[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The band » Gerard Way » Такое вот интервью Джера) (WAY: 'EMO IS GARBAGE')
Такое вот интервью Джера)
DashaДата: Понедельник, 17.03.2008, 19:06 | Сообщение # 31
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Да у нас каждый третий носит кеды и говорит типа я не Эмо просто мне нравицца их стиль,а сами они какие-то "прибахнутые" dry

Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
GEEДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:12 | Сообщение # 32
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ваще в осадке... Сижу короче на экзамене вчера и у меня телефон зазвонил Teenagers, ко мне поворачивается какой-то пацан и говорит: "MCR? Я их НЕ слышал, но эту песню знаю - прикольная. Я бы их слушал, но они эмо."
Я этому придурку даже отвечать не стала... И ведь живут в нашем городе такие уроды!


 
MCR_GirlДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:14 | Сообщение # 33
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
вот-вот меня жуутко раздражают такие люди
 
SeLenaДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:43 | Сообщение # 34
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (GEE)
Я бы их слушал, но они эмо."
Я этому придурку даже отвечать не стала... И ведь живут в нашем городе такие уроды!

Вот и я сегодня на работе с одной такой воевала, она посмотрела по телеку про Эмо. И выразила свое мнение одной фразой. "Такие придурки". А ты че MCR слушаешь они же ЭМО.
Блиин сразу говорю я не Эмо, я просто люблю Кемиклов, это раз. Но тот факт, что кто-то считает себя, Эмо не дает никому права издеваться над ним. Мне Эмо ничего плохого не сделали, они имеют право выражать себя как им угодно. И если девочка хочет от несчастной любви сигануть с 6 этажа, то это тоже ее выбор. Никто не скажет, что не будь она, Эмо она бы не прыгнула. Зачем кричать, что она прыгнула, что она Эмо
И оттого, что у кого-то в мозгах прямая извилина нельзя всех под одну гребенку. Придурки есть в любой субкультуре.
Ребят, давайте жить дружно и своими мозгами а???

Ой чего это я sad Ну наболело cry Звиняйте.


Don't Panic

Сообщение отредактировал SeLena - Понедельник, 24.03.2008, 20:44
 
GEEДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:30 | Сообщение # 35
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
SeLena, я в принципе тоже не против эмо, ну сидят себе тихо в уголке пускают слюнки да сопли на кулак наматывают... так пусть сидят себе! Просто меня реально бесит када меня к эмо приписывают. И кемиклов тоже, седня журнал видела типа 10 субкультур, так так MCR - эмо, правда написано что Джи открещевается от клейма эмо...

Добавлено (24.03.2008, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (SeLena)
Придурки есть в любой субкультуре

Это точно! Вот именно из=за них у нас эмо и не любят, хотя судить бы стоило по лучшим представителам типа юздов, а не по токио хотел, гда солист как телка


 
fuckin_nightmare_Дата: Вторник, 25.03.2008, 09:32 | Сообщение # 36
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
хе) у меня знакомый моей знакомый на вечеринку пошел...там девчонка(эмо) посралась по ходу с парнем и села вены резать...все такие "ооо...кошмар..не надо!! мы тебя любим!" бегают все...орут...а знакомый моей знакомой подошел к ней "умереть что ли хочешь" "ДА!!!"...он взял ее такой на руки и потащил к окну(пятый этаж) и высунул...девчонка орала, как ненормальная, ну он и спрашиват " и чего орешь? ведь хотела умереть..."

Добавлено (25.03.2008, 09:32)
---------------------------------------------
вот так со всеми надо сделать...


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
GEEДата: Вторник, 25.03.2008, 09:45 | Сообщение # 37
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (fuckin_nightmare_)
вот так со всеми надо сделать...

И как можно скорее!

Знакомый твоей знакомой очевидно очень умный


 
fuckin_nightmare_Дата: Вторник, 25.03.2008, 10:17 | Сообщение # 38
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
он-гений)

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
GEEДата: Вторник, 25.03.2008, 17:25 | Сообщение # 39
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо будет обязательно его способ на практике применить! biggrin

 
DashaДата: Вторник, 25.03.2008, 19:40 | Сообщение # 40
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
А мой однокласник(рэпер) увидел что у меня черный лак на ногтях и вообще подумал что я гот dry Меня это ужасно напрягает

Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
SeLenaДата: Вторник, 25.03.2008, 20:14 | Сообщение # 41
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Злые Вы tongue
Хотя шоковая терапия отлично действует.
У меня подружка есть она себе вены резала и на крышу лазила(правдо это было давно про Эмо еще не было.)
Сейчас вспоминает и ржет. Я тоже ржу, хотя в тот момент мне не до смеха было, мы бегали по городу как испуганные кролики и искали ее. А когда нашли, одну боялись оставить, все таблетки из домашней аптечки позабирали.
Блиин А она нажралсь водки и разгромила всю свою комнату с криками все вы свиньи.
Ща у нее небольшые шрамы на запястьях каждый раз смотрит на них и говорит во дУУУУра была wacko wink


Don't Panic
 
GEEДата: Вторник, 25.03.2008, 22:28 | Сообщение # 42
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SeLena)
У меня подружка есть она себе вены резала

у меня тоже такая была знакомая из-за несчастной любви убвалась...


 
DashaДата: Среда, 26.03.2008, 16:18 | Сообщение # 43
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Не понимаю таких людей....Надо не плакать или вены резать,надо встать и идти дальше,надо быть сильнее этого,а не слюни пускать по любому поводу!

Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
sleepДата: Среда, 26.03.2008, 22:27 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди просто играют вокруг смерти и крови,как с машинками или с куклами,когда же они сталкиваются по-настоящему со мертью - они все переоценивают и начинают ценить жизнь,какая бы дерьмовая она у них ни была...Проверено на собственном опыте. Вены я себе не резала,и не грозилась,что покончу самоубийством, просто были моменты,когда посещали глупые мысли...Когда я побывала в секционном зале (где проводят вскрытие) - у меня все перевепнулось. И представление о мире,и о боли, и о жизни. Правильно сказала одна моя подруга (кстати,она хочет быть патологоанатомом) : " Я знаю,что я порой живу не правильно,что жизнь играет со мной злые шутки, что я в полной ж...пе. Но я не хочу умирать и я не дам этой жизни меня прибить...Я буду жить и я люблю жизнь!".....

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
GEEДата: Четверг, 27.03.2008, 08:25 | Сообщение # 45
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
когда же они сталкиваются по-настоящему со мертью - они все переоценивают и начинают ценить жизнь,какая бы дерьмовая она у них ни была...

Это точно...
У меня был момент когда я думала, что жить больше не стоит, потому что не стало человека, которого я любила больше всех, за которого была котова отдать жизнь... Мне стало казаться, что теперь я никому не нужна, и лучшим решением было бы уйти от такой жизни, мне казалось, что "там" мы будем месте... Нет, вены я не резала - банально, да я и не знала какие, не прыгала с крыши - ненадежно, травиться было нечем... оставалось одно... Сейчас я благодарю бога за то, что та сраная табуретка оказалась слишком непрочной...

Оглядываясь назад, я понимаю что чуть не сделала самой роковой и уже последней ошибки... Жизнь - это самое дорогое что у нас есть, ты получил ее от бога, поэтому не вправе решать когда с ней расстаться...


 
Форум » The band » Gerard Way » Такое вот интервью Джера) (WAY: 'EMO IS GARBAGE')
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: