[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Members » Here we are! » Анкета форумчан
Анкета форумчан
sleepДата: Вторник, 18.09.2007, 21:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот решила такую вот анкетку сделать.... happy

1. Как вас зовут?
2. Из какого города вы родом?
3. Сколько лет?
4. Как вы узнали о MCR?
5. Ваши первые впечатления о MCR?
6. Ваша первая песня(клип) MCR?
7. Были ли вы на их концерте?
8. Любимый участник группы и почему?
9. Изменили ли MCR что-то в вашей жизни?
10. Почему нравится MCR?
11. Что нравится помимо MCR?
12. Как узнали о нашем сайте?
13. Что нравится на сайте?
14. Что бы вы хотели изменить или увидеть на сайте?
15. Для чего человек вообще слушает музыку?
16. Если бы вам предоставилась возможность пообщаться с ребятами из группы, что бы вы у них спросили?


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
RamonaДата: Вторник, 18.09.2007, 22:33 | Сообщение # 2
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольна! Давно пора! Нате:

1) Дашка
2) Родилась на Украине, в Днепропетровске.
3) 15
4) Зимой этого года купила сборник рок - музыки, на котором было две их композиции. Вставило, естессно, с первых аккордов cranky
5) Самые- самые! Целых полгода в нашей школе они не нравились никому, кроме меня... cry
6) Песня - The sharpest lives, клип - I dont love you. Все помню, как вчера было happy
7) Буду. Ага v
8) Жорик, потому что он умничка и гений. А вообще, я планирую написать об этом книгу tongue
9) Не уверена, но мне кажется, что я стала мудрее. стала слушать клевую музыку wink
10) Потому, что я без них уже нимагу!
11) Была прорва всяких. Сначала Аврилка, но больше она меня почти не интересует. Сейчас очень нравятся Green Day, Evanescence, Within temptation ( очень -очень! ).
12) Не обидишься, если скажу, что не помню? Мне уже кажется, что он был всегда thumb
13) Все. Это я не просто так сказала, поверь cranky
14) Хочу, чтобы sleep почаще приходила, читала сообщения, добавляла новости и отвечала на комменты! А так - РУЛЁZ!!!
15) Чтобы услышать то, что подсказывает ему сердце. При условии, что он слушает MCR up
16) Точно не стала бы задавать вопросов о личной жизни. Как - нибудь сами разберуться, что у них там и как.


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
sleepДата: Среда, 19.09.2007, 00:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Оля
2.Минск
3. 20 лет
4. Я узнала о них,когда смотрела по телеку Муз ТВ и там показали клип “Helena”. Клип мне очень понра,но я больше не сделала шага,чтобы нарыть инфы и песен группы. Потом посмалела их клип “I am not okay” (old school) и подумала-что за гавно!!! (хотя потом через 2 года просто начала от него тащиццо!!!). Ну а собственно увлечение группой началось после клипа “Welcome to the black parade”. Папочка подсобил. Мы с ним долго гадали,что это за группа поет и када в титрах было написано MCR – меня подкинуло, я вспомнила “Helenу” и полезла в сетку рыть инфу о кемиклах.
5. Первое впечатление – свежесть и новизна в рок-музыке после той тьмы, что я слышала. Креатив и большой творческий потенциал.
6. |”Helena”
7.Нет,но намериваюс.
8.Эммм,каждый интересен по-разному. Но самые-самые самые – Gerard Way ( опять же не побоюсь словосочетания –креативная натура ) и Frank Iero –гитара! Гитара! Жгет!!!!
9.Да. Некоторые взгляды на определенные вещи. Особенно благодаря песне “Famous last words” и “Welcome to the black parade”.
10. Каждый альбом приносит что-то новое. Группа существует,но меняет образы,не зацыкливается на вампирах, панке и потобных ярлыках,что им приписывают. Мне нравится,что они эволюционируют и пульсируют)

11.Многое. Green Day, The Used, Billy Talent, Cradle of filth, Misfits, Children of Bodom, 30 seconds to Mars, Queen, Sex pistols, After forever, Sonata Arctica, Nirvana ,Rage - могу перечислять вечно!
12. Собственно я являюсь его создателем. Он возник в первую очередь у меня в голове))))
13. Ой, я больше знаю свои недачеты….уффф,но нра,что хоть кому-то он оказался полезен)))
14.No comments
15.Что-бы жить. Творить и мечтать. И чтобы мечты становились реальностью.
16.Эммм,наверное, я бы трындела с ними на музыкальные темы. Про гитары там. Ибо это мое больное место!!!! Так как сама пилю на инструменте таковом))))) Ну и еще бы поспрашала ,знают ли они что-то про мою страну. А вааще,все завист от настроя и состояния.
smile wacko


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
RoseДата: Среда, 19.09.2007, 01:13 | Сообщение # 4
Not fucking okay
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Роза
2. Уфа
3. 19
4. Радио Maximum
5. Потрясающе! До сих пор отойти не могу!!
6. Песня - The sharpest lives, клип - Welcome to the Black Parade
7. Нет, к сожалению.. sad
8. Люблю всех одинаково. Они молодцы!
9. Отношение к смерти стало более пофигистическим!
10. Отличные тексты, музыка, клипы. Да, в общем, все
11. Placebo, Muse и т.д.
12. Лазила в Инете и случайно наткнулась... Понравилось!!
13. Все smile
14. Нужно подумать...
15. Для создания настроения!
16. Задала бы множество вопросов, все и не перечислить, но первый - "Когда, блин, выйдет новый альбом???"
 
fuckin_nightmare_Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 09:06 | Сообщение # 5
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
1. катя,я...
2. кумертау...
3. 16...
4. оооу...)))...ету заразу мне друг подкинул...подруга попросила...ей не понравилось, а мну вкатило))...гы...
5. самые рульные чувачки на свете))))!!!!
6. песенка...You know what they do...до сих пор по ней тащусь)))
7. cry
8. Джерард Уэй!!!!...почему?...глупый вопрос...
9. вытащили мня из депрессии!!!я их за ето расцеловать готова)))
10.Циан и миндаль сливаются в одну ноту Сладкая горечь Горькая сладость Сначала разницу почувствовать невозможно, но через мгновение — комок в горле, зеленый туман, боль, коллапс, смерть.музыка My Chemical Romance — это слоеное пирожное с цианидом, действует практически мгновенно Слой панковый, слой альтернативный, а вместо крема — любовные завывания обманутого мальчика.
(не я писала..какую-то статью еще до третьего альбома надыбала...но точно подмечено=)))
11. Green Day, NeverSmile, The Used, 30stm...=)
12.залезла на старый - увидела новый)))
13. люди клевые собрались))
14. статью про то, что Джи в голову пришла грандиозная мысль!!!Отказацца от американского гражданства, смотацца в тур по росс...хотя...не...мне стыдно за свою страну(((...
...все нормально, в общем,...красок правда малясь не хватаеть)))
15. хм..необычный вопрос... я в тупне)))
16. почему факин Джи не приезжает за мной!!!??? cry cry cry


Let's cover ourselves BLOOD!!

Сообщение отредактировал fuckin_nightmare_ - Воскресенье, 30.09.2007, 09:07
 
sunrizeДата: Вторник, 02.10.2007, 22:41 | Сообщение # 6
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
1)Наташа
2)Из Тамбова
3)19
4)как-то раз,нечайно,обнаружила у себя в компике пару песен!
5)Я подумала, прикольная песенки,настрой подымают, надо ещё ченить послушать!!!
6)Песня-To the end,клип- вроде первый осознанный был I don't love you, а потом оказалось,что ещё раньше,где-то и когда-то я видела Teenagers.
7)нет, к большому сожалению!
8)ну конечно Gerard Way, а вот почему- ответ банальный- он приколный, милый, и действительно- талантливый, а ещё мне очень нравиться его голос!!!
9)ну я ещё мало слушаю кемиклов, чтобы они успели что-нить координально поменять в моей жизни, а так - настроение и вообще состояние души какое-то другой, а ещё все время охото плеер слушать!!!!!!!!
10)музыка здоровская, интересно слушать, просто каждая песни совсем не похожи друг на друга и в каждой есть своя изюминка,вообщем охота слушать и слушать, просто раствориться и погрузиться в музыку....
11)System of a down cслушала до MCR
12)да зашла сначала на какой-то сайт, а там ссылка- мой любимый сайт про кемиклов, решила заглянуть.
13)темы форума интересные, вообще прикольный сайт!!)))
14)да даже не знаю, навено ничего
15)ну на этот вопрос каждый отвечает по своему, я вот например просто по жизни не могу без музыки, она для меня как воздух, мне надо слушать что то,вызывающее бурю эмоции,цепляющее и долго не отпускающее!
иначе я чувствую, что жизнь даром проходит!!!!
а для многих музыка- это просто развлечение,или вообще ничто,это уже от характера зависит!!!
16)надо подумать, блин я бы навено спросила, как они такую клевую музыку пишут, и что значит для них их песни, смысл этих песен, именно как они их понимают и чувствуют,а так я навено сидела бы и любовалась)))))
 
NasGerДата: Пятница, 05.10.2007, 17:48 | Сообщение # 7
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Настюха
2)Мой родной город Вельск(Задрищинск)
3)15 годков
4)Я увидела фотки на телефоне моей одноклассницы, а совершенно случайно закачала одну из их песен(I don't love you)
5)Фотки мне показались УЖАСНЫМИ devil (..как я ошибалась), а вот мелодия ОФИГЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love
6)Клип-Welcom to the Black Parade(...вы бы видели, как я тащилась), ну а песня I don't love you(...до сих пор ОБОЖАЮ)!!!!!!!!!!!!
7)Нет не была, но ОЧЕНЬ хочу!!!!Я ведь их просто ОБОЖАЮ!!!
8)Конечно же Gerard, он такой талантливй,артистичный и симпотичный, что при виде его, я просто таю!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy
9)Да и очень много изменили(...Мои химики вы меня изменили...), я стала писать стихи может и не очень удачные!!! Но до них я просто не понимала, как можно писать стихи и все такое...(..мои друзья очень удивились, когда я им сказала, что я пишу стихи...)и я поняла, что писать это очень клёво и интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я им (MCR) очень, очень, очень благодарна!!!!!!!! А ещё я поняла, что можно все преодалеть при любой трудности, что нестандартная одежда, только выделяет тебя среди других, а не позорит и много, много другого...!!!!!
10)Они сильно отличаются от других разных группи от них ВСЕГДА можно ждать чего-то НОВОГО!!!И это меня очень сильно привлекает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11)DJ Kefir, но на данный момент я обожаю только MCR(..я уже очень привыкла к голосу Gerarda, что мне ничего больше так не нравится, ну вот такая я однолюбка, что тут поделаешь...)
12)Через друзей...
13)Новости о My Chemical Romance... biggrin
14)Nothing... smile
15)Для того что бы получить заряд энергии, погорланить песни, оторваться и научиться петь. И конечно же насладиться прекрасным голосом Gee!!!!!!!!
16)Я бы спросила: "Тебя правда, всему этому научила твоя бабушка"... ой, мне кажется если бы я его увидела, то я бы растерялась и кинулась ему на шею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
MCR_GirlДата: Понедельник, 08.10.2007, 22:10 | Сообщение # 8
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Оля)
2. из Москвы
3. 14
4. Однажды увидела клип "I Don't love you"
5. я подумала "какой симпатичный парень",а вот песня мне не очень понравилась.Зато сейчас тащусь
6. I Don't Love You
7. нет.и как назло,они летом приезжали
8. Джерард Уэй.потому что он жутко талантливый,у него зашибенный голос,ну и он симпатичный)
9. Я их слушаю совсем недолго,но уже начали что-то менять
10. У них песни....каждая отличается от другой...и хочется только их слушать.завораживает)
11. я еще слушаю Аврил Лавин
12. ввела в строке поиска "Джерард Уэй",зашла на рамблеровское сообщество.там написано было "а вот мой любимый сайт о mcr" и ссылка.
13. практически все!и инфы много,и фоток)и темы интересные)
14. побольше фотографий,может быть
15. У всех по-разному.я не могу без музыки-я ее слушаю и сразу настроение повышается)в тишине вообще не могу сидеть.иногда бывает плохо,включишь любимую песню и становится легче
16. Я бы наверное не смогла бы говорить)а так спросила бы их об их музыке,естественно-кто у них песни пишет,что для них их песни ну и все такое прочее
 
fuckin_nightmare_Дата: Вторник, 06.11.2007, 12:26 | Сообщение # 9
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MCR_Girl)
я подумала "какой симпатичный парень",а вот песня мне не очень понравилась.Зато сейчас тащусь

хе)))у мня всё было ровным счетом наоборот...


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Вторник, 06.11.2007, 22:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (fuckin_nightmare_)
Quote (MCR_Girl)
я подумала "какой симпатичный парень",а вот песня мне не очень понравилась.Зато сейчас тащусь

хе)))у мня всё было ровным счетом наоборот...


fuckin_nightmare_, га....я вааще не думала симпотичны или нет......я на песню больше внимание сразу.... sad


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
NasGerДата: Среда, 07.11.2007, 13:16 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Ea, Ea...I agree...

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
AnxenДата: Среда, 07.11.2007, 16:45 | Сообщение # 12
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Аня
2. Питер
3. 17
4. просто как-то раз удачно включила телик))
5. Ваааааааааааааайййййййййааааааааххххуууууу!!!
6. Welcome To The Black Parade!
7. к сожалению нет, учеба не позволила!((
8. Gerard Way-потому что он весельчак и вообще симпотяГ))))
9. ага...я стала, наверно, более чокнутой что ль))
10. за их адреналин!!
11. список оч большой, МСR-ближе к сердечку!
12. эээм...слушайте, а я чет ужо и не помню cranky
13. фсе!!вааще супперский!))
14. мне б хотелось, что б можна было картинки нормально вставлять))
15. что б себя найти, настроение поднять...
16. я думаю, что если мне представилась такая возможность, то я прям при них упала в обморок от страха shock


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
FuckДата: Вторник, 04.12.2007, 16:54 | Сообщение # 13
Our Man of sorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Нина
2. п. Заря (Балашиха)
3. 13 (эх, опять я самая маленькая dry )
4. залезла на какой-то форум, а там все спорили в каком стиле они играют ну и решила сама послушать happy
5. ну если честно беленький Джер мне не очень понравился (...как я могла так ошибаться?..) но песня... love целый день крутилась в голове!!!
6. Welcome To The Black Parade (жаль что я так поздно о них узнала)
7. к великому моему сожалению, нет cry
8. не могу выделить кого-то одного. Не смотря на то, что Gerard и Frank самые креативные, яркие участники группы Mikey, Bob и Ray мне тоже очень нравятся.
9. думаю да но... words won't explain it
10. естественно за их творчество! За то, что они не похожи ни на одну другую группу! У них нет ни одной провальной мелодии или глупой песни написанной за 10 минут. Они не те, что "Бросают нам с экранов нелепое сплетение слов"
11. очень много всего. Слушаю и транс и регги, но из всех групп почти так же как MCR нравятся только The Used и 7 раса
12. зашла на сообщество, а там ссылка и подпись "мой любимый сайт о MCR"
13. честно? все! biggrin
14. изменить? Надо подумать... Надо очень хорошо подумать...
15. на этот вопрос нельзя ответить однозначно. Некоторые люди прекрасно обходятся и без музыки, но я их не понимаю. Для меня музыка - это то , что было со мной всю мою жизнью. Что бы не случилось, хорошее или плохое, мне в голову приходят куплеты из песен или строки превращающиеся в стихи что по сути одно и то же. Для меня, музыка - это образ жизни.
16. не думаю что в тот момент мне в голову будут приходить нормальные вопросы. Наверно мы просто мило поболтаем smile


Laughed out loud
 
MCR_GirlДата: Вторник, 04.12.2007, 17:49 | Сообщение # 14
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fuck)
п. Заря (Балашиха)

я мимо Балашихи езжу к бабушке)
Quote (Fuck)
The Used

respect
 
FuckДата: Среда, 05.12.2007, 14:49 | Сообщение # 15
Our Man of sorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
может и ко мне как нибудь заедешь? smile

Laughed out loud

Сообщение отредактировал Fuck - Среда, 05.12.2007, 14:55
 
Форум » Members » Here we are! » Анкета форумчан
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: