[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The band » Gerard Way » Такое вот интервью Джера) (WAY: 'EMO IS GARBAGE')
Такое вот интервью Джера)
RamonaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 19:39 | Сообщение # 16
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fuckin_nightmare_)
ток птом из стиля невозможно выкарабкацца(((

Дык и не торопись это делать! Бери пример с меня! cool


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
sleepДата: Воскресенье, 30.09.2007, 20:00 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fuckin_nightmare_)
...а воопще мну ето все помогло вылезти из депресси)))...

стиль-это одно, а когда люди просто ходят и кричат на право и налево ,что они ЭМО-ЭМО-ЭМО....это начинает немного бесить...
Будь собой, можно конечно заимствовать некоторые элементы стилей, смешать их,тогда получится что-то свое новое, но быть чистой копией,когда рядом вокруг много таких же - вскоре надоедает.... dry


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
RamonaДата: Понедельник, 01.10.2007, 21:38 | Сообщение # 18
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Полностью согласна со sleep . Была бы я поумнее - точно так же сказала бы biggrin

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
GoodcharlotteДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:04 | Сообщение # 19
Bender
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж ...эт точно...токо вот не пойму...на всех сайтах ( скажем так на многих) написано , что они эмо, во многих журналах пишут тоже самое...уже просто невозможно...как такое случилось, что пошли разногласия на эту тему?..не понимаю..Я как понимаю кемы-альтернатива, готический пост-панк...ведь так?

Без лишних слов.........НАЖМИ НА КУРОК!
 
MCR_GirlДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:10 | Сообщение # 20
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вроде так.
но больше всего меня раздражает,когда мне говорят,что они эмо,люди.которые и не слушали их никогда,а судят по тому,что они прочитали в каком-нибудь elle girl. devil
 
sleepДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:22 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Goodcharlotte)
Да уж ...эт точно...токо вот не пойму...на всех сайтах ( скажем так на многих) написано , что они эмо, во многих журналах пишут тоже самое...уже просто невозможно...как такое случилось, что пошли разногласия на эту тему?..не понимаю..Я как понимаю кемы-альтернатива, готический пост-панк...ведь так?

совершенно согласна ......

А вот в одном из интервью Фрэнк так и сказал: любая музыка эмоциональна......Чтож получается-то а? Все тогда эмокиды? Я вааще в шоке....С таким удовольствием можно и Nirvana назвать эмо angry ....Глупости..... Какое-то странное движение и в самом деле.....


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
СладушечкаДата: Суббота, 12.01.2008, 19:12 | Сообщение # 22
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
C какого хера ваще кто-то решил что MCR эмо???????Пиздец меня бесит!!! Недавно зашла на какой-то сайт и там написано, что Токиа Хатель, бля, хард эмокор! blink Я в шоке!!И туда же приписали Mcr!!!Идиотизм, скоро туда Киркорова припишишут!!!! и ваще уже все заибали с етим долбаным имо! На какой сайт не зайду, даже, блин, по истории недавно зашла качать инфу, а ани мне "Стиль эмо, Эмо в городе!"Ррррррррррррррррррр!!!!!!!
 
sleepДата: Суббота, 12.01.2008, 19:21 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Сладушечка, ага))))) ну просто это пишут люди,которые не разбираюццо в музыке happy ээээ....пжалуйсто,тока без мата ....Ну нас тут общество высокой культуры сидит...,несовершеннослетние....,ну я конечно понимаю всплекс негатива..но все же crazy prof

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
СладушечкаДата: Суббота, 12.01.2008, 19:23 | Сообщение # 24
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
sleep, Акей, терь буду без мата(постараюсь), но просто есть такие мысли которые по другому выражать не получается!!!
 
GEEДата: Воскресенье, 16.03.2008, 02:53 | Сообщение # 25
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Возможно, у кемиклов и есть что-то от эмо (хотя я за ними такого не замечала, ну поют ребятки о смерти – ну пусть себе поют, это ведь не повод их к эмо приписывать!). Проблема в том что русское понятие эмо отличается от общепринятого, и если американцам данная оплошность простительна, то нам – ни в коем случае! Права была sleep, когда сказала, что мы русские вечно все перевираем. Конечно, когда какой-то стиль реализовывается в новой стране от приобретает местный колорит – это у всех так (за исключением пожалуй Америки-Англии) просто в России все заходит слишком далеко. У нас эмо – это исходящие слюнями-соплями-слезами-и-прочей-херней животные, вскрывающие ржавым ножом себе вены, либо прыгающие с 20 этажа в обнимку с плюшевым мишкой.

 
DashaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:43 | Сообщение # 26
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GEE)
эмо – это исходящие слюнями-соплями-слезами-и-прочей-херней животные, вскрывающие ржавым ножом себе вены, либо прыгающие с 20 этажа в обнимку с плюшевым мишкой.

Чистая правда блин...
А вот я скачала первый альбом Кемиклов и в жанре было написано Эмо-рок dry
И кому не говори что они не долбанные ЭМО,все равно все выпучивают глаза и говорят шпотом "как ты можешь их слушать,они ведь Эмо!"
Оооооооох,я уже апстенку бьюсь!!!!!!!


Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
MCR_GirlДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:05 | Сообщение # 27
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
я тут с подругой и ее сестрой двоюродной гуляла.ну я естественно про кемов обмолвилась.на следующий день гуляем уже без нее и подруга мне говорит."А ира сказала что эти твои-эмо!".
я так разозлилась.Эта девчонка я уверена что ни разу не слушала кемов,но конечно же она должна сказать что они эмо.
я скоро с ума сойду cranky


Сообщение отредактировал MCR_Girl - Воскресенье, 16.03.2008, 15:05
 
GEEДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:12 | Сообщение # 28
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dasha)
А вот я скачала первый альбом Кемиклов и в жанре было написано Эмо-рок

ну насколько я знаю это был death rock

Добавлено (16.03.2008, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Dasha)
И кому не говори что они не долбанные ЭМО,все равно все выпучивают глаза и говорят шпотом "как ты можешь их слушать,они ведь Эмо!"
Оооооооох,я уже апстенку бьюсь!!!!!!!

у меня аналогично. Да все уже затрахали меня эмо обзывать! Я даже значки купила: «антиэмо» и «эмо идут нахуй»


 
DashaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 21:40 | Сообщение # 29
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GEE)
Я даже значки купила: «антиэмо» и «эмо идут нахуй»

Я тоже хотела купить,сегодня видела,но думаю,пошли они на х*й реально и купила с Грин Дэями)))))


Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
MCR_GirlДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:19 | Сообщение # 30
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ну я не так не люблю эмо в принципе...даже может скорее наоборот....но жутко раздражает то,кем у нас(и причем мне кажется именно у нас) считаются эмо.у нас этот стиль превратился непонятно во что в большинстве
 
Форум » The band » Gerard Way » Такое вот интервью Джера) (WAY: 'EMO IS GARBAGE')
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: