы не выдерживают, но вообще это самы такой скромненький фан-фик!!
Короче...
Глава 1
Черт, Джи, прекрати! Фрэнк слегка изогнулся, пропуская надоедливого любовника вперед. Давай не здесь. Как то мне не по себе…
-Да ладно, Фрэнки, не будь занудой. Я хочу тебя прямо здесь. И сейчас. Ты же не откажешь мне? Вчера ты говорил, что любишь меня, что все сделаешь, а сегодня...?
-Просто знаешь… у меня какое-то нехорошее предчуствие… Ай! Джерард, ты что идиот?! Прекрати тыкать в меня палкой!
-Это не палка, а сучок. Кто то ведь любит хлысты, а?
-Слушай, пообещай мне, что ты не будешь домогаться до меня хотя бы в присутствии моих родителей. И веди себя спокойно, не хочу опозориться перед ними.
-Ну ладно, ладно. Я вообще не знаю зачем ты согласился с ними пожить, сняли бы нормальную гостиницу… Кстати, а где Рэй? Он же вроде за нами шел…
-Да твои вопли фиг кто выдержит… он пошел проверить бронь.
-БРОНЬ? То есть он, Микки и Боб будут в гостинице жить, а я с твоими предками?!
-Ну да… просто у нас же не особняк, чтоб всех пятерых по комнатам растащить. Вот я и сказал, что со мной еще будет мой лучший друг.
-Лучший друг? Фрэнки, это так мило…

Джерард притянул любовника к себе, обхватив руками талию. Стал целовать шею, нежно и долго, так, что образовывались засосы, поднялся вверх по подбородку и до губ, пока они не слились в поцелуе. Языки ласкали друг друга, стараясь одержать победу. Десять минут, пятнадцать… Наконец Фрэнк оттолкнул от себя Джея, коротко поцеловав его.

-Пошли, мы уже опаздываем.
-Ну Франки, я уже стал впадать в экстаз… ну давай еще…
-У нас еще целый вечер впереди. Пошли, родители волноваться будут.
-Слушай, ты же уже взрослый чувак, до сих пор слушаешься родителей?
-О… ты не знаешь мою мать.
-Она мне уже заранее не нравится… Джей был огорчен, что пришлось прервать сладкую прелюдию.
-Не парься, все будет нормально… Франк ободрительно хлопнул его по заднице.
-И после этого еще я идиот… Ну конечно…
-Милый, ну не расстраивайся. Ненавижу, когда ты хмурый. Фрэнк еще раз поцеловал Джи и потащил к дому.

Добавлено (09.03.2008, 20:57)
---------------------------------------------
Глава 2

“Большой желтый дом… на психбольницу похож. Белые ступеньки. Как-то все подозрительно приветливо. Вон его родственники стоят, машут руками. А у Фрэнка лицо такое мученическое, как будто он в ад идет. Это мне уже не нравится. Как бы слинять отсюда побыстрее. Может поскользнуться и сломать ногу? А как же концерт? Нет… придется терпеть… Они еще, падлы, наверное раздельные комнаты дадут… Черт, и зачем я вообще согласился сюда прийти. Сидели бы сейчас в гостинице, на кровати… а может быть пошли в ванну… все через жопу… Ладно… сделаю приветливое лицо…”

-Джи, улыбнись хоть ради приличия. Ты выглядишь, как будто съел что-то далеко не первой свежести и даже не второй.
-Я стараюсь улыбаться. Твои родители так на меня смотрят… Ты уверен, что они не подозревают...?
-Уверен. Иначе бы они мне уже давно прочли лекцию о вреде гомосексуализма. Моя мать считает, что геев надо отстреливать.
Джерард сглотнул.
-Милая женщина… слушай, может пока не поздно, пойдем в гостиницу?
-Да? И что я им скажу? Ну уж нет, пришли так пришли.


-Фрэнки, милый, мы с отцом тебя заждались! Кто мой маленький пончик? Иди сюда, я так давно тебя не видела…
-Мам, ну прекрати… Фрэнк еле вырвался от ее бесконечных поцелуев.
-Какой ты однако стал… а раньше так любил.. ээх.. что же делает с нами время…
-Мам, да, да… только не надо твоих философсикй рассуждений.
-Ну ладно. Тогда может быть представишь своего друга?
-А, да, конечно. Это Джей.
Джерард сделал шаг вперед, давая понять, что это действительно он. Слегка поклонился матери Фрэнка и пожал руку отцу. На какой-то момент ему показалось, что отцовские глаза просверлили его мозг и отпустили обратно, не найдя ничего интересующего. “Странно… как будто он умеет читать мысли”.

-Ну, мы с Джеем пойдем прогуляемся, я хотел показать ему один неплохой ресторанчик.
-Ресторанчик? Но я думала мы поужинаем все вместе… Я пригласила Джейн, помнишь ее?
-Джейн? Ддда, конечно… слегка заикающимся голосом сказал Фрэнк -милая девушка…
“Милая девушка?! Так… так… просто шикарно…”
-Ну вот, я рада, что ты ее помнишь. Вы были такой хорошей парой, я уже надеялась, что она станет твоей женой…
Джи готов был взорваться.. Женой? И Фрэнк ни разу даже не упомянул об этой выдре…
-Мам, ну… я еще не готов к таком серьезному шагу… я… эээ… дальше Фрэнк не знал, что сказать. С одной стороны стояла мать с самым невинным взглядом трепетной лани, хотя по ее габаритом скорее это был милый бегемотик, с другой стороны Джерард, который по всей видимости готов был ему врезать. Выбирать что-то одно ему не хотелось.
-Хорошо, мы придем… только сначала разложим вещи.

Фрэнк схватил сумки – свою и Джи – и пулей влетел в дом.
-Он бывает таким импульсивным.
-Да, я заметил это… Джерард уже немного остыл, ему хотелось лишь намотать патлы этой дуры вокруг забора, потом зарыть, потом переехать комбайном… Вопщем его фантазия разыгралась не на шутку.


Глава 3

-Ну и что ты можешь сказать?
-Джей, это было так давно… я не знаю почему мама про нее вообще вспомнила.
-Ну да, конечно, так я и поверил.
-Ну мы с ней встречались…пару лет. Ну ты же знаешь, что я люблю только тебя, и никто… никто тебя мне не заменит…
-Да..? Приятно слышать… А кто тут маленький пончик, а?))
-Джи, прекрати!!!
Фрэнк взял подушку и кинул в Джея.
-Ты мне чуть в лицо не попал!!!
-Ладно.. иди сюда…

Фрэнк подтащил Джея к себе и стал покрывать его лицо поцелуями. Глаза, нос, губы… Джерард сначала сопротивлялся, пытался вырваться, прикинувшись обиженным ,но потом все же сдался.

Добавлено (09.03.2008, 20:57)
---------------------------------------------
Он рывком содрал с Фрэнка рубашку, чтобы у него появился открытый доступ к его груди. Пробежался пальцами по выступам его ребер, прославляя то, насколько чувствительными являются пальцы. Женские ребра не создают такой чувственный гребень, не вычерчивая кости, запутанные у них в беспорядке жира и груди. Он подвинулся так, чтобы сидеть на ногах Фрэнка, притягивая их на противоположную сторону. Фрэнки резко сел, обхватив руками Джея, останавливая его движение вниз. Он приложил его ладони к бокам Джи, решительно прижав его ближе к себе, так что ноги Джерарда обвились вокруг его бедер. Сердцебиение было таким быстрым, что ни один из них не удивился, почему дыхание было столь порывистым. Жидкость растаяла в поцелуе, их рты удовлетворенно поглотили друг друга; они передавали свои чувства один другому. Будто став единой материей, кожа к коже, горячее слияние поцелуев, когда целый мир уменьшается до вкуса и прикосновения… Пальцы Фрэнка проворно пробрались под трусы Джея, извлекая оттуда твердую плоть. Он обхватил ртом член Джея, его губы и горло отлично работали в унисон. «Ох, Господи Фрэнки…как я хочу тебя…милый…давай еще…да…да…».
Но не успели искры блаженства разлететься по телу Джи, как он услышал скрип ступенек.

-Черт, Фрэнк, это твои родители!!!
-Быстрей, под кровать…
-Слушай, не хочу я туда лезть. Во-первых там пыльно, во-вторых я слежу за своей кожей, в-третьих не факт что я туда помещусь.
-Тебе что дороже? Твоя кожа или я? Меня мать убьет!!!
-Ладно, уже лезу… чувствую себя героем какого-то паршивого мексиканского сериала. Ну что, ты доволен, я туда не поместился!!!
-Ну запихнись поглубже!!!
-Я не могу, у меня кажется… черт.. у меня задница застряла…
-Если я выйду отсюда живым, я заставлю тебя сесть на диету!!!
-Сначала выйди, а потом разглогольствуй… аай… Что ты делаешь?
-Пытаюсь запихнуть тебя!!! Ладно… так… точно, придумал!

Франк схватил покрывало, прикрыл Джея, так что получилось небольшая пристроечка к кровати.

-Фрэнки, я принесла чаю...
-Да, спасибо мам…
-А где Джей? Стоп. А почему ты голый?..
-Ну… я решил поспать…
-В пять часов?
-Ну да… я что-то неважно себя чувствую… кхе-кхе -Фрэнк для убедительности кашлянул- с самого утра кашляю…
-Тогда тебе нужен обязательно мед… сейчас принесу, подожди немного.
-Да все нормально, мам…
-Нет ненормально! И хватит со мной спорить, ведешь себя как бесстыжая мелочь!

Из под кровати раздалось что-то похожее на смешок.

-Что это было?
-Что было?
-Вот я и спрашиваю, что это было, под кроватью?
-Я ничего не слышал…
-Нет, определенно что-то было, как будто смеялись.
-А это… это лягушка квакнула.
-Лягушка значит? У нас дома? На втором этаже? И как же она сюда попала, прилетела что ли?
-А я слышал многие лягушки очень высоко прыгают…
-Высоко, но не на три же метра.
-А почему бы и нет… может это… может это супер-лягушка.
-Супер-лягушка..? Ну тогда нужно ее обязательно поймать, давай загляну под кровать…
-НЕТ!!!!
-Ты чего? Что такое?
-Я… я за тебя переживаю… а вдруг она ядовитая?
-Ну тогда пойду принесу швабру. Сначала убьем ее, а потом вынем.
-Но… хотя да… принеси швабру.

Добавлено (09.03.2008, 20:58)
---------------------------------------------
“Швабру? Так и знал, что он от меня избавиться хочет… И ведь потом сделает самые невинные глазки и промямлит: Джи, как ты здесь оказался? Я и не знал что ты здесь сидишь. Ая-я-яй”

-Ты мне кстати так и не сказал куда делся Джей.
-А он это… пошел к ребятам из группы…
-Странно, я не замечала, чтоб он из дома выходил.
-Да он вообще незаметный. Я сам его очень часто подолгу ищу, а он сидит где-нибудь с газеткой, признаков жизни не подает.
-Ну ладно. А что это за горбик рядом с твоей кроватью?
-Мам, ну что ты такая подозрительная? А что, а почему?.. горбик он и есть горбик. Стоит и стоит, какая разница.
-Хорошо. Только не заводись, все, иду за шваброй.

Как только шаги немного удалились, Фрэнк рывком сорвал покрывало.

-Так. Быстро вылезай и бегом на улицу.
-Ты что, ополоумел, я же в трусах.
-Времени нету, давай бегом! Отец телек смотрит, он тебя не увидит, мать в прачечной. Проскользнешь незаметно.
-Дай я хотя бы оденусь, как на меня народ смотреть будет…
-Спрячься за деревом!
-За какой-нибудь дохлой елкой??? Ты мне еще скажи в канаву залечь…
-Ну Джи, милый… давай быстрее…
-Ладно, пойду в труселях. Черт… я ж застрял.
-Ну втяни попу в себя!!! Ну я не знаю… ну сделай хоть что-нибудь!! Что мне ее тебе, маслом намазать??!!!
-Не надо маслом. Так вылезу…

Чертыхаясь и вспоминая все матерные слова в своем лексиконе, Джей выбрался из-под кровати.

-А поцелуй на прощанье?.. Джи захлопал ресницами.
-ДЖИ!!!! Ну пожалуйста, ты меня любишь или нет? Ну беги же…
-Все, убегаю… только одежду потом не забудь принести.

Как только Джерард выскользнул за дверь, Фрэнк успокоился. “Ну слава богу… сейчас он выйдет, все будет нормально… “ Да, все было бы нормально если бы в этот момент ни раздался оглушительный грохот. Джерард, так спешивший помочь любовнику, очень неудачно навернулся с лестницы.

-Аааааааааааааааааа!!! Фрэнки, я кажется ногу сломал…

Когда Фрэнк, весь трясясь, выглянул за дверь, оказалось, что на этот крик души уже сбежались его родители. И теперь тупо уставившись на Джея, а точнее на его ярко-красные шелковые трусы, пытались понять в чем тут дело.
Сказать, что Фрэнку стало страшно это не сказать ничего. Он уже мысленно представил, как мать выходит с ружьем из комнаты…. Вот она заносит его…

-Фрэнк! Может ты объяснишь что случилось? Ведь это Джей.
-Он… он… он пришел от ребят уже наверно.
-В трусах…
-Ну да… на улице жарко.
-Фрэнк. Может прекратишь врать и все расскажешь.
-Я….я….ну…эээ…
-Дорогая, по-моему наш сын гей.
-Фрэнки? Это так?
-Ну… я… ну… ладно. Да. Я действительно люблю Джея.

Вот и он, финальный шаг. ….выходит с ружьем из комнаты…..заносит его….

-Милый, а почему ты так долго не признавался?
Фрэнк, готовый умереть с минуты на минуту оторопел.
-В смысле?
-Ну… почему ты нам не сказал, что ты гей?
-Вы же… вы же не любите геев.
-Какая разница. Главное, что мы любим тебя. И примем тебя любым.
-Сп-п-пасибо…

Фрэнк медленно въезжал в ситуацию. А Джерард тем временем до этого тихо лежавший на ступеньках с мертвенно бледным лицом, начал наливаться краской.

-Ах ты сука… Да я… да я… да я для тебя… и под кровать лез, и лягушкой прикидывался, и бежал на улицу чуть ли не голышом… и все напрасно?! Кто тут передо мной пеплом рассыпался: Джи, милый… спаси… побеги… да меня родители убьют… Знаешь что… да пошел ты…

Джерард вскочил, забыв про больную ногу и пошел в направлении выхода.

-Чертова семейка… ведь так и знал, что в гостинице надо было остановиться. Желтый дом… неудачный цвет…
-Джи, подожди, ну прости меня… я не знал… ну любимый… ну правда…
-Пошел на хуй.
-Ну Джи…
-Я сказал пошел на хуй…

Так это парочка передвигалась по улице с мольбами и матершинщиной. Один в красных шелковых трусах, другой – в розовых ажурчатых.
Родители Фрэнка стояли на крыльце дома, смотрели на эту милую идиллию и улыбались. Улыбались потому, что наконец-то их сын нашел того, кого действительно любил. Того, с кем не страшно было идти в разведку, того, с кем можно было прожить всю жизнь, того… ну в общем Джея))

Добавлено (09.03.2008, 21:59)
---------------------------------------------
У кого что есть по ентовой теме кидайте, если sleep не забракует wink wink

 
DashaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:21 | Сообщение # 2
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
афигенно ржачный,я пацтулом была!!!!

Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
sleepДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
cool хотела бы взглянуть в лицо тому человеку,кто это сочинил....

ну ладно..так и быть) веселитесь ,что тут сделать wacko


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
СладушечкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
sleep, kiss kiss kiss holiday holiday holiday holiday holiday holiday
 
GEEДата: Пятница, 14.03.2008, 20:11 | Сообщение # 5
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
НЕ ТОЛЬКО про Фрерарда…

ОСТОРОЖНО!!!! В домашних условиях и без наблюдения специалистов не читать! И тем более не представлять!

Черт! Как же болит голова! Ей, а че так темно? Ааа… Надо глаза открыть!
Медленно открываю глаза, очевидно, что лежу я на спине, поскольку видно только белый потолок, точнее я думаю, что это потолок, потому что на нем ничего нет. Постепенно начинаю ощущать свое тело, как лампы поочередно включаются в коридоре, так и я постепенно понимаю, что лежу голая и не одна. Осторожно поднимаю голову (ну почему она так болит!) единственным признаком удивления стали чуть не вылезшие из орбит глаза. Как я уже выяснила раньше – я лежала на спине, правую грудь нежно обнимал, примкнув губами к соску, лежал парень, явно невысокого роста, моя правая рука покоилась у него на голове. Левую грудь держал парень с длинными волосами, причем как я вскоре обнаружила, в моей левой руке был зажат его член, холодный и напоминавший желе. Да… что тут скажешь… повеселилась я вчера на славу! Но видно парни оказались ничего, раз осталась спать с ними, а не переползла на диван. Аккуратно выбравшись из их объятий, я пошла искать ванную : надо же душ принять, освежиться, может и голова пройдет. Сколько же я вчера выпила? Наверно столько, сколько выпила за все предыдущие годы, это ведь первый раз так, чтоб у меня с похмелья голова болит! Так… похоже это ванная. А мне везет! Обычно я ищу что-то часами, а уж в чужом доме… Но не это главное, а главное то, что я наконец-то смогу расслабиться под струями теплой воды и отмыть свое бренное греховное тело от последствий вчерашней ночи.
К сожаленью, на быстром нахождении ванной мое везение закончилось, не успев начаться: полотенце не хотело обнаруживаться и вынуждало меня идти на исследование дома голой. Опять. Только теперь еще и мокрой. Оставляя влажную дорожку, я пошла в пока еще не знакомую часть дома. Опа! Лестница! Оказывается я еще на втором (третьем, четвертом, хрен знает каком) этаже! Успешно преодолев большую часть ступеней, я все-таки поскользнулась и отсчитала оставшуюся часть лестницы задницей. Разумеется мой головокружительный спуск сопровождался визгом и ругательствами. Кое-как поднявшись с пола огромного холла, я выбрала дверь посимпатичней и вошла. Блин… Тут оказывается еще один мужик живет. Интересно, а я и с ним вчера? Не помню… Ну ты, очкарик! Че вылупился? Ой! Я ж голая! Стараясь прикрыться (зачем? Он же меня уже видел, и, если не вчера, то только что наверняка успел разглядеть)

Добавлено (14.03.2008, 20:08)
---------------------------------------------
- Я… принимала душ и забыла полотенце, точнее я не знаю где его взять… - и че я его стесняюсь? – Вы мне не поможете?
Я состроила жалостливое лицо и захлопала ресницами, как на экзамене по физике. А че с преподом тогда прокатило, поставил он мне пятерку, правда я тогда одета была…
- Я вам сейчас принесу полотенце, а вы подождите на кухне.
Я удивленно вскинула брови, ну неужели он думает, что я знаю, где кухня, а где полотенца лежат не знаю при этом!
- Вы как выйдете отсюда, вторая дверь налево. – ответил этот осел.
Выходя из комнаты, он пропустил меня вперед (на задницу посмотреть хотел!) и пошел наверх. Вторая дверь… а че она заперта?! А… он сказал налево, а не направо. Дааа… мозги у меня как-то туговато сегодня работают. Зайдя на кухню, я уселась в дальний конец стола, сложила перед собой руки и оперлась на них – ну вот! Вроде и не голая! Зашел очкарик и кинул мне полотенце. Лучше б ты халат притащил! Что не додумался?!
- Будешь кофе? – какие мы заботливые!
- Не откажусь, - стараясь придать своему голосу как можно больше дружелюбия, ответила я. Интересно он специально самое маленькое полотенце припер, или думает, что пять лет, и я помещусь в клочке ткани 30 на 50 сантиметров?!
- Майки.
- Че???
- Я – Майки.
Ааа… это он представился. Фууу… значит я с ним вчера не того… наверно.
- Анастэйша.
- А как ты познакомилась с Френки и Джи?
- С кем?
- Ну с теми, кто еще на верху спит.
- С волосатым и мелким? А кто из них кто?
- Волосатый – Джи, а мелкий – Френки, только ты их так не называй. У Джи просто длинные волосы, и он мой брат.
- Но вы ничуть не похожи!
- Неудивительно, я ведь не бухаю, как он. Ой! Чуть не забыл, я тут нашел кое-что… - он начал рыться в карманах, и после недолгих поисков выудил на свет какую-то мятую тряпку, - это случайно не твое?
Я с ужасом узнала в этом чудовище свою почти новую, любимую атласную юбку! Все, пить я бросаю!
- Дай сюда! – довольно грубо крикнула я. Можно было бы его поблагодарить, но пока я пыталась напялить то, что еще вчера было нормальной, ультра короткой юбкой, он ехидно посмеивался! Стоически преодолев сильнейшее желание сломать ему нос, я с гордым видом отправилась искать остальную одежду, но что-то мне подсказывало, что в спальне я ее вряд ли найду, и поиски затянутся надолго. Тихо поднявшись на второй этаж, я принялась обследовать местность, вскоре были обнаружены туфли: один в горшке с фикусом, а другой – на подоконнике. Придирчиво осмотрев находку, я осталась довольна – повреждений не было, как хорошо, что я успела поставить на них железные набойки на каблук и подошву, а то похоже я вчера так отжигала, что обыкновенные балетки не выдержали бы. Я аккуратно надела туфли и двинулась дальше, цокая каблучками. Следующей комнатой, из исследуемых мной, оказалась гардеробная, к сожалению, моих вещей там не было, но зато имелось огромное зеркало в пол стены. Мдааа… Ну и видок у меня: мятая юбка, черные шпильки (12 сантиметров!) и голая грудь. Надо будет так сфоткаться потом – выгляжу я оччень сексуально, правда грудь руками прикрыть стоит, и юбку погладить и… Ладно, щас не об этом. Где же мне найти остальную одежду? Я рассеяно шла по коридору, пока мои мысли не прервал ниоткуда взявшийся и упершийся лицом мне в грудь Френки.
- Мммм… ням-ням! – облизываясь, сказал он.

Добавлено (14.03.2008, 20:09)
---------------------------------------------
- Руки убери!
- Вчера ты бала разговорчивее!
- Даже не заикайся про вчера! Я ничего не помню! Кстати, ты не знаешь где моя одежда?
- Она на тебе!
Вот маленькая дрянь! Че ты ухмыляешься мне тут, сам-то в леопардовых стрингах! Хотя, это наверно униформа у него такая.
- Не прикидывайся идиотом! Это не вся моя одежда: я же не могла придти сюда в ТАКОМ виде.
- А что? Очень сомпатишно! Ладно, ладно, я пошутил! ПОШУТИЛ!!! – заорал он, уворачиваясь от пинка, - посмотри в спальне.
- Ты думаешь?
- Пытаюсь, но голова болит и получается плохо.
- Прими душ, мне помогло!
- Спасибо! Так и сделаю, - пообещал он и отправился в противоположную от ванной сторону.
Я протиснулась в спальню, сложив на груди руки. На кровати с даунским видом сидел Джи и то зажмуривался, то широко открывал глаза. Через пару минут он обратил на меня внимание, повернулся ко мне и недовольно сдвинул брови.
- Не узнал или видеть не рад?
Он, видимо, попытался напрячь голову, чтобы собраться с мыслями, но на его лице отобразилась такая мука, что я даже подумала, что он-то и побольше меня выпил!
- Ты… ты хто? – произнес он осипшим голосом.
- Я – Настя.
- А почему ты полу голая?
- Потому что ты – голый!
Он смущенно натянул одеяло.
- Ты не видел тут где-нибудь мою одежду?
На его лице отобразилась сосредоточенность, он пошарил под собой и извлек какие-то розвенькие веревочки с маленьким треугольничком ткани.
- Держи, - он протянул мне эти, по-видимому, стринги.
- Это не мои! У меня черные были!
Он повнимательней пригляделся к тому, что держал в руке, и почему-то покраснел.
- Не твои, ну и хуй с ними! – он бросил стринги через плечо в угол комнаты.
- А больше ничего ты не своего не видел? – с надеждой спросила я.
Он изогнул губы и отрицательно покачал головой. Блять… надо было хотя бы розвенькие трусики взять, а то поддувает что-то. Джи с улыбкой повернулся ко мне, похоже, ему в голову пришла идея, надеюсь стоящая.
- Я могу тебе пока дать свою майку!
О да, малыш! Ты – гений!
- Ну, давай, раз ничего другого не остается… - разочарованно потянула я.
Он кинулся к комоду и выудил белую, измятую даже больше чем моя юбка, майку.
- Оооо… Спасибо тебе огромное! – и откуда во мне столько сарказма?
Надев майку, которая оказалась чуть ли не длиннее моей юбки, я пошла искать сортир. Заглянув в первую понравившуюся дверь, я обнаружила там настоящую душевую, то есть в комнате с покрытым кафелем полом был сток в углу и душ. И все. Почти все. Еще там был Френк. Он обернулся на скрип двери, но при этом он держал душ в руках, в результате чего я оказалась мокрой. Влажная майка прилипла к телу, уже ничего не скрывая, а даже лучше демонстрируя мою грудь. У Френка началась эрекция и мы вместе наблюдали за медленно поднимавшемся и твердевшем членом. Только Френк смотрел с гордостью и некоторым смущением, а я с долей восхищения: меня всегда удивляло это чудесное преобразование маленького сморщенного комочка в красивый и сильный орган.

Добавлено (14.03.2008, 20:10)
---------------------------------------------
Френк посмотрел на меня, я отчего-то попятилась, но не удержалась на ногах, и стала падать. Он подхватил меня, я прижалась к нему грудью и посмотрела в глаза. В его глазах была готовность и нерешительность, тогда, чтобы задать настроение, я провела кончиком языка по его губам, но отодвинуться я не успела – Френки прижал меня к себе и поцеловал. Какой это был поцелуй! Сколько в нем было страсти и желания! Пока наши губы слились, Френк подлез руками мне под майку и начал нежно ласкать мою грудь. Да, милый, да! Я хочу тебя! Еще! Как ты классно это делаешь! Затем он, наверное стремясь произвести на меня еще большее впечатление, не стал снимать с меня майку, а попросту порвал ее. Он оторвался от моих губ и начал покрывать поцелуями шею, потом грудь (видимо мы на этом ночью остановились), но и его руки продолжили свое движение по моему телу. Он уже залез ко мне под юбку, да… его опытные пальцы знали как доставить мне удовольствие! Я быстро скинула туфли – наши лица стали на одном уровне. Коротко поцеловав Френки, я опустилась на колени. Аккуратно взяв его член в руку, я сначала облизала его, а потом обхватила его губами и погрузила в рот как можно глубже. Рука Френка опустилась мне на голову и сжала волосы. Пришлось слегка сжать зубы – ненавижу, когда меня за волосы берут! Он оказался понятливым и стал просто поглаживать меня по голове. Через минуту он застонал, и я чуть ускорилась, последствия не заставили себя ждать – горячая сперма заполнила мой рот. Я поднялась и поцеловала Френка, передавая ему, так сказать, продукт нашей совместной деятельности. Он этого явно не ждал, но я буквально заставила его проглотить. После пары минут поцелуя, я смогла оторваться от него. Маленькая капля спермы выскользнула из уголка его губ и побежала по шее, я повторила ее путь языком, но больше целовать Френка не стала. Очаровательно ему улыбнувшись, я вышла, довольная собой. В коридоре я прислонилась спиной к холодной стене. Мдааа… Я была измотана, но удовлетворена, хоть и не достигла физического оргазма. Оборванные края майки я завязала под грудью: получился очень милый топик. Бля… я ж туфли в душевой оставила! Ладно, хер с ними еще успею забрать, ниче с ними не случиться, а вот с Френки на сегодня хватит!
Я обнаружила лестницу на третий этаж и решила там поискать следы своего присутствия как то: белье и сумка, ну и кофта. На третьем, и последнем, этаже оказалось всего три комнаты. Так, с какой бы начать? Как там в сказке? Налево пойдешь… по морде от мужа получишь! Но поскольку мужа у меня нет, мне ничего не грозит, так что там у нас слева? Заперто… Из двух дверей выбрать было сложнее, но мне на помощь пришла простенькая считалочка. Пришлось идти прямо. Интересная комната: кабинет вместе с библиотекой. Посередине огромный старинный дубовый стол, в конце которого нелепо ютился навороченный компьютер. По бокам – книжные шкафы, а в углах – аквариум и маленький диванчик, обитый темно-зеленой кожей. Постояв пару минут среди этого великолепия, я подошла к двери, чтобы уйти, но не успела я дотронуться до ручки, как дверь распахнулась, явив мне Джера, уже одетого и отошедшего. Он как-то странно мне улыбнулся, закрыл дверь и встал, преградив мне выход.
- Ну и что это мы тут делаем? Ммм???
- Я… я…
Он пристально на меня смотрел и продолжал улыбаться, мне отчего-то стало не по себе: а правда, че это я сюда заперлась без разрешения? Продолжая пялиться на меня, Джер попытался приблизиться, но я отступила, сохранив дистанцию между нами. Он не успокоился и продолжил двигаться вперед, мне ничего не оставалось, как испуганно пятиться, пока я не наткнулась на стол. Он подошел ко мне вплотную и приблизился к моему лицу, но выгнулась, отдаляясь от него. Джер нагнулся, заставляя меня прогнуться так, что лопатки коснулись стола. Хитро и обворожительно улыбнувшись, он обнял меня за талию и поцеловал. Я села на стол и стала отодвигаться от Джи, но он остановил меня, когда его лицо оказалось на уровне моей груди. Он начал гладить ее, а потом, не развязывая майку, просто вытащил из-под нее и начал целовать. Делал он это не так быстро как Френк, но гораздо нежнее. Потом он стал покрывать поцелуями все мое тело,

Добавлено (14.03.2008, 20:11)
---------------------------------------------
опускаясь все ниже и ниже… Я не выдержала нарастающего напряжения и мягко отодвинула его от себя. Он поднял на меня глаза и удивленно изогнул бровь.
- Может не стоит? – с мольбой в голосе сказала я.
Он лишь улыбнулся в ответ, спустил штаны и потянул меня к себе, но я схватилась руками за края стола и не сдвинулась с места. На его лице отобразилось недоумение, он как бы говорил: “Детка, ты не знаешь от чего отказываешься! Как бы тебе потом не жалеть всю оставшуюся жизнь!” Но я оставалась непреклонна, тогда он довольно грубо схватил меня за бедра и все-таки придвинул к себе. Я попыталась возразить, но тщетно. Он крепко взял меня за колени, не давая сдвинуть ноги, и медленно вошел в меня. Не смотря ни на что мне было приятно чувствовать его внутри, и я решила просто расслабиться и получать удовольствие. Джер отпустил мои ноги, и я смогла обхватить ими его талию. Я выгнулась, чтобы он обнял меня за талию. Движения его были ритмичны и страстны, он нежно целовал меня в шею, оставляя засосы.
- Да, да, да! Еще, еще… быстрее… - шептала я ему, покусывая ухо.
Он ускорился и через пару секунд мы испытали синхронный оргазм. Это было ни на что не похоже! Такого яркого, длинного, сильного оргазма у меня еще не было! Мое тело как будто пронзил электрический разряд. Я прогнулась и громко застонала, он тоже не удержался от вскрика. Он вышел из меня и поцеловал в губы. Его презерватив упал на пол, разбрызгав по тому свое содержимое. Джер лег рядом со мной на стол, он тяжело дышал, но сиял от счастья.
- Спасибо! – шепнула я ему после поцелуя.
Напоследок он шлепнул меня, и я вышла. На сегодня секса хватит! Надо сходить на кухню – найти че-нить пожрать. Холодильник, к сожалению, оказался пустым. Такое впечатление, что тут живет человек (парень), чьи родители свалили на отдых, и холодильник остался пустым после очередной вечеринки. В этом случае, чтоб не сдохнуть с голоду надо найти единственного более менее адекватного и не озабоченного человека. Майки. Бесцельно прошатавшись по первому этажу и так ничего и не найдя, я было пошла к лестнице, но мое внимание привлек шум за одной из дверей. Я неслышно подкралась к ней, аккуратно приоткрыла дверь и заглянула в щель. Я всегда любила подгладывать, так как благодаря этому я всегда узнавала много интересных и полезных вещей. Но сейчас не об этом. То, что происходило за дверью, поразило меня, я бы вряд ли смогла себе это представить – не смотря ни на что, воображение у меня пока не развращенно настолько.
На диване целовались Френки и Джер. Они делали это настолько увлеченно, что я подумала, что они – давние любовники.
- И все-таки я не могу понять, зачем ты ее притащил! – надул губы Джер, - Ты хочешь, что бы я тебя ревновал? Зачем? Ты же знаешь, что я тебя и так очень сильно люблю и никому не отдам, тем более какой-то девке!
Вот дрянь! А кто только что имел меня на столе, и вроде как остался очень доволен!
- Дорогой, ну не злись. Я тут прочитал, что девушка внесет в наши отношения дополнительную остроту и страсть, - ласково говорил Френк, поглаживая Джера по лицу, - ну я знаю, как я могу искупить свою вину…
- И как же? – заискивающе улыбнулся Джерард.
Френк расстегнул ему штаны и аккуратно обхватил губами головку, затем начал делать ритмичные движения головой, несколько раз прерываясь, что бы поласкать быстрыми движениями языка головку члена Джи. Тот запрокинул голову и застонал. Горячая жидкость брызнула в лицо Френки и потекла по шее на грудь. Джерард приблизился и слизал ее всю.
У меня устала рука, державшая дверь приоткрытой и, когда я собралась ее поменять, проклятые петли заскрипели.
- Ладно, я пошел. – Френк быстро встал и направился к двери, в последний момент я успела отскочить и спрятаться за цветком. Он посмотрел по сторонам, пожал плечами и,

Добавлено (14.03.2008, 20:11)
---------------------------------------------
пробормотав “Показалось!”, направился вверх по лестнице. Я тихо просочилась в еще не закрывшуюся дверь.
- Френки?... – с надеждой сказал Джер, но, поняв, кто перед ним, разочарованно потянул – А… это ты…
- А че это мы полу голые? Как никак дрочили? – с усмешкой сказала я.
- А ты сука.
- Я сука?! Да ты меня не знаешь!
Я подошла к нему, встала на колени и в точности повторила все движения Френки, которые видела из-за двери. Только сперму пришлось проглотить. Джерард смотрел на меня круглыми ошалевшими глазами – очевидно, я его поразила! Вытерев рот, я вышла и прямо за дверью натолкнулась на Френка.
- Ну, и чья сперма тебе больше понравилась? – зло и сквозь зубы спросил он.
- А тебе? – весело откликнулась я и ушла, поцеловав его на прощанье. Покрасневший Френк зашел в комнату к Джеру, оглушительно хлопнув дверью.
На кухне меня ждал Майки с моим топиком и туфлями, сумка обнаружилась у входной двери. Почему-то я покидала этот дом с чувством выполненного долга. Вряд ли я еще когда-нибудь встречусь с этими парнями. Хотя, кто знает? Жаль, что стринги я свои так и не нашла.

* * *

- Френки, ну ты меня уже затрахал… в прямом смысле! – капризно сказал Джер.
Они уже четыре часа не могли оторваться друг от друга.
- А все-таки хорошо, что ты притащил эту девушку, - продолжал Джерард.
- В смысле? – ревниво проворчал Френк.
- Ну, она такая… такая страстная, нежная, чувственная… вкусная, ты же понимаешь о чем я?
- Так она тебе больше меня понравилась? – закричал обиженный Френки, - я тебе докажу, что она и мизинца не стоит!
Джер улыбался, когда они целовались: он знал, как теперь заставить любовника изощряться в постели. Права была та книжка, в которой Френк прочитал, что девушка внесет в их отношения страсть и усилит желание: они точно не дадут сегодня друг другу уснуть…


 
СладушечкаДата: Пятница, 14.03.2008, 21:58 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
GEE, Ух ты вот это настоящая красота!!! Я в восторге. Вот это фантазия. respect respect respect respect respect
 
GEEДата: Суббота, 15.03.2008, 00:14 | Сообщение # 7
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Сладушечка, СПАСИБА!!! shy

 
DashaДата: Суббота, 15.03.2008, 13:18 | Сообщение # 8
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
GEE, ты это сама написала? О_О афигеееть!молодец!!!!!!
Quote (GEE)
Черт! Как же болит голова! Ей, а че так темно? Ааа… Надо глаза открыть!

хахах,меня это сразу убило!


Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
MCR_GirlДата: Суббота, 15.03.2008, 19:18 | Сообщение # 9
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
oh yeah) biggrin biggrin да фантазии не занимать)
 
FuckДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:02 | Сообщение # 10
Our Man of sorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
GEE, ну у тя и фантазия...))) даа... мне понра biggrin

Laughed out loud
 
GEEДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:56 | Сообщение # 11
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Это только начало! Я тут у себя покопаюсь и выложу еще один похожий! biggrin

 
DashaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:46 | Сообщение # 12
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
GEE, Давай!!!

Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
MCR_GirlДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:37 | Сообщение # 13
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
GEE, оо давай-давай))))
 
GEEДата: Суббота, 22.03.2008, 19:43 | Сообщение # 14
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Фик старый но прикольный...
-Фрэнк, я тебя ненавижу! Ты сука! Я хочу тебя убить!!

-Ну Джишочка... Ну я случайно... Ну прости...

Фрэнк попытался приобнять Джерарда, но тот влепил ему пощёчину, чего малышка Фрэнки явно не ожидал.

-Джерард!

-Фрэнк! Это уже не в первый раз! Ещё чуть-чуть и ты оставишь меня бездетным! Тебе не кажется, что Элайза огорчится?!

-Элайза! - передразнил Джерарда Фрэнк.

-Фрэнк. - Дже начал говорить серьёзно. - Ты бы мог хоть чуть-чуть меньше пить перед концертами?...

-Джешечка! Ты что?! Я вообще не пью!!!

-Тоесть ты мне каждый концерт намерено по яйцам бьёшь?!

-Нет, мать твою! Джерард...- Фрэнк ещё раз попробывал обнять "друга". На этот раз он не стал сопротивляться.- Джерард...-Фрэнк провёл рукой по его волосам, в нём всё горело (как всегда). Хотелось просто сново почувствовать прикосновение его губ к своему телу.

-Фрэнк, ты опять за старое?..-Дже насторожился.

-Джи, а ты помнишь как говорил мне о том, что любишь меня?

Джера вздохнул. На мгновение захотелось провалиться сквозь землю.

-Да, помню, но Фрэнки! Это было давно...

-А точнее это было два месяца назад! О, Джерард...((

-Я был пьян... Это было на вечеринке посвещённой Майки и Алисии верно?

-Верно. Хоть что-то ты помнишь, поганец...-Фрэнк оттолкнул от себя Джерарда, что тот чуть не упал.

-Ну Фрэээнк..- в отличии от начала разговора, теперь Джера чувствовал себя виноватым. Конечно! Фрэнку можно! А Джерарду допускать ошибки нельзя. Ведь он уже взрослый. И он должен показывать пример, таким детям как Фрэнки.

-Просто понимаешь... вот почему ты просто не можешь меня послать?

-Почему я должен тебя посылать?

-А потому, что всё это отговорки!

-В смысле?

-В прямом!- Фрэнк был весь красный от злости (xDDD)- Ты говоришь это так, как будто говорил, что любишь меня всего один раз! А как же раньше?! Нам было так хорошо... Ты уже не помнишь этого?!...-Фрэнки истерически размахивал руками.- И не надо говорить что это было давно!! Ты ещё должен что-то чувствовать!!!- Фрэнк взял Джи за плечи и начал прясти.

Добавлено (22.03.2008, 19:40)
---------------------------------------------
Джерард откинул Фрэнни на диван.

У Фрэ задрожала нижняя губа.

-Я просто люблю тебя...

-А как же Джамия?...коровешна...

Фрэнки отвернулся.

-Это совсем другое... Вот именно!! Это "оно!"!!!

Джерард обнял Фрэнка оказавшесь в позе ложочек.

-Эй...- Джи улыбнулся. - Я не понял, а кто вообще сказал, что я тебя уже не люблю?!

Фрэнк рывком повернулся к возлобленному.))

-Правда?! - у малышки Фрэнни загорелись глазки.

В ответ Джерард потянулся к губам Фрэнка. Он уже чувствовал его тёплое, предвкушающее дыхание и...

-Опа!!! А вы и не ждали!!! Хахах!!!... Стоооп... Бля! Народ, вы чё делаете?!- в комнату ворвался пьяный Майки. xDDD

-Блять, Майки, съебись от сюда!!!!

-Ваау!!-*сквозь густой, пьяный гогот*- Вы чё тут трахаться собрались?! Ахахахах!!!!!

-Иди нах мать твою!- крикнул Фрэнк.

-Майки, иди трахай тостер!!!

-Дже, не пошёл бы ты братишка на?!- обиделся младшенький Вэй.- Геи проклятые!- крикнул от закрывая дверь.

-Фрэнк.

-А?

-На меня что-то давит снизу...-Джи покраснев улыбнулся.

-ОЙ!- Фрэнку пришлось лечь на живот.

-Фрэнк.

-Что ещё у меня встало?!

-Ээээ.... Хочешь поговорить о нас?...

-Джерард!!! Насколько ты сейчас мог понять, в данный момент я хочу только тебя!
____________
Джи взвизгнул.
-А что тебе стоит?

Добавлено (22.03.2008, 19:41)
---------------------------------------------
-Ладно! Ты уже всё равно раззадорился! Фрэнк! У тебя язык...!!! Ахахахахах!!! Щекотно!!))) Ааа!!!
Их тела стали ближе. Дрерард почувствовал тёплые руки Фрэнка... у себя в штанах.
-Ммммыыыыы....))))- Фрэнки издал довольный стон.
Штаны Джи совершили полёт на люстру.
-Я люблю твои губы... ♥ Я люблю твой голос... Я люблю твоё лицо, твоё тело...- Фрэнни продолжал шептать эти слова, когда Дже целовал его шею.
-Прости меня! Прости!
-Всё хорошо...
-Нет... прости.... Я правда люблю тебя.
-Да я знаю...)
-Мля, мне даже с Бёртом так хорошо не было....)))
Оба заржали. Джерард встал на колени.
-Вау! Моя прелесть решила действовать! ^^
-Чё лежишь?! Раком вставай!
Фрэнки хихикнул продолжая лежать.
-Вот за что я тебя люблю, с тобой самый весёлый секс!
-Хихи)).
Фрэнк встал и начал кусать Джерику за ушко. Тот в ответ запустил руку ему в штаны.
-Ууууу!!!... Фффф...!- малышка ловил кайф....- Ладно, харе тягомотить, давай уже!!)
Джерард положил Фрэнка на пол и провёл рукой по его лицу, закрыв глаза. Тот улыбнулся. Джи продолжал прикосаться к возбуждённому Фрэнковскому телу. Потом начал расстёгивать на себе рубашку,в то время как Фрэнк на ощупь пытался снять с себя штаны.
Джи прикоснулся губами к его телу. Он слышал как истерично колотится его сердце. Фрэнки время не теряя, не насчупов на Джере джинсы *в данный момент куковавшие на люстре*, взялся за трусы.
Дже целовал татуированную грудь Фрэнка снижаясь всё ниже к татушке "AND".
-О май гад!!!
Но очень скоро эта татуировка осталась для Джи позади. Причём буквально...

Добавлено (22.03.2008, 19:41)
---------------------------------------------
Несколько резких движений... ещё и ещё.... и.... ммм...
Оба издали пронзительные стоны.
-ЕЩЁ РАЗ!!
-Ммммм.... Окей.
Толчки стали реже. Фрэнк отлично их чувствовал, контролируя каждый из них, дердась руками за тилию Джи. Фрэнки откинул голову назад и тупо орал от удовольствия.
-Ти-ти-тише....-Джи определённо уже кончил и ждал только Фрэнка...)
-Ну и что?! Пускай!
-А ну ладно! К чёрту!))
Дже слез с Фрэнка и лёг рядом. На этот раз на него залез неугомонный Фрэнни.^^ Он целовал и даже кусался, что в принципе в его духе...
-Я люблю тебя и мне плевать если кто услышит!!!!!
___
Всё это продолжалось довольно долго... Все эти стоны, крики, Фрэнковское "Хочу ещё!!!".))
И вот... всё.
-Думаешь они всё слышали?
-Фрэнки, знаешь, после того как ты заявил, что любишь меня и тебе на всех плевать... Ну да, думаю слышали).
-Да ладно! Ты тоже не молчал!
Фрэнк превстал и поцеловал Джерарда в щёчку.
-Скромно.
-А ты что хотел?! У меня невеста есть! И у тебя между прочим тоже!
-Это ты вовремя заявил...
Дже встал и начал искать свои трусы.
-Слышь ты, гомик, ты куда мои трусы дел?!

Добавлено (22.03.2008, 19:42)
---------------------------------------------
-Кто бы говорил...
-Это всё ты виноват... Так где они?
-Детка тебе так больше идёт.)
-Блин, Фрэнк, это не смешно!!! =(
Фрэнки в ответ лёг поудобнее, положив руки за голову и начал сладенько причмокивать любуясь открывшемся видом.
-Может тебе ещё станцевать?...
-Ладно милашка, не сердись. Вот они, на ручке двери.
Недовольный Джи одев трусы занялся поисками рубашки.
-Блин, гений, а рубашка где?!
-Не понял, почему я должен следить за твоими вещами?!)- Фрэнки выдернул из под одеяла мятую Жоркину рубашку.
-Я даже не спрашиваю, что ты с ней делал.- вздохнул Дже.
Фрэнк коварно улыбнулся.
Подставив стульчик, Дже добыл с люстры свои джинсы.
-Уже 6 утра... Пойду проведую Элайзу. Чёрт, она убьёт меня.
-Хе, удачки те!) Хотя я тоже ща к Джамии пойду....
Джерард вышел за дверь. Народ тоже явно бурно провёл ночь. Джи закрыл дверь за которой валялся Фрэнк. По иронии на ней висела табличка "Gerard Way".
В коридоре на полу валялся пьяный Майки. Как не удивительно, лежал он на Алисии. Джера прошёл по коридору, перешагивая пьяные тела. Тут он услышал шорох. За ним крался весёлый Фрэнк, видимо как всегда воспринимавший это как невероятное приключение!
В конце коридора было несколько дверей. Фрэрард подошли ^^ к двери за которой по плану должна была спать Элайза. То что они увидили мало было на неё похоже. Во первых оно размером минимум как полторы Джамии. xDD.
На кровати,в шелках валялись Элайза с Джамией, явно тоже после бурной ночи.
-Как ты думаешь, это они нам так мстят?...
-Может быть...
Оба стояли в шоке.
-Они же натуролки... Правда?
-Элайза мне тоже об этом говорила, ага...
Но на этом чудеса не заканчивались. Девушки явно были не одни. Они определённо на ком-то лежали...
И вот этот кто-то повернулся....
-БЁРТ?!- О_о
-Ну ладно...-Фрэнки развернулся и ушёл, вырвов у чего-то пьяного, валяющегося на полу, в усмерть похожего на Боба, бутылку русской водки.

Добавлено (22.03.2008, 19:42)
---------------------------------------------
А это уже стёб.

Может закажем пиццу?
-Да ну в жопу...
Боб бросил палочки на диван.
-А я есть хочу...
-Ну и где эти лохи?...- Рэй пропустил слова Боба мимо ушей.- Уже 2 часа...
Боб усмехнулся.
-Они должны были приехать в 10!...
-И где они могут быть?
-Подумай сам. Нам сново всю ночь звонила Джамия, значит Фрэнк дома не ночевал. От сюда где был Дже можно уже не спрашивать...
-Геи проклятые...- Перебил Рэя Боб.
-...., а Майки наверно с Алисией...
-А про запись он забыл?
-Ээээ... Ну значит он не с Алисией, а всё ещё её ищет.
-Может домой пойдём?
Рэй подсел к Бобу на диван.
-Погодь, позвоню ещё раз.
-Кому?!
-Всем. Ща... Аллё.... Джамия? Фрэнк не объявлялся?... Куда послал?! Кого? Тебя?! Ах какой пративный... Ну не огорчайся... С ним бывает. Есть захочет - вернётся. А он не говорил где он?... Джерард?... А ну не удивительно... Ну счасливо!
-Ну и?
-Фрэнк сбежал из дома через окно.
-Чё так?
-Джи ему под окном сиренады пел... Опять. Фрэнки прям из постели вскочил и шнырь в окно.... Упал... Судя по звуку и крикам на Дже...
-Бедная Джамия.... Сколько можно её мучить?...
-Да похер....- Рэй залез пальцами под причёску.
-Клопы закусали?- усмехнулся Бобо.

Добавлено (22.03.2008, 19:42)
---------------------------------------------
-Да ну тя...-обиделся Рэй.
-Ну а Майки звони.
Пальцы заскользили по клавиотуре телефона.
-Алло, Майки...- Рэю резко пришлось отдёрнуть телефон от уха.
От туда донёсся истеричный вопль.
-АЛЛЁ!! АЛЛЁ!!! АЛИСИЯ?! ЭТО ТЫ ДЕТКА?!!! АЛЛО!!!! АЛЛО!!!! ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
-....ээээ... Майки, это Рэй. Ты где?
-А, Рэй.... Рэй... Какой Рэй? А! Рэй!.... У меня всё хорошо...
-Это то ладно. Где ты? Ты в 10 должен был приехать в студию!
-Я?.... Я в Австралии.
-Чего?! Какого банана ты там забыл?!
-Алисию ищу.
Рэй на секунду заглушил динамик, чтобы Майки его не слышал.
-Пиздец.
-Да что случилось то?....прошептал Боб.
-Да подожди ты!.... Алло, да.... Майки, а чё ты там то её ищеш?
-Она мне позвонила и сказала, что она в Австралии. Я первым рейсом же и вылетел.
-О госпади - взмолился Рэй- чтож вы со мной делаете?!
-Рэй, ты можешь ей позвонить?
-А сам нет?
-У меня денег нет....
-Ладно, я тебе перезвоню.
-Ну?...-сново спросил Боба.
-С какими же мне идиотами приходится работать...
-?!
-Да не, ничего... Не беспокойся, мой монохрамный друг....
Боб безнадёжно вздохнул.
В это время Рэй уже дозвонился Алисии.
-...Что?
-Привет Алисия!
-Привет Рэй!- передразнила его та, уже как-то без особой радости.
-Ээээ... Ты не знаешь где Майка?
-Мммм.... Кстати хороший вопрос....
-Супер... А ты вообще вчера где была?
-А, в клубе.
-В каком клубе?....
-Да вот новый лткрылся. Австралия называется.
-!!!
-Чего?
-А Майки ты звонила?
-Да. К себе в клуб звала. Он не пришёл...((
-Он то как раз пришёл...
-А?
-Да нет, ничего.... Слушай, ты в Австралии не хочешь отдохнуть?
-Эээ... В клубе всмысле?
-Нет, хуже. В стране.
-Ааа... Ну можно конечно....
-Советую поскорее выезжать. Там ща сезон.
-Какой нафиг "сезон"?!...
-Млять, туристический!
-Ааа...
Рэй бросил трубку.
Боб спал на диване.
-Мляяя...- Рэй искренне устал.- Так, опять Майки.
-..."Абонент находится вне зоны действия сети"...
-Твоюж мать.
Рэй пнул спящего на диване Боба.
-А!... Ну чё?

Добавлено (22.03.2008, 19:43)
---------------------------------------------
-Это пипец.
-М?
-Сегодня никого не будит.
-Почему?
-Джерард сново трахает Фрэнка, а Майки пропал без вести...
-И чё мы сидим? Пошли домой.
-Тебе неймётся?... Надо ещё Марка дождаться. Мы его ещё не обрадовали, что большенство участников группы My Chemical Romance такие лохи.
Боба село.
-Ладно. Чёрт...- Боб погрустнел.
-Что?
-Мне так это надоело...
-Что?
-Да эти все... Мне надоело уже смотреть как они там на сцене лижутся... Бесит немножко...
-Да, меня тоже. А что делать?
-А помнишь как они подрались?
-Даааа... Вот это было круто....- на лицах обоих появилась блаженная улыбка.- Да... Только...- Рэй сново погрустнел.- Только как они мирились....
-Чёрт.- Боб явно тоже прокрутил в памяти этот момент.
Оба сидели и молчали.
-Это же противно...- сказал Рэй.
-Ужасно.
-Да, ужасно...
-Рэй...
-М?
-У тебя такие красивые волосы моя мохнатая сучка xDDD ... Они мне всегда нравились...
Рэй настороженно посмотрел на Боба.
-Друг, ты чё опух?.... О_о
Боб начал накручивать на палец волосы Рэя.
-А может мы им просто завидуем?...
Рэй задумчиво уставился на Боба, после чего сделал деликатно-милое (на сколько это возможно) лицо.
-Боб, а вот меня всегда интересовало, а почему у тебя пирсы с ПРАВОЙ стороны?...
Боб улыбнулся смущённой улыбкой юнной девушки.
-Ой... Думаешь в этом есть скрытый смысл?...
-Я думаю, что скоро этот смысл станет станет совсем не скрытым....))
Боб накинулся на "кудрявого красавца" с поцелуями.


 
СладушечкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:54 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
GEE, angel angel laugh respect respect
 
Форум » Fan Art » Story » Пошлые фики про Фрерарда!! (Слабонервным идетям до шестнадцати смотреть не рекомендуется)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: