[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The band » My chemical romance » Когда MCR приедут в Россию... (что будем делать?))))
Когда MCR приедут в Россию...
fuckin_nightmare_Дата: Среда, 10.10.2007, 16:43 | Сообщение # 1
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
оооооууу...ето должно быть чем-то грандиозным))..В одном интервью Джи сказал, что ему оч понравилось в Великобритании..а что там было?...по-мойм ето только из-за двух-этажного магазина комиксов... happy

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
NasGerДата: Среда, 10.10.2007, 22:26 | Сообщение # 2
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
...а я где-то слышала, что им не очень понравилось у нас.....или у меня глюки..?!!

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sleepДата: Среда, 10.10.2007, 23:27 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NasGer)
...а я где-то слышала, что им не очень понравилось у нас.....или у меня глюки..?!!

я где-то мельком читала,что Фрэнку не понра то,что было мало времени погулять по городу. А ему это очень нравится,кждый раз,когда они приезжают в новое место ему обязательно надо осмотреть достопримечательности) smile


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
NasGerДата: Среда, 10.10.2007, 23:31 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Д, д, да это тоже помню!!!!..но все-таки так охота, что бы о России у них были только хорошие воспоминания!!!!!!!!!!!!!! smile ..и штобы они обязательно..и почаще вырывались именно к нам в Росси!!!!!!!!!!!!!

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
fuckin_nightmare_Дата: Четверг, 11.10.2007, 15:25 | Сообщение # 5
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
давайте прикинем, что все в ажуре)))...кемики приезжают с недели на неделю, нас много и все мы всместе...нам нужно вместе с кемиками войти в историю)))...чего такого шикарного можно сделать?))...

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sunrizeДата: Четверг, 11.10.2007, 16:13 | Сообщение # 6
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну для начала надо их как-нибудь клево встретить!!!
Например, приезжают они в аэропорт,а на здании аэропорта огромый плакат,типа Welcome to the Russian Federation или ченить такое, ну это самый примитив, а лучше ченить философское забацать,чтобы в душу запало))))
это так для начала, а потом.... надо подумать.....))))
 
MCR_GirlДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:20 | Сообщение # 7
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
да уж)))попарим их там)))
 
RamonaДата: Понедельник, 15.10.2007, 20:43 | Сообщение # 8
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, блин, у нас и маршруты... Но я согласна, после кладбища их по - любому надо в баньку.

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
sunrizeДата: Понедельник, 15.10.2007, 22:51 | Сообщение # 9
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Зато им у нас саавсем не скушно будет))))))))) v
 
NasGerДата: Понедельник, 15.10.2007, 23:52 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Да...........круто посетим кладбище(...можно для интереса раскопать могилку..), а ещё обязательно идем туда ночью...а дак че придется их угощать кладбищными сладостями?!!!!!....иииииииии завалимся все вместе в баньку(..ну ввы и пошлячки...), но идея все-равно офигительная!!!!!!! hands
ААААА...дальше можно МОРГ посетить- на холодков посмотреть!!!...ох, как будет страшно........Но с нами Кемиклы!!!!!!!!!!!!!!! smile


Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
AnxenДата: Вторник, 16.10.2007, 00:56 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
ааааааааааа...эта вааще крутотень будет, ток проблемка...кто из нас на английском свободно говорит? я нет dry

"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
fuckin_nightmare_Дата: Вторник, 16.10.2007, 11:17 | Сообщение # 12
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
дааааммм...люди...наши кладбища по-мойм самые страшные в мире(((...все американцы тож немного больные....к нам как-то в город приплывали одни...рядом с нашим МУСОРНЫМ БАКОМ фоткались...вот у кемиков шок наверн такой же будет)))... а вообще...вот меня не было пять дне по-мойм здесь я успела надумать)))...если виззде-превезде понавешать кучу черных шариков)))...весь город в черных, накаченых гелем шариках)))...а встретить их в чем-нить таком велико-прекрасно черном с элементами русского творчства))...такие русские рок - леди)))..с хлебом-солью-самоваром)))...а начет баньки воопще лол))...вы прикиньте как баня- то забьецца)))

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
MCR_GirlДата: Вторник, 16.10.2007, 13:52 | Сообщение # 13
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ооо))сколько желающих будет-это точно
 
AnxenДата: Вторник, 16.10.2007, 15:33 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MCR_Girl)
ооо))сколько желающих будет-это точно

Я я я я я я!!! happy


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
NasGerДата: Вторник, 16.10.2007, 18:11 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Нащет оформения я согласна, очень даже прикольно.........а может и их так оденем(...в русско народн костюм..)!!!!!!!!!!! biggrin
...а давайте в баню пускать только наших с сайта!!!!!!!!!!!


Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
Форум » The band » My chemical romance » Когда MCR приедут в Россию... (что будем делать?))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: