[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Members » Here we are! » Другие группы (Давайте обсудим)
Другие группы
sleepДата: Суббота, 19.01.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Ээээ,тут можно обсуждать другие группы))) Вот, хотела вас спросить, кому-нибудь ,кроме меня, еще нравится BabyShambles? smile Я вчера на них подсела) Все началос с песни "Fuck forever"...Сення уже выучила ее и рубала на электро happy

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
А я не слышала о такой группе confused Что играют?? Но название песни мне понра happy happy !!!!!!!!!!!!!!!
 
SeLenaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Сладушечка)
А я не слышала о такой группе Что играют?? Но название песни мне понра !!!!!!!!!!!!!!!

Ну как же Пит Доэрти знаментитый дебошир Хе хе. Я вот только с этой стороной его творчества знакома. Хотя нет вру слышала кое-что по A1 крутили Love you и это все.


Don't Panic
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:08 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
SeLena, А ну Пита Доэрти ток в доугой группе я то знаю, а вот енту группу -нет wink Вот блин от жизни отстала надо буит послушать happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал Сладушечка - Воскресенье, 20.01.2008, 13:10
 
SeLenaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:13 | Сообщение # 5
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Babyshambles - второй проект скандально известного Пита Доэрти, в прошлом лидера группы The Libertines. Новая команда была образована в ответ на то, что Пита "выгнали" из его первой группы за злоупотребление наркотиками, алкоголизм и абсолютно раздолбайское отношение ко всему происходящему. В музыке группы можно услышать элементы инди, панка и даже рэгги.

Впрочем, начинавшие как сторонний проект Доэрти, Babyshambles вскоре выпустили успешный во всех смыслах альбом и несколько удачных синглов, оказавшихся на верхушке чартов. Также на руку группе сыграло пристальное внимание прессы к роману Пита со знаменитой моделью Кейт Мосс и его нескончаемым проблем с наркотиками, а также постоянные отмены концертов, ставшие их визитной карточкой. Как результат, на сегодняшний день Babyshambles по известности в Англии не сильно уступают The Libertines


Don't Panic
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:18 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
SeLena, Cпасибо, просветила happy happy kiss
 
SeLenaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:25 | Сообщение # 7
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
А вас не пугает наступление групп поющих на немецком. Вернее группы поющие на немецком и раньше были Рамштайн и.т.д но это действительно музыканты. То после Токов на нас посыпались куча продюсерских проектов Nevada Tan, шпендики поющие на немецком, killerpilze и девочка LaFee. Что это куем железо пока горячо или немецкий шоу - бизнес набрал силу и мощь и тянет одеяло на себя??? surprised

Don't Panic
 
sleepДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SeLena)
А вас не пугает наступление групп поющих на немецком.

мне кажется,что еще и до RAmmstein было много групп (да я просто уверена), поющих на немецком,только они не высовывались,так сказать были известны в совственной стране или опеределенным кругам (ну вспомните хотябы Lacrimosa, Das Ish, In Extremo и др.), просто рано или поздно все принимает коммерческий оборот. Я,кстати, по одному из муз каналов видела какую-то группу (ребятам по лет от силы 18),которая откровенное отражение Linkin park,только на немецком sad

Просло английский-это международный язык, его все понимают, он не вызывает проблем. Например один раз я слушала 4U-Rock radio в интернете ( там крутят различный металл, также таких гитаристов как Joe Satriani, Stive Vai) и мне было очень необычно слышать металл на немецком или на итальянском. Сразу идет какое-то переключение сознания на язык,а не на гитарные риффы wacko Хотя, тоже самое на инглише уже было бы тривиальным....

SeLena, может ты знаешь,где можно скачать старые альбомы BabyShambles и его предыдущей группы? А то я нашла тока последни альбом и сингл BabyShambles dry ??????


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:01 | Сообщение # 9
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
,кстати, по одному из муз каналов видела какую-то группу (ребятам по лет от силы 18),которая откровенное отражение Linkin park,только на немецком

Это и есть Nevada Tan

Quote (sleep)
SeLena, может ты знаешь,где можно скачать старые альбомы BabyShambles и его предыдущей группы? А то я нашла тока последни альбом и сингл BabyShambles ??????

По моему у BabyShambles один и есть. Но его я не нашла есть только сингл THE BLINDING. А вот The Libertines нашла два альбома вот тут Libertines


Don't Panic
 
sleepДата: Воскресенье, 20.01.2008, 15:06 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, оо) значит все песни BabyShambles у меня оказываеццо есть(но среди них нету песен Delivery и I love u , but u r green...хммм.... )гы....

Сча посмотрим Liberines smile Огромное спасибо) SeLena

Кстати, у Pete Doherty теперь будет свой солный проект) happy


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:55 | Сообщение # 11
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
Кстати, у Pete Doherty теперь будет свой солный проект)

Что его и из BabyShambles уже выгоняют ??? surprised


Don't Panic
 
sleepДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, честно не знаю тонкостей,но видела заголовки сканов из журнала NME happy

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Среда, 23.01.2008, 21:41 | Сообщение # 13
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
SeLena, честно не знаю тонкостей,но видела заголовки сканов из журнала NME

Зато, он скоро опять папой станет, молодец. biggrin biggrin biggrin
Воот обидно про его творчество они так не распинаются. wink


Don't Panic
 
sleepДата: Пятница, 25.01.2008, 22:14 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, ну о его личной жизни я вааще не в курсе..там,наверное, все очень запутанно и сумбурно wacko

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Вторник, 29.01.2008, 21:41 | Сообщение # 15
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Воот, а я скачала себе сольник Tarja Turunen и докачиваю сольник Serjа Tankianа буду слушать. Кто-нибудь слушал??? Поделитесь впечатлениями smile

Don't Panic
 
Форум » Members » Here we are! » Другие группы (Давайте обсудим)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: