[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Members » Here we are! » Разделение по половому признаку (Почему так?)
Разделение по половому признаку
sleepДата: Суббота, 27.10.2007, 00:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вот сколько смотрю фоток MCR с фанатами,то в большинстве случаев рядом стоят одни девушки. Почему так???
Конечно я знаю,что у них есть фаны парни,но почему-то девчонок гораздо больше... fear
Разделение по половому признаку??? Или что?
Вообще странно так получается,кем бы ты не был ( я про музыкантов),сколько бы тебе не было лет - тебя все равно по статистике будут слушать девочки около 14-17 лет...
cry
Ну почему так???


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
RamonaДата: Суббота, 27.10.2007, 07:44 | Сообщение # 2
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sleep)
тебя все равно по статистике будут слушать девочки около 14-17 лет...

Мне кажется, что так происходит от того, что большинство взрослых ,непонятно по какой причине, изначально считают что большинство современных групп ориентировано только на этих самых тинейджеров. И просто тупо продолжают слушать хиты советского времени. Считают, что, типа, "во времена нашей молодости кончилось всё самое лучшее"....
Классический пример - моя мама... Убеждена в том, что все без исключения рокеры - законченные пьяницы и наркоманы. Она и кемиклам уже заранее навязывает все смертные грехи, хотя даже не пыталась хоть разок послушать их музыку. Меня отгоняет от компа каждый раз, когда видит, что я сижу здесь, на форуме. Особенно если смотрю фотки - она звереет без всяких психотропных таблеток... Как страшно жить!
Quote (sleep)
Разделение по половому признаку?

Возможно, в большинстве случаев девчонки ведуться на внешность музыкантов... Знаю, знаю что это глуповато и немного не про нас, но согласитесь, что такое случается намного чаще тех фанаток, которые по-настоящему прониклись мелодиями группы...


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
fuckin_nightmare_Дата: Суббота, 27.10.2007, 08:58 | Сообщение # 3
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ramona)
тебя все равно по статистике будут слушать девочки около 14-17 лет...

хе...вот мы вырастем и статистика поменяецца)))...их будут слушать тетеньки 30-40 лет)))


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Суббота, 27.10.2007, 11:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fuckin_nightmare_)
их будут слушать тетеньки 30-40 лет)))

Сказано просто супер!!Дай Бог!

Quote (Ramona)
в большинстве случаев девчонки ведуться на внешность музыкантов...

это точно не про меня......,я когда услышала кемов,то в первую очередь совсем не на внешность обратила внимание. МНе все в один голос говорили : Да Джорджик же толстый! ( еще в клипе Helena), а я глаза по 5 копеек eek толстый? да? что-то не заметила cranky Хотя при чем тут внешность??? Они меня привлекли творчеством.... biggrin

И все же как-то странно получается....

Почему взрослые не слушают? Мама моя аргументировала так: мол с возрастом у человека меняются ценности и нет времени прозябать в поисках хороших групп, слушаешь то,что крутят по доступным каналам,то бишь по телеку....

Еще можно говорить о всяких там переходных возрастах,но на этом народ даже науку делает.... batman


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
NasGerДата: Суббота, 27.10.2007, 12:54 | Сообщение # 5
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
А меня привлекает и внешность, и творчество наших кемиклов...но сначала я услыышала их музыку, а потом уже внешность их увидела...и было наплевать, как там они выглядят...ГЛАВНО СЛУШАТЬ ИХ ОФИГЕННУЮ МУЗЫКУ...а потом привыкла happy какие они симпотичные...прямо идеалы блин!!!

Надеюсь так и будет(..я о трицетилетних тетинек , слушающих Кемов...а кемиклам че шисят будет!!!! dry happy оффигеть!!!..) biggrin


Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sleepДата: Суббота, 27.10.2007, 14:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну мы тут вообще-то обсуждаем вопрос, почему же большинство слушателей это девчонки??????
Ваши аргументы!
Я вот личн не знаю.....родилась девчонкой....чаво-то..гы....
Не..я на все эти сходки не хочжу, это не ревность,но просто как-то не приятно..это визжалки- сопли.....какой-то у меня совсем другой характер...

Странно,но когда я слушаю их песни....хм...они как-то совсем далеки от внешности участникоыв группы, и я даже не представляю себе их лиц, у меня наоборот свои фантазии и эмоции...
Когда я смотрю их картинки, я просто перед фактом - эти чудесные миры и композиции создали вот эти хорошие люди))))) happy


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
RamonaДата: Суббота, 27.10.2007, 15:16 | Сообщение # 7
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sleep)
как-то не приятно..это визжалки- сопли....

Просто некоторые девочки - фанатки, например, приходят на концерт группы не ради песен, а чтобы поглазеть на музыкантов. Я таких не понимаю. Как будто им фоток мало... sad


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
NasGerДата: Суббота, 27.10.2007, 16:27 | Сообщение # 8
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
..седня меня, че-то глючит wacko ...смотрю на фотки кемиклов и все недостатки вижу!!! dry ...зато, когда музыку(..их...) слушаю...так хорошо становится!!!Ах... happy

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
MCR_GirlДата: Суббота, 27.10.2007, 20:16 | Сообщение # 9
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
я сначала услышала helenу,меня на ней просто повернуло-я слушала ее раз по 20 на дню wacko и главный прикол-я начала слушать,когда подружка нашла мне ссылку на симс 2(!)видео на эту песню,то есть там же только персонажи игры,их самих естесно нет.так что сначала я их песни полюбила)а потом уже начала искать фотки,информацию...
 
RamonaДата: Суббота, 27.10.2007, 20:32 | Сообщение # 10
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MCR_Girl)
helenу,меня на ней просто повернуло-я слушала ее раз по 20 на дню

У меня похожая история, только с The sharpest lives.


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
NasGerДата: Воскресенье, 28.10.2007, 01:19 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
...а я услышала(..а не увидела...)I Don't Love you...+ та же самая история!!! biggrin

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sleepДата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:46 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
а я сразу и увидела и услышала.... v

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
sunrizeДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:13 | Сообщение # 13
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sleep)
почему же большинство слушателей это девчонки??????

На самом деле я думаю,что девчонки ведутся на внешность-это 100%,
я себя конечно не отношу к таким)))))
я вот например когда стала слушать System of a down,
сначала вообще очень долго вообще не знала как они выглядят,а потом у видела-мне аж страшно стало,
а потом слушала их все слушала, и даже полюбила их внешность!
ну на самом деле все ещё зависит от того насколько тяжелая музыка, потому что тяжеляк все таки больше всего слушают пацаны, а вот если музыка не очень тяжелая,так ещё и смазливые музыканты-успех у девочек 14-17 лет обеспечен!!!!!!!!!!!!Вот и вся простая арифметика, а ещё пацаны не любят все таки слушать группы со смазливыми музыкантами, им нужно что бы и содержание и внешная сторона совпадали)))))
Пример, мне не давно парень один говорил про король и шут,типа когда горшок был с кривыми зубами,худой-он типа крутой,
а как зубы вставил и пузо наел-так типа уже и музыка и группа-лажа,вот!!!!!!
Примитивные мысли,ну по крайней мере я так считаю!!!!!!!!!
 
NasGerДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:51 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
...просто если к музыке...ещё и внешность симпотная, то ещё больше любви возникает к группе ...все-таки два плюса++...это больше чем один+!!!!!!..а за этим ещё много, много достоинств скрывается!!!

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
AnxenДата: Понедельник, 29.10.2007, 22:25 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
а у меня все началось с песни Welcome To The Black Parade happy
а потом я увидела клип и понеслося!!!!!!!!))))))))))))) wacko wacko wacko


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
Форум » Members » Here we are! » Разделение по половому признаку (Почему так?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: