[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The band » Frank Iero » 12 заповедей Френка Айро!!! (Ыыыыыыыыыыыы)
12 заповедей Френка Айро!!!
СладушечкаДата: Суббота, 05.01.2008, 18:20 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
prof prof prof prof prof
Заповедь первая - Делай хотя бы одно хорошее дело в день.
Заповедь вторая - Если ты не слушаешь, ты никогда не научишься.
Заповедь третья - Возлюби шоколадные торты, картофельное пюре и сандвичи с маслом.
Заповедь четвёртая - Тебе нужно иметь открытый разум, мой друг.
Заповедь пятая - Возлюби брата своего меньшего как самого себя и заведи как минимум 1собаку.
Заповедь шестая - Сделай как минимум одну татуировку.
Заповедь седьмая - Уважай Гарри Поттера и не уважай Спайдермена.
Заповедь восьмая - Возлюби Джерада Вэя.
Заповедь девятая – Хэллоуин - главный праздник.
Заповедь десятая - Проживай каждый день так, как будто он последний.
Заповедь одиннадцатая - Ищи и уничтожай.
Заповедь двенадцатая- Keep the FAITH!
happy ^_^ happy ^_^ happy

Добавлено (05.01.2008, 18:20)
---------------------------------------------
И Гимн!!!!!!!

I need you in my life, Frankie.
I can't live without you, Frankie
and I just want to feel you deep inside me, Frankie.
Don't ever leave me, Frankie. I couldn't stand to see you go.
My heart would simply snap, my Lord, if you walked on out that door.
I promise I'll be good to you, and keep you warm at night.
Frankie, Frankie, Franke, why don't we just... shut off the lights.
The Shepherd and the Light, and His Word lifted me up
and I praise His Holy Name wherever I go.
I love you, Frank. I want you to walk with me
I'll take good care of you baby. Call you my baby, baby!
You died for my sins, and you know that I would die for you, right?
What's the matter, baby? You tremble at Frankie, baby!
Your love... is my life! You know when I’m without you, there's a black hole in my life! Oo-ohhh!
I wanna believe. It's all right, 'cause I get lonely in the night and it's up to you to
save me! Fraa...nkiee..bay-by!
Oh Frank you are my Savior! You know I miss you so much when you are gone.
The Body of Frank! Sleek swimmer's body, all muscled up and toned!
The Body of Frank! O, Lord Almighty, I wish I could call it my own!
You're one time, two times, three times my Savior...
Whenever I see Frankie up on that Cross I can't help but think that he looks kinda hot...
Да благославит нас магистр Фрэнки!

Сообщение отредактировал Сладушечка - Суббота, 05.01.2008, 18:27
 
sleepДата: Суббота, 05.01.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Praaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaay! prof

Сладушечка, кул) Кстати, некотрые заповеди я исполняла и до Фрэнка,например,
-Возлюби Джерада Вэя
-Проживай каждый день так, как будто он последний
-Ищи и уничтожай

А гимн сама сочиняла??????? respect

Quote (Сладушечка)
Возлюби шоколадные торты, картофельное пюре и сандвичи с маслом

я под столом! Но картофельное пьре не возлюблю никада, я с детства их терпеть не могу sleep


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
AnxenДата: Суббота, 05.01.2008, 23:19 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
клева! happy
когда петь будем гимн? smile


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
sleepДата: Суббота, 05.01.2008, 23:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще предлагаю проявить креатив и продолжить придумывать заповеди)) а? Как вам? cool

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
AnxenДата: Суббота, 05.01.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
мммммм....))
мона happy


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:28 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sleep)
А гимн сама сочиняла???????

Нет, biggrin biggrin ,но ета девочка или девочки или мальчеги или все вместе surprised оч оч сильно его люблят!!!
А насчет продолжения заповедей надо буит подаждать вдохновения prof мож када придет!! biggrin

Добавлено (06.01.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Ооооо, вот что ище можна!! Можна сделать заповеди Джера и остальных членов группы prof !!! Давайте!!Кто первый??К кому муза пришла?????? rolleyes

 
SeLenaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:17 | Сообщение # 7
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Суперррр
Quote (Сладушечка)
Заповедь пятая - Возлюби брата своего меньшего как самого себя и заведи как минимум 1собаку.

А куда мне своего кота деть. cry я его лублу

Quote (Сладушечка)
Заповедь седьмая - Уважай Гарри Поттера и не уважай Спайдермена.

Есть

Quote (Сладушечка)
Заповедь третья - Возлюби шоколадные торты, картофельное пюре и сандвичи с маслом.

Да без вопросов
Quote (Сладушечка)
Заповедь восьмая - Возлюби Джерада Вэя.

без комментариев biggrin biggrin biggrin


Don't Panic
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:19 | Сообщение # 8
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
SeLena, как на счет заповедей Джера иле Бобо??? smile
 
SeLenaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 20:29 | Сообщение # 9
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Сладушечка, Хм, надо подумать. wacko

Don't Panic
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:57 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЕ, НАХ...!!!Че притихли все??????Ааа??
Вот к некоторым например приходят мысли в голову(Ну иногда и не слишком приличные, но все же!!!)
СТИШОК!!!!!!
Френки милый, дорогой
Давай пойдем мы в спаленку с тобой.
Сними же ты с меня одежду всю,
Я тебя таг уже давно хочу.
Разбуди во мне вулкан страстей,
В эту ночь буду только твоей,
Я тебя обуздаю мой милый, поверь
Кем хочешь я стану, кем хочешь я буду!!!
Только после ужина помой мою грязную посуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Сладушечка - Понедельник, 07.01.2008, 12:23
 
AnxenДата: Понедельник, 07.01.2008, 00:08 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
cranky crazy blink ахаахахах....стишок ваще ппц! ржу не могу))))) hands lol shy tongue

"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
fuckin_nightmare_Дата: Понедельник, 07.01.2008, 13:29 | Сообщение # 12
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Спайдермен нереально крут!!! Этой дурочке такие способности и не снились!!Самый клевый супергерой!!! Гарри Поттер тоже крутой)))...мне так жааалко Буклю....Грозного Глаза...Джоржа...или это был Фрэд?!...Сириуса Блэка...чету Поттеров...даже Петтигрю...и Снегга...почтим память о них минутой молчания...

Let's cover ourselves BLOOD!!

Сообщение отредактировал fuckin_nightmare_ - Понедельник, 07.01.2008, 13:30
 
СладушечкаДата: Суббота, 12.01.2008, 19:23 | Сообщение # 13
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну раз не хотите творчествовать, вот один фанфик!
Не знаю как вам а мне так ниче, даже смеялась в некоторых местах!!!
Называеца "Любовь такая штука"Ток конец неочень.

And if your heart stops beating
I'll be here wondering
Did you get what you deserve?
The ending of your life
And if you get to heaven
I'll be here waiting, baby
Did you get what you deserve?...

Пел Джей, прицельным пинком громя ближайшую колонку. Реакция не заставила себя ждать. Фанаты завизжали, стараясь прыгнуть как можно выше, толкая друг друга, словно все стояли в одной большой очереди за билетиками в метро. Руки, тела, одежда, все переплеталось и превращалось в однородную цветастую массу, и только глаза, сотни ярких глаз, с обожанием и преклонением смотрели на него.
Джей улыбнулся и помахал рукой какому-то счастливчику. Тот явно был готов грохнуться в обморок от такого счастья, если бы не толпа, сжимавшая со всех сторон.

“Черт, вот блин придумал. Колонку пнул, ручкой помахал, и все довольны. А еще лучше могу. Еще ближе к народу так сказать.” Думал Фрэнк, собирая в рот слюну. Мгновение, и мощный плевок долетел до третьего ряда фан зоны. Народ завизжал, отшатнулся, пытаясь увернуться от “подарочка”. Слюна попала на высокого парня, который сначала угрюмо посмотрел на свой мокрый рукав, а затем вдруг улыбнулся. На его лице ясно читалось: “Бляяяяя… На меня плюнул сам ФРЭНКИ. Чеееерт… куртку не стираю. Запечатать в рамку на сохранение. И на стенку.”

Вдруг Фрэнк быстро подошел к Джею (фанаты напряглись, ожидая что вот-вот что-то будет), поднялся (все завизжали от восторга) и мягко поцеловал его в щеку. Зал взревел. “Больше секса. Главное правило любого артиста. Ну ладно.” Пошел проигрыш. Фрэнк бросил гитару, полностью полагаясь на Рэя и Микки, притянул Джея к себе и резко прильнул губами к его губам, пытаясь расскрыть его рот. Неожиданно Дже ответил…

***

Джерард с Фрэнком сидели после концерта в гримерке, потягивая колу, и тут Фрэнк заметно напрягся.
-Слушай, Дже, а…. почему… почему ты ответил?
-В смысле?
-Ну.. когда я тебя поцеловал. Я так, для разогрева толпы, это ведь как то… противоестественно.
-Ну не знаю… Джей подмигнул Фрэнки. Может я тебя люблю!!!
-Надеюсь ты шутишь.
-Нет, Фрэнк, пришло время сказать правду. Вокалист сделал трагическое лицо. Знаешь... с первого дня, как я увидел тебя… я…. Я пытался скрыть свои чувства. Я страдал, я маялся.. но.. нет. Больше я так не могу. Я люблю тебя, Фрэнки, люблю.
Джер бросился на колени. Рука Фрэнка дрогнула, будто не решаясь схватить трубку и вызвать скорую помощь… а лучше сразу психиатора.
-Я не могу без тебя.. не могу без твоей улыбки, твоих глаз, твоего смеха…
-Смеха? При чем тут это?
-Потому что ты ржешь как свинья-пищалка. Джерард рассмеялся.
-Ах ты… Джей, приколист хренов. Я уж было реально поверил. Сука…
Фрэнк кинулся душить Джерарда, но тот лишь бешено смеялся, и его смех превращался уже в истерический.
-Эй, ребят.. чей то вы делаете?
В комнату зашел Рэй. И застал парней в слегка.. эээ.. провокационной позе. Джерард лежал снизу, весь красный от смеха, куртка была расстегнута, Фрэнк сидел на нем верхом, наклонившись очень близко к лицу и сжимал его горло.
-Рэй, Рэй, спаси меня… прохрипел Джей Он хочет меня изнасиловать!!!
-ФРЭНК?!
-Блин, Рэй , да зах он мне сдался.
-А что ты тогда на нем верхом сидишь, и у Джея расстегнута куртка?..
-Да мы просто дрались…
-Нет, нет!! Он меня трахнуть хотел… честно тебе говорю!
-Да пошел ты…
-Вот видишь, теперь он меня еще и оскорбляет!!!
-Рэй ты кому больше веришь?
-Ну вообще то Джер как то более убедителен…
-Да вы что, все с ума посходили?! Чтоб я… Фу. Ты из меня какого-то пидара строишь.
-Ну… это логично. Кто сегодня Джея целовал?
-Да, кто это меня сегодня целовал?!
-А ты сиди и не вякай. Точнее лежи.
-Черт, Фрэнки, мне ж больно. Давай слезай.
Фрэнк неохотно слез, прокручивая в голове план мести. Когда они выходили Джей развернулся и показал ему язык, что вызвало неприличный жест со стороны Фрэнка.
-Блин, Рэй, он мне фак показывает.
-Ну ты прям как маленький ребенок. Хочешь чтоб я к нему подошел и сказал “Атата, Фрэнки, как нехорошо обижать малыша Джерарда”.
-Мммм… ну да, что то в этом духе я и хотел.
Но не дождавшись поддержки от своего кудрявого друга, Джей развернулся и показал ответный жест.
На лице Фрэнка скользнула ухмылка. “Так… война началась…”

Добавлено (12.01.2008, 19:21)
---------------------------------------------
***

Рэй резко развернул Джерарда к себе.
-Слушай, у тебя вообще то девушка есть. И у Фрэнка тоже. Это как то нехорошо по моему.
-Я не понимаю о чем ты…
-Ну конечно, только не строй из себя козла отпущения. Я прекрасно знаю, что сам Фрэнк на тебя ни с того ни с сего, не набросился бы.
-?...
-Знаешь, по моему лучше рассказать об этом Элайзе
-Рэй!!! Тебя какая муха сегодня укусила? Явно навозная. Огрызаешься, обвиняешь меня в чем то…
-Ты прекрасно знаешь что я прав. Я вас с Фрэнком не понимаю… Вот зачем ты…?
-Черт, Рэй, отстань от меня. Я конечно рад, что ты спас меня от этого… этого…этого… короче Фрэнка. Джей нахмурился, недовольный тем, что не смог подобрать подходящего слова. Обычно с фантазией у него было все нормуль.
Но я ничего такого не хотел, у меня даже в мыслях не было!!! Вокалист посмотрел на Рэя с как можно больше убедительным выражением честности, смущенности и жалости.
-И даже не смотри на меня такими телячьими глазками, я застрахован от этого.
И все равно что-то дрогнуло в его сердце. Несомненно, Джей был превосходным попрошайкой. Он немного кривил губы, хмурил лоб, раскрывал глаза пошире и учащенно моргал, так, что наворачивались слезы.
-Ладно, ладно. Я ей ничего не скажу.
-Я знал!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Джей захлопал в ладоши и с радостным визгом удалился.
-Черт, опять он меня развел... Ладно, в следующий раз точно не попадусь…

***

Фрэнк сидел за небольшим столиком и придирчиво чистил банан. Джерард вошел как раз на той минуте, когда где-то половина вкусного (и необыкновенно полезного) фрукта погрузилась в рот к гитаристу.
-Что, Фрэнки, тренируешься?
От такой наглости Фрэнк поперхнулся.
-Да пафол тыыы….
-Да да конечно.. что от тебя еще ждать… только как обычно полный любви и дружеских чувств ответ. Хотя бы прожуй сначала. А то на твоей могиле напишут: “Он поперхнулся бананом. Скорбим и помним.”
-Пафол на фуй..
-Ого, как актуально, а главное совсем не предсказуемо. Твои мозги работают на все сто.
Видя, как Фрэнк вздыхает, набирая воздух для очередного супер интеллектуального ответа, Джей быстро перебил
-Ооооо… и что скажешь теперь? “Я же сказал, пошел на хуй!!!”
Фрэнк на секунду замер, потом выдохнул и гордо промолчал.
-О да.. молчанье – золото…
Джей ухмыльнулся, 1:0 в его пользу.

Добавлено (12.01.2008, 19:23)
---------------------------------------------
День был на пике своего завершения, и перед сном Джею хотелось только одного – поссать. А как известно поссать можно только в одном месте (нет, ну конечно в разных, но он все таки решил сделать это прилично) и направился в туалет.
-Есть там кто? Крикнул Джерард, крикнул только ради приличия и быстро распахнул дверцу.
-Черт, Джей!!! Стучаться надо!!! Фрэнк вскочил с унитаза, понял какую оплошность он совершил и быстро стал натягивать штаны, естественно, забыв про трусы, и в итоге, мягкая ткань застряла в застежке от штанов.
-Бляяяяяя… да что такое...
Джей от всего этого зрелища не мог сдержать смеха.
-Заткнись, сука! Фрэнк толкнул Дже так, что тот упал вниз, толкнувшись Фрэнку в промежность.
-Сам такой. Я что виноват, что ты трусы нормально одеть не умеешь. Вот я… блин. Черт. Черт. ЧЕЕЕЕЕРТ!!!!
-Что с тобой, совсем спятил?
-Блять, блять, блять….. Быстро повторял Джей, делая рывки головой. Чеееерт…. У меня кажется волосы застряли…
-ГДЕ?
-В твоей ширинке!!!
С минуту Фрэнк стоял молча, а потом его начало бить в конвульсиях от смеха.
-Сам виноват. Так тебе и надо.
-Это Я виноват?! Это ТЫ виноват!!!!
-Да лан, успокойся…
-Успокойся???!!! ТЫ что, не видишь?!! Я АБСОЛЮТНО спокоен!!! Просто на гране спокойствия!!! И еще мне очень хочется кое-кому врезать!!!!
-Да лан те, Джей. Ща выберемся.
-КАК??!!!
-Ээээээ… ну дерни посильней головой.
Джей уперся в ноги Фрэнка, встав на колени и стал методично дергать головой стараясь выпутать волосы из заточения.
-Ого… а это даже приятно. На лице Фрэнка появилась улыбка. Он запрокинул голову…

-Эй, ребят… а чей то вы делаете?... Рэй стоял в проходе с абсолютно афигевшим лицом.
И действительно, картина была слишком сложная для несчастного сознания гитариста. Фрэнк с опрокинутой головой и довольной физиономией стоял, его обнимал Джей и старательно двигал головой взад-вперед… Мысль навевалась только одна…

-Маааать… да то ж всех то в туалет поперло… что, нельзя в другое время помочиться???!!!
-Да я вообще то по-большому… Смущенно протянул Рэй, потом опомнился.
Блин, а реал чей то вы здесь делаете?...
-ТРАХАЕМСЯ БЛЯТЬ!!!! Джер заорал так, что казалось бедным ушным перепонкам пришел конец. Ты что, не видишь мать твою!!! У меня волосы застряли!!!
-Где?
-В пизде. Епты, в трусах застряли.
-Чьих? Рэй все больше бледнел, и казалось все сознание ему твердило “сматывайся”
-Ты что, тупой я не понимаю.
Все это время глупо хихикавший Фрэнк наконец опомнился.
-Блин, Рэй, ты реал не то подумал…
-Ну конечно… Черт, Джер я поверить не могу.. ты ведь обещал… Гитарист вспыхнул и выбежал из комнаты.
-Ну молодец… 1:1 Джей… Фрэнк похлопал Джерарда по плечу.
-Кхм… ладно… только как мы выберемся?
-Пошли ко мне в комнату. У меня вроде ножницы где-то должны быть…
Джей, пятившись, медленно шел задом вперед а Фрэнк громко кричал
-Так вот еще немного прямо! Давай, давай!! Теперь направо поворачивай! Направо мать твою, а не на лево!!
С горем пополам они наконец дошли до тумбочки с сокровенными ножницами. Фрэнк аккуратно (как ему казалось) отрезал прядь волос.
-Фууух… простонал Джер разгибаясь. Моя спина… жесть… что скажешь, старость не в ра… что это ты держишь?
-Твои волосы.
-Мои… Джи в испуге провел рукой по голове. Блять, Фрэнк, ты мне пол шевелюры оттяпал!!!
-Да не…
-Да да!!!!! Сучара, отдай мне их обратно, как я теперь на людях покажусь??!!! Где клей?!!!
-Джер, не истерии. Нервные клетки не восстанавливаются, а волосы новые отрастут. Я конечно не парикмахер… ноя думаю смогу тебе помочь…
-Да? И как же…?
Фрэнк подошел к Джерарду. Взял за руку и притянул к себе. Поцеловал сначала нежно, словно ожидая, что Джер откажется. Но тот не отказался, а наоборот, прислонился еще больше к Фрэнки. Поцелуй, долгий, красивый, завораживающий окутал все их сознание. Они были в друг друге и мечтали чтобы это никогда не кончилось. Зашедший что-то попросить Рэй минуту стоял молча а затем просто махнул рукой. Что тут поделаешь – любофф…

Фрэнк наконец оторвался от губ Джерарда.
-Может выпьем?...
-Ты же знаешь, я не…
-Ну, Джи, ради такого случая.
-Ну ладно. Джей смущенно улыбнулся.
-Ок. Я мигом…
***

-Хочу сказать тост. Фрэнк торжественно разлил вино и теперь приподнял бокал.
За тебя, за меня, за кемов, за нашу любовь, за….
-За мою новую прическу!!!
-Да, за твою новую прическу!!!

Они улыбнулись друг другу, звякнули бокалы и в глазах Фрэнка загорелся огонек.
-Слушай, а….
-Да?...
-Может быть мы…
-Я тебя слушаю…
-Ну…
-?
-Блин, Джи, не прикидывайся дурачком. Я тебя хочу.
-Какая неожиданность… Я тоже тебя хочу.

 
sleepДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Уууу,товарищи))))) Все изобилирует такми фразами,прямо хоть афоризмы составляй))))

Свинья-пищалка)))) Ухху))) Ппц.... cool
Но все же ,когда я енто читала просто представляла двух парней,но не Джэра с Фрэнком happy ....епть....оч забавный фик,но конец меня убил.... dry ...Еще меня убивает када делают сладкую паручку из Джера и Микки..ето вааще...
А кто сочинял? Мене оч пора Рэй,который вечно не вовремя ...,как папик happy


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 12:54 | Сообщение # 15
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот что я еще нашла!
Ну, все конечно знают про Френков макияж Х_Х. И я думаю сделать такой же не составит особого труда, но вот вам оригинальный способ от фанатов!
prof
Фрэнк и его X-глаза.
Я наблюдала за его глазами, чтобы попытаться выяснить,
как сделать эти Х на глазах.
Я нашла простой способ, как сделать это:

Необходимые материалы : грим щетки, пластмассовые
линейки, черные краски * для макияжа, пожалуйста*,
розовые или красные тени, белая пудра, губка.

1. ФАКУЛЬТАТИВНО: Наносим белую пудру на всё лицо
2. Возьмите линейку (пластиковая предпочтительнее),
и соответствуйте её диагонали вдоль глаз.
3. Что бы закрасить все равномерно закройте глаза.
Надавливайте на кисть, но не сильно...
4. Наклон линейки на другую сторону ( главное ничего не смазать!!!)
5. Повторите шаг 3.
6. Переход на другой глаз и повторите шаги 3-5.
7. ФАКУЛЬТАТИВНО: Вы можете наносить
красно - розоватые тени вокруг Х с помощью спонжа для теней
или треугольного спонжа для макияжа.
Теперь вы готовы к рок-сцене. Не забудьте галстук и бронижелет =)!

 
Форум » The band » Frank Iero » 12 заповедей Френка Айро!!! (Ыыыыыыыыыыыы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: