[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The band » My chemical romance » James Dewees (Новый участник группы?)
James Dewees
sleepДата: Суббота, 19.01.2008, 13:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Конечно же все читали,что Джеймс может стать официально 6-м участником группы. Да и была недавно какая-то пресс-конференция, в которой он тоже находился в списках помимо основных пяти участников. В семействе романсов прибавляется музыкантов?
А что вы скажете по этому поводу?
Как по мне так вступление к песне The black parade конечно же не будет так эффектно звучать на гитаре как на клавишах, но новый человек, как-то необычно)))) Новая мордашка...
Ну а в общих чертах даже интересно, что с этого выйдет happy


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Суббота, 19.01.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, я думаю, ничего страшного не произойдет, будет интересно, может мы увидим другие грани таланта Ромаснов с клавишником в составе. Я только За. Вот, например любимые мною Keane, у них доминирует именно фортепьяно, а ни гитара. Я не думаю, что Кемиклы поменяют стиль, но в любом случае хуже не будет. Насколько я знаю, у Джеймса своя группа и ее он не бросит. Будет на два дома жить, хотя в принципе это распространенная практика у рок - музыкантов. Например, барабанщик Linkin Park Роб Бурдон тоже играет в нескольких группах, из-за этого Роб не участвовал в записи двух первых альбомов. Я надеюсь, Джеймс справится. А новая мордашка думаю, привыкнем. smile happy

Don't Panic

Сообщение отредактировал SeLena - Суббота, 19.01.2008, 23:05
 
MCR_GirlДата: Воскресенье, 20.01.2008, 11:54 | Сообщение # 3
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
конечно)новые лица-мне наоборот это нравится)
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:01 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю будет очень круто! Потому что клавишные никогда не помешают, даже наоборот будет что-то новенткое. Чем больше инструментов, тем звучание богаче и ярче! Я б хотела это послушать!!! happy happy
 
sleepДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:42 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Сладушечка, уммммм)))) я бы выразилась....слышать еще)))) Так как мы уже слышали сочетание клавишных и гитары в записи и на концертах The black parade biggrin

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:54 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sleep)
уммммм)))) я бы выразилась....слышать еще)))) Так как мы уже слышали сочетание клавишных и гитары в записи и на концертах The black parade

Ну енто и так ясно. Я просто имела ввиду то, что они сделают нового, мож че интересного придумают...такого... необычного может быть. Енто я и хотела бы послушать! rolleyes
 
fuckin_nightmare_Дата: Понедельник, 21.01.2008, 14:22 | Сообщение # 7
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
клавиши - эт фишка у них на всем альбоме...не хочу нового участника...в Пэник эт зэ диско воопще море участников, но основными считаются только четверо...так на фига регистрировать исчо одного участника??!!Не надо..Давайте туды исчо скрипачей запихнем...и орган!!...вот)

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:19 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
fuckin_nightmare_, хм.....время покажет) Сколько людей-столько и мнений wacko

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Четверг, 31.01.2008, 21:36 | Сообщение # 9
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
До меня тут только дошло, Боб тоже когда-то был просто приглашенным барабанщиком... А сейчас вы можете группу представить без него. Его не было несколько месяцев в составе группы и уже что-то не то. И действительно время покажет.

Don't Panic
 
GEEДата: Воскресенье, 16.03.2008, 03:32 | Сообщение # 10
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Бля, а я так надеялась, что именно я стану их клавишником… cool

 
sleepДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:10 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
GEE, аха)) а я так мечтаю,что смогу вместо Мэта Кортэза подменять на гитаре Фрэнки,когда тот опять будет болеть crazy

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
GEEДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:07 | Сообщение # 12
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
sleep, ты не обижайся, но я думаю, что Френки никто не заменит!

 
sleepДата: Среда, 26.03.2008, 22:52 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
GEE, ну ясен пень)))) это все моя бурная фантазия))) так как он никто не зажгет biggrin

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
Форум » The band » My chemical romance » James Dewees (Новый участник группы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: