[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Members » Here we are! » Chris Rea (талантливый гитарист и певец)
Chris Rea
sleepДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто решила создать эту темку,не от того,что хочу похвастаться или еще что-то,но вчера мне удалось побывать на концерте музыканта мировой величины. На концерте британца Chrisa Rea. Вот таким было мое начало весеннего музыкального сезона happy И хоть приходилось пробиваться к Дворцу спорта через стену холодного дождя и колонны иномарок, все равно ощущение,что все приснилось...Такого удовольствия от музыки я давно не получала.

Совершенный звук, игра на гитаре ( он сменил гитар 7 за время концерта) и голос. Даже как-то странно было,что я в Минске. Очень своеобразный исполнитель. Советую всем тем,кто еще о нем не знает. Просто классика smile

Вот некотрые фотки,которые мне удалось сделать ( к сожалению, я была не так уж близко от сцены surprised ) Но ведь....главное присутствие,главное ,как писал в своем комиксе про MCR Gabriel Ba " мы все часть этой мечты"....Этой совершенной и красивой мечты happy На самом деле приятно ощущать, что ты часть чего-то прекрасного,хоть на миг, хоть всего лишь на два часа... love

А вам нравится его музыка??? Я,например,тащус от культовой Road to Hell и Blue cafe(песня моего детства) smile



Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:35 | Сообщение # 2
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
Road to Hell и Blue cafe(песня моего детства)

Ты чего это же классика, как они могут не нравиться.
По моему, эта музыка самое отличное музыкальное сопровождение для начала Весны. Есть в ней, как и в весеннем воздухе нотки предвкушения, чего сам еще не знаешь, но что-то должно такое случится. Эх (Ну что поделаешь весна, романтика) biggrin


Don't Panic
 
sleepДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Агась)))) Очень информативный сайт про него))) http://www.chrisrea.in.ua/news.htm
Кстати, оказывается он тожэ в своем роде художник))) Там в одном из разделов есть его картины happy


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
Форум » Members » Here we are! » Chris Rea (талантливый гитарист и певец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: