[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The band » Gerard Way » "Джеру не слабо пустить слезу" Rolling Stone (я что-то немного не понимаю.....)
"Джеру не слабо пустить слезу" Rolling Stone
sleepДата: Четверг, 18.10.2007, 10:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Недавно читала в Интернете маленькую статейку из русского Rolling Stone про кемов. Статейка старая и маленькая, но очень желчная. Жаль, что не сохранила, далаб почитать, но может потом найду ее еще.

Так вот там написано (пишу дословно),мол, что Джеру « не слабо на концерте пустить слезу». Об этом мне еще как-то говорил (о слезах) один знакомый с скейтерского форума, когда записывал их клипы. Но я не верила, так как мне никогда не попадалось подобное видео. Джер? На концерте плакал???????

Кто-нибудь видел что-нибудь подобное??? Если да, то выложите плиззз, ссылочку на такое видео.

Я конечно знаю, что он эмоционален. Но чтоб настолько…….. sad


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
RamonaДата: Четверг, 18.10.2007, 12:06 | Сообщение # 2
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Я лично не видела, но думаю, что он на Хелене вполне мог расчувствоваться... cry

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
fuckin_nightmare_Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:30 | Сообщение # 3
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
я видела как он имитирует слезы...а чтоб прям плакал...не-а...видела как Милен Фармер плакала...))

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Четверг, 18.10.2007, 19:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fuckin_nightmare_)
я видела как он имитирует слезы..

кхм....а в каком видео или выступлении хоть??? может я видела тоже да не придала значения cry

А вот кста....и эта гнусная статейка....
Гусарский эмо-рок с истериками и гитарными соло в духе группы Queen.

Американцы My Chemical Romance, пожалуй, больше других ответственны за утверждение стиля эмо в качестве главной тинейджерской музыкальной моды. Впрочем, не музыкой единой — слезливые фортепианные проигрыши и яростные гитарные риффы не принесли бы MCR и десятой доли популярности. Дело скорее в петушиной прическе, надрывном вокале и гусарском камзоле Джерарда Уэя, лидера и певца группы, которому не слабо на концерте пустить слезу или, в зависимости от настроения, разгромить барабанную установку. Кроме того, мейджор-лейбл Warner Bros. обеспечил своих питомцев мощнейшей группой поддержки под названием MCRmy — чуть ли не в буквальном смысле армией едва половозрелых фанатов, расклеивающих постеры, названивающих на радиостанции и курирующих самопальные сайты. Добровольный призыв созвал миллионы; после чего Warner пришлось вводить должность лейтенанта и открывать военный госпиталь, где все желающие могут рассказать о своих проблемах. Словно в ответ на это My Chemical Romance записали альбом «The Black Parade», на котором поют о взрослении — дай бог, чтобы эти слова были услышаны фанатами. Визит коллектива в Москву на исходе тура в поддержку прошлогоднего альбома — единственный шанс увидеть MCRmy вживую.


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
RamonaДата: Пятница, 19.10.2007, 06:37 | Сообщение # 5
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sleep)
слезливые фортепианные проигрыши и яростные гитарные риффы не принесли бы MCR и десятой доли популярности

Quote (sleep)
петушиной прическе

Quote (sleep)
разгромить барабанную установку

Quote (sleep)
едва половозрелых фанатов, расклеивающих постеры, названивающих на радиостанции и курирующих самопальные сайты

Что за "....."? blink Я в шоке от авторов....
Quote (sleep)
Warner пришлось вводить должность лейтенанта и открывать военный госпиталь, где все желающие могут рассказать о своих проблемах

А вот здесь я совершенно не врубилась в то, то они хотели сказать....


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
sleepДата: Пятница, 19.10.2007, 21:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну короче я нашла в сетке нарезки.....там он больше кривлялся,чем плакал..... dry
как написали фаны в комментах: Gee is such a drama queen....
Он так артистичекски во весь голос типа рыдал в конце песни MAMA...
Гы..я думала,что у него реально када-то текли слезы.... cranky


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
NasGerДата: Суббота, 20.10.2007, 14:15 | Сообщение # 7
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
ПРОСТО НЕТ СЛОВ......как можно так засерать группу если ты толком её не знаешь!!!!!!!!! angry ...как можно так описать кемиклов, что прямо если ктонить незнающий(..о них..)прочитает , то сразу подумает, что это за монстры!! dont killed

Да в конце песни Мама он рыдал(..мне так нра этот момент, особенно как он после рыдания улыбается!!! kiss ..), он там просто иммитирует рёв(..правдиво, конечно, он же такой артистичный..)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy


Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
RamonaДата: Суббота, 20.10.2007, 15:13 | Сообщение # 8
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NasGer)
если ктонить незнающий(..о них..)прочитает , то сразу подумает, что это за монстры

Да о них по статье впечатление вапще складывается как о полных ЛОХах... Что, естественно, далеко не правда
prof


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
NasGerДата: Суббота, 20.10.2007, 15:24 | Сообщение # 9
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Да это статья полная ЧУШшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш............ angry

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
MCR_GirlДата: Суббота, 20.10.2007, 17:00 | Сообщение # 10
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
вы заметили-про них похоже только русские издания пишут такую чушь sad angry идиотство какое-то
 
NasGerДата: Суббота, 20.10.2007, 17:47 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, да точно!!!!Что ж они так кемиклов не любят...че из-за того, что талантливые или из Нью-Джерси....ох angry

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sleepДата: Суббота, 20.10.2007, 18:31 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Хм..такое ощущение,что журналюг заставляют писать о кемах..
Мол весь мир в экстазе от этой группы, так и Россия не должна отставать,хоть заметочку черкануть! А какое качество заметочки - никого не интересует....
Так нафиг вААще писать тада???? Те кому это надо сами найдут кемов в том же интернете....

Да, рыдал Джер смешно)))))) Актер...А потом в конце песни сказзал: "A surprise party? For me??? You shouldnt have...sucker!!!!!" wacko


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
AnxenДата: Суббота, 20.10.2007, 21:19 | Сообщение # 13
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин!
Все искаверкую и обосрут! angry


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
NasGerДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:02 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Это че он сказал???!!!....так че-то я не поняла его..... wacko

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sleepДата: Воскресенье, 21.10.2007, 04:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NasGer)
Это че он сказал???!!!....так че-то я не поняла его.....

типа " Вечеринка-сюрприз? Для меня? О, не следовало....подсос (ну,типа, говнюк,отстойник)"
Так и сказал..... sad А там еще было ,короч выступление, он када заканчивал петь MAMA....он кхм....ой..аж стыдно говрить...У нас была темка про его выходки.....Короч руку в штаны..эм dry .....А там парни стоят в толпе и смущенно пересмеваются непонимающе.....А Джер как фсегда в роль вошел....дээээээ..засранец.......


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
Форум » The band » Gerard Way » "Джеру не слабо пустить слезу" Rolling Stone (я что-то немного не понимаю.....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: