[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Members » Here we are! » Фильмы
Фильмы
sleepДата: Суббота, 03.05.2008, 22:32 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
fuckin_nightmare_, мм) меня как раз звали глянуть ентое кино))) а вы еще посимотрите Список контактов))) такое...весьма даже не плохое кино из последних wacko только концовка мне не оч нопра ( я про последние минут 5 в конце фильма, лучше было бы если бы девушка,сев в такси, так и уехала....,ну кто сиотрел - поймет про что я говорю happy

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
fuckin_nightmare_Дата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:31 | Сообщение # 77
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
хаха) GEE, мне до безобразия нравится твоя анимашка)

Список контактов мне рассказывали - пошляк) вот)


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:44 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
fuckin_nightmare_, ой) никакой не пошляк)на самом деле это проза жизни, может не чистая проза,к сожалению у большинство людей относится к отношениям весьма потребительски и этот фильм не был для меня откровением dry

Только что посмотрела на английском я зыке фильм по одноименной книге Джона Бирмингема "Он умер с фалафелем в руке". Фильм просто супер! Может кто смотрел или кто знает ,где достать эту книгу если не на русском,то на английском? Или в аудиоварианте??? surprised Я под впечатлением....Хотелось бы понять до конца суть экранизации... smile


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
fuckin_nightmare_Дата: Воскресенье, 25.05.2008, 15:28 | Сообщение # 79
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖЕлезный человек!!!я!!обожаю его!!)))

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
SeLenaДата: Пятница, 06.06.2008, 21:47 | Сообщение # 80
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Ща посмотрела фильм Розыгрыш. Мне понравилось. Это вообще римейк старого советского фильма, в котором свою первую роль сыграл Хартьян. ( Он был молодой и брюнет cool ) Сюжет перенесен в наше время. Такая попытка показать времена изменились, а проблемы у подростков те же. dry Одну из ролей сыграл репер Nozie MC (к стати песня Мое море очень понравилась) Общее впечатление хорошее, хотя я бы не сказала, что фильм добрый.

Don't Panic
 
sleepДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:38 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем советую порясающий фильм "Сквозь Вселенную". Все саундртэки очень точно и в топку подобраны (перепетые песни Beatles).... Может кто знает, где можно скачать саундтрэки? happy

"Сквозь вселенную" -- мюзикл с песнями The Beatles. Конец 1960-х, разгар войны во Вьетнаме. Молодой докер-англичанин Джуд (Джим Стерджесс) отправляется в Америку, чтобы разыскать своего отца. В Штатах судьба сводит его с воспитанницей приюта Люси (Эван Рейчел Вуд) – чтобы влюбиться друг в друга, в эпоху хиппи достаточно было одного взгляда. Однако будущее "детей цветов" Джуда и Люси вовсе не выглядит безоблачным: брата девушки, Макса (Джо Андерсон), призывают во Вьетнам, и парочка вступает в ряды активистов, протестующих против вьетнамской войны.





Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:47 | Сообщение # 82
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
sleep, Фильм отличный, я вообще очень люблю Битлов. А саундтрек попробуй тут

Don't Panic
 
sleepДата: Понедельник, 09.06.2008, 00:17 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, писибки огромное smile это то,что мне нужно biggrin

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Понедельник, 09.06.2008, 06:20 | Сообщение # 84
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
sleep, да не за что biggrin

Don't Panic
 
MCR_GirlДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:59 | Сообщение # 85
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
я тут посмотрела фильм "Дневник памяти",такая история))))мне так понравилось)))кто-нибудь смотрел?
 
fuckin_nightmare_Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:26 | Сообщение # 86
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
явление...вот это фильм...от создателя "Знаки"..я смотрела разинув рот...

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Четверг, 19.06.2008, 20:36 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
fuckin_nightmare_, а я плакала ...мое сердце сжималось)))) Отличное кино!

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
GEEДата: Пятница, 20.06.2008, 16:10 | Сообщение # 88
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
sleep, а я не плакала но я была с другом он мне сказал что у него на руке синяки остались как я держалась

 
fuckin_nightmare_Дата: Пятница, 11.07.2008, 09:58 | Сообщение # 89
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
блин...жуть такая...я, признаюсь, громко заорала, когда они в город с трупаками въехали..было жопа как жутко

Добавлено (11.07.2008, 09:58)
---------------------------------------------
м) я теря знаю откуда у Кемиклов идея с той ужасной фотосессией в белом на белом)) эт оказыся "заводной апельсин") правда в фильме их всего четверо) кто смотрел? просто показывают хорошие фильмы слишком поздно(( досмотрела до момента, где он в тюрьме и говорит"оу..я хочу быть хорошим...бла-бла-бла" а потом бух! и я заснула..что было дальше?


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:13 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
fuckin_nightmare_, фильм Стэнли КУбрика) Интересный режиссерский подход. Очень театрализовано изображены все персонажы,особенно скинхэды. Но я бы не сказала,что мне очень понравился сюжет. Этот сюжет мне напомнил какую-то сказку,где тожэ потом отпинали того,кто причинял боль окружающим....

fuckin_nightmare_, сча расскажу продолжение. Потом этого парня (Алекс,вроде) выпустили из тюрьмы и направили на лечение в клинику. На лечение от пьянок, драк и женщин. Доктора использовали новый метод лечения. Заставляли его смотреть кино с насилием (то ,чем он раньше занимался) и при этом давали ему таблетки,взывающие рвоту (причем это кино показывали под музыку его любимого композитора)....при этом у Алекса возникло отвращение к его прежней жизни.

Когда Алекса выпустили из тюряги он встретил того алкаша,что они избили с друзьями в начале кино,тот его узнал и чуть со своими дружками не избил. Потом появилась полиция...В этих парнях Алекс узнал своих бывших друзей скинов. В общем, те его жестоко избили за то,что он их кинул когда-то...

Потом Алекс оказался в лесу и случайно набрел на дом, где они изначиловали жену там одного мужчины писателя. В результате он узнал,что она мертва, а мужчина тот был в инвалидной коляске.... Алекса накормили ,одели,приютили (мужчина его не узнал,так как,когда они с друзьями напали на его едом,они были все в масках). Но опять же этот мужчина как-то его узнал (по-моему Алекс в ванне пел ту же песню,что и во время тього,кода они насиловали его жену).

В итоге этот парень не выдержал,что зло к нему возвращается и выкинулся из окна. Ах, да,я забыла,он еще вернулся домой после тюрьмы, до того как встретил того алкаша, и его родители не пустили,так как теперь в его комнате жил квартирант,который за жилье заплатил на месяц вперед.

После того,как Алекс кинулся из окна , он оказался в больнице...Пришел там какой-то мужчина из государственной службы и предложил ему контракт какой-то (тут я честно прослушала..ибо..меня кино это утомило)..в общем и конец wacko

ФУх..вроде все smile


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
Форум » Members » Here we are! » Фильмы
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: