[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Media » MCR pics » Всякое левое
Всякое левое
sleepДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:47 | Сообщение # 331
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
может у них была тематика "за здоровы и спортивны образ жизни тинейджерсов"?гыг v

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:16 | Сообщение # 332
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
может у них была тематика "за здоровы и спортивны образ жизни тинейджерсов"?гыг

Не они подпольную армию готовят. Власть будут захватывать. tongue


Don't Panic
 
sleepДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:32 | Сообщение # 333
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, о господи!! тогда никакой органики! сплошная химия будит! пойду покупать противогаз на случай ядерной зимы bag

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Четверг, 08.05.2008, 18:50 | Сообщение # 334
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
пойду покупать противогаз на случай ядерной зимы

Давно надо было приобрести batman

Добавлено (08.05.2008, 18:50)
---------------------------------------------

Я хочу такой свитер


Don't Panic
 
AnxenДата: Четверг, 08.05.2008, 19:56 | Сообщение # 335
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Ауаэээээээээээээээ......я тоже хочууууууууууууу!!! dry

"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
SeLenaДата: Пятница, 09.05.2008, 21:38 | Сообщение # 336
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline

Кадр из фильма "Слова и Музыка" У нас он назывался "С глаз долой из чарта вон" biggrin


Don't Panic
 
sleepДата: Пятница, 09.05.2008, 22:39 | Сообщение # 337
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, ого))))) это ж надо ододуматься и заметить это!!!! Ну фаны жгут! Точнее уже все спалили!! icecream Сразу напрашивается у мну вопрос, а кто смотрел это кино? ИНтересное? Про что оно? mobile

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Пятница, 09.05.2008, 22:55 | Сообщение # 338
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
SeLena, ого))))) это ж надо ододуматься и заметить это!!!! Ну фаны жгут! Точнее уже все спалили!! Сразу напрашивается у мну вопрос, а кто смотрел это кино? ИНтересное? Про что оно?

Я не смотрела (не люблю Хью Гранта) а содержание вот:
Алекс Флетчер некогда был суперзвездой, но со временем его популярность стала угасать, и практически сошла на нет. Но случай может дать ему еще один шанс - Алексу предлагают записать дуэт с мегапопулярной певичкой.

Но чтобы это сделать, Алексу надо за пару дней написать текст для песни. Наш герой никогда в жизни не написал ни строчки, и уже практически впал в отчаяние, но тут появляется молодая Софии, обладающая талантом написания текстов. Между певцом и своенравной девицей вскоре вспыхивают чувства.


Don't Panic
 
sleepДата: Пятница, 09.05.2008, 22:57 | Сообщение # 339
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, понятненько happy комедия чтоли.....

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Пятница, 09.05.2008, 23:03 | Сообщение # 340
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
SeLena, понятненько комедия чтоли.....

Ну по мне так даже внимания не стоит (ну жалко времни потраченного). Я "Дом восковых фигур" терпела только из-за 15 секнуд Хелены в титрах. А нет такм же еще Пэрис хилтон убивали. biggrin cool А тут даже не знаю стоит ли время тратить.


Don't Panic
 
sleepДата: Пятница, 09.05.2008, 23:09 | Сообщение # 341
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, сейчас мы с тобой начнем оффтопить. Я "Дом восковых фигур" 2 раза смотрела ( просто в компании,под вино и богаты стол с подружками, а почему бы не поболтать и одним глазом не посмотреть?). В первый раз я кемов слышала только Хелену и вдруг заканчивается кино и играет эта песня! Я долго вспоминаю ,сидя в стопоре,что за группа,но пяткой чувствуя,что кто-то любимы....Вспонила, сидела подпевала. А второй раз помню смотрели, я ужэ в кемах спец была. И такая гордая была,когда знала,что там из песня в титрах! smile

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Пятница, 09.05.2008, 23:26 | Сообщение # 342
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
сейчас мы с тобой начнем оффтопить.
мы больше не будем biggrin


Don't Panic
 
AngelДата: Суббота, 10.05.2008, 12:50 | Сообщение # 343
Not fucking okay
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет...девчонки..развейте пожалуйста тему (если таковой не было), кто как узнал о MCR... Вот я например одним весенним утром этого года (в марте если быть точной) сидела и смотрела A-One... и тут вылазит табличка, какие клипы будут дальше..я смотрю, и вижу что след.клип будет MCR... я давно знала о существовании этой группы, но послушать их песни, как-то руки не доходили (до сих пор жалею, что так долго тянула=(((так вот...начался клип..Helena... когда я его посмотрела, то минут наверно 20 была в шоке..сначала меня поразил его (жорика)офигенный голос, потом обалденная музыка(т.к для меня эт очень важный фактор, если музыка мне нравится не будет то и слушать я эт песню тоже не будет, даже если эт будет MCR)след. сам клип(костюми,идея и все такое),я вот всю жизнь мечтала, о том что если я умру кто-нить будет обо мне так переживать.=)))..но так как в любовь я не верю, то и в мечту точнее в ее исполнение тоже не особо верила, а когда я увидела этот клип, то просто начала жить заново...я побежала к себе в комнату и судорожно просто стала искать эту песню в нете...когда я ее нашла, то прослушала раз на 30 и каждый раз без остановки рыдала=))) прошло вот уже два с половиной месяца, а я так и не могу слушать другую музыку,толко Жорика с его прекрасным голосом=))))Вот и сказочки конец, кто прочитал тот молодец!!!!

...каждый, Есть пленный ангел в дьявольской личине...
 
SeLenaДата: Суббота, 10.05.2008, 15:08 | Сообщение # 344
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Angel, Ща Sleep ногами будет топотоать будет за оффтоп. У нас на эту тему рассужедение вот тут

Don't Panic
 
Lonely_HelenaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:01 | Сообщение # 345
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Репутация: 3
Статус: Offline


 
Форум » Media » MCR pics » Всякое левое
Поиск: