[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Members » Here we are! » Книги (Что читаемс нынче?)
Книги
sleepДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну,делимся,кто и что сейчас читает или прочитал. Что посоветуете? happy
Я лично обожаю книгу Джека Керуака " НА дороге" ( или в ужасном русском переводе "В дороге"). Книга про путешествие автостопом по американским дорогам. Писатель ее написал буквально за пару недель, что-то даже вроде дневников cool


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
MCR_GirlДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:31 | Сообщение # 2
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
я давно как-то прочитала Пауло Коэлья "Алхимик",мне оч понравилось))одна из любимых
 
SeLenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:46 | Сообщение # 3
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MCR_Girl)
я давно как-то прочитала Пауло Коэлья "Алхимик",мне оч понравилось))одна из любимых

А вот у меня Алхимик не пошел. sad Вооот, а еще я уже месяца два не могу добить последнего Гарри Поттера (он сволочь не добивается.)
А вообще всем советую прочитать Дугласа Адамса "Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике"
"Дюна" Фрэнка Герберта Ну и Андрэас Эшбах "Видео Иисус"


Don't Panic
 
sleepДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SeLena)
а еще я уже месяца два не могу добить последнего Гарри Поттера (он сволочь не добивается.)

...у меня подобная ситуация с Габриэлем Гарсиа Маркесом "Сто лет одиночества"....Хоть и классика, а я вот,что-то сильно торможу при прочтении dry

Поэтому сейчас читаю Гюстава Майринка "Голем" (вообще не люблю кидать книги на полпути,но в этом случае,чувствую,что пока с меня достаточно)....Там действие происходит в Праге ,между я явью и сном....Очень захватывает,особенно если вы хоть рвз бывали в этом городе и прониклись всеми этими духами теней и узких темных улочек.... book


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
...у меня подобная ситуация с Габриэлем Гарсиа Маркесом "Сто лет одиночества"....Хоть и классика, а я вот,что-то сильно торможу при прочтении

Маркеса тяжело довольно читать. Единственное, "Осень патриарха" зацепила очень сильно и прочитала довольно легко.
А еще Жапризо ох уж его "Дама в автомобиле в очках и с ружьем", долго она у меня читалась. Хотя по прочтению банальный детектив оказался, в чем дело поняла довольно быстро. У меня вообще проблема с детективами, анализирую сюжет с точки зрения криминалистики и действующего законодательства, хотя раньше очень любила детективы и читала пачками. Наверно поэтому разгадываю сюжет, ну в зависимости от автора на половине книги и дочитываю только для того, что бы узнать, что я была права.
Сейчас переключилась на фантастику, вот недавно Желязны прочитала «Хроники Амбера» основательная вещь.


Don't Panic

Сообщение отредактировал SeLena - Понедельник, 21.01.2008, 21:38
 
sleepДата: Среда, 23.01.2008, 00:34 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SeLena)
анализирую сюжет с точки зрения криминалистики и действующего законодательства

а у тебя получается чтоли с ентим связана профессия? happy Нее,я детективы не читкаю smile


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Среда, 23.01.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
а у тебя получается чтоли с ентим связана профессия?

Угумс, в свое время мечтала стать следователем. cool но потом перегорела.


Don't Panic
 
RamonaДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:42 | Сообщение # 8
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
"Война и Мир". Знаете, а все-таки, Лев Толстой - forever, сколько бы анекдотов про этот роман не насочиняли.

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
SeLenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:59 | Сообщение # 9
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ramona)
"Война и Мир". Знаете, а все-таки, Лев Толстой - forever, сколько бы анекдотов про этот роман не насочиняли.

hands hands hands hands
А я тут читаю "99 Франков" Бергебера и очень мне как - то "Духлесс" Минаева напоминает dry


Don't Panic
 
RamonaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:19 | Сообщение # 10
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SeLena)
"Духлесс" Минаева напоминает

Не нравится, да?


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
SeLenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:24 | Сообщение # 11
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ramona)
Не нравится, да?

Не особо как - то. Сплошное нытье wacko


Don't Panic
 
RamonaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:28 | Сообщение # 12
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, грустно... Жалко бросить, не дочитав?

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
SeLenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:45 | Сообщение # 13
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ramona)
Да, грустно... Жалко бросить, не дочитав?

Да, обидно, и времени потраченного жалко. Я самое интересно не могу понять почему так все с этими книгами носятся??? Ramona, ты сама читала???


Don't Panic
 
RamonaДата: Вторник, 12.02.2008, 06:28 | Сообщение # 14
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SeLena)
Бергебера

Проосто знаю про такого писателя. Его, кстати, кажется недавно арестовали за то, что он наркоту прятал. Хотя, может быть, я чего-нибудь путаю, еще первого февраля новость была...
Quote (SeLena)
"Духлесс" Минаева

Эту книгу рекламировали не хуже чем Пепси-Колу... Однако, судя по отзывам, это ее все-таки не спасло.


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
SeLenaДата: Вторник, 12.02.2008, 18:08 | Сообщение # 15
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ramona)
Проосто знаю про такого писателя. Его, кстати, кажется недавно арестовали за то, что он наркоту прятал. Хотя, может быть, я чего-нибудь путаю, еще первого февраля новость была...

Да это он. Между прочим в своей книге он описывает свою работу в рекламном агенстве, и по сюжету потосянно нюхает кокс, даже в клинику попадал.
Quote (Ramona)
Эту книгу рекламировали не хуже чем Пепси-Колу... Однако, судя по отзывам, это ее все-таки не спасло.

Я очень уважала Минаева, даже после того как он на Романсов наехал. Нравился мне этот подонок, просто нравился, но потом я прочитала его книгу, это было разочарование .... как в книге, так и в Минаеве


Don't Panic
 
Форум » Members » Here we are! » Книги (Что читаемс нынче?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: