[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The band » Bob Bryer » Человек - загадка
Человек - загадка
sleepДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:15 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Урааааааааааааааа!
Happy B-day!
Happy! Happy! Be happy! v cake holiday icecream flower
С днем рождения!!!!!!!! heart


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
AnxenДата: Понедельник, 31.12.2007, 19:09 | Сообщение # 17
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
C Днюшей!))) biggrin booze hands flower kiss holiday santa teehee

"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
SeLenaДата: Вторник, 08.01.2008, 20:36 | Сообщение # 18
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тут в компе рылась и нашла статейку старую, может уже читали

My Chemical Romance
Getting Windy

My Chemical Romance могут восприниматься как группа из нью-джерси, но основаны они, не буквально, но ритмически в Чикаго.
Многие глянцевые издания лишь вскользь упоминают тот факт, что Брайар родом из Чикаголэнда, и многие из легиона фанатов группы даже не знают того факта, что эта платиновая группа имеет чикагские корни. Но доказательством послужат записи live-выступлений с альбома Life On The Murder Scene (Reprise) *статья старая, прошлогодняя, ещё до выхода Парада, поэтому они приводят в пример лишь их второй альбом*
Когда-то внеаудиторные интересы Боба Брайара на локальной музыкальной сцене Чикаго изменились от игры до технической работы со звуком для самопостановочных шоу в DuPage County, где он проявлял себя как «парня-который-находится-за-тем-парнем, за сценой, вне поля зрения»

Сегодня его анонимность уже в прошлом, когда он получил признание от Diddy на MTV Video Music Awards, став интересным для многих молодых девушек на Warped Tour, и сыграв свою роль в эпическом видео на тему 2й мировой, у него появилась своя собственная action figure.

«Когда я только начинал, с группой мало что происходило.» говорит Брайар, который начал играть с группой с августа 2004.

Но сейчас все изменилось.

Платиновый альбом (Three Cheers For Sweet Revenge on Reprise), MTV awards, распроданные билеты на шоу по всему миру, армии поклонников, включая даже некоторых знаменитостей.

«Мы репетировали для выступления на VMA, и тут прошли 2 очень известных человека.” рассказывает Боб на телевещании с их выступления в прошлом августе. «Тогда Puff Daddy подошел ко мне и сказал ‘Эй, чувак, как жизнь? Мне очень нравится твоя группа.’»

Его истории с VMA на этом не заканчиваются.

«Самым странным было то, что Келли Кларксон так офигела, когда увидела нас за сценой, и сказала ‘О боже! Ребята, я вас обожаю!’» вспоминает он. «Это так странно. Я к этому не привык»

Добавлено (08.01.2008, 20:35)
---------------------------------------------
Выступления по высшему разряду, такие, как VMA, и «ручканье» со знаменитостями возможно и было для MCR привычным в те дни, но Брайар не мог так запросто к этому приспособиться.

Перспектива богатства и славы не были побуждающим мотивом, когда летом 2004 он присоединился к группе. У Брайара были общие друзья из MCR и The Used, у последних он был турменеджером и также работал со звуком. Боб влился в работу с группами в турах после работы в чикагском концертном зале House Of Blues, где он был техником по звуку и познакомился со многими группами. В результате окончательно он стал работать в турне в 2000г звукооператором и турменеджером для нью-металл групп, становившихся в перспективе панк-групп, таких, как Thrice и The Used.

Во время тура с The Used в 2003-м Брайар и MCR настолько хорошо поладили, что те пригласили его работать у них техником в Европе, в начале 2004г. Это произошло в то время, когда их предыдущий барабанщик, Мэтт Пелисье подрался с группой – где Боб тоже участвовал. «Я практически вышвырнул его из окна отеля».

*там кстати слухи ходили, что у них чуть ли не во время выступлений какие-то разногласия были*

После европейского тура Бобу позвонили ребята из MCR. «’нашей группе грозит распад из-за нашего барабанщика’»рассказывает он. Затем последовала резкая критика. «они сказали ‘мы собираемся вышвырнуть его из группы и хотим взять тебя нашим барабанщиком.’»
Он без промедления бросил свою работу в турне Projekt Revolution, в августе 2004 – где он все ещё работал с The Used – и поспешил в Джерси для репетиций с группой.
Настоящее включение в работу началось, когда произошла их личная встреча после того, как группа ушла из турне на той же неделе. Первые выступления прошли на ура, и Брайар сомневался, сработает ли это, но динамика, которой недоставало на тот момент My Chemical Romance – обусловленная напряженностью отношений с их предыдущим барабанщиком Пелисье – ощутимо восстанавливалась.
«Мы все хорошо поладили, но я все ещё чувствовал, что был лучшим барабанщиком, когда учился в школе», говорит Брайар, вспоминая своё первое турне с MCR.

«Я переучивался игре на барабанах». Он не играл с 1998 года, когда стал отдавать все своё время для технической работы со звуком. «Я не был подготовлен, не был в форме. И когда мы только начали, и отыграли половину шоу, я почувствовал, что очень устал. Это было нечто большее, чем просто заучивание песен».

Добавлено (08.01.2008, 20:36)
---------------------------------------------
После улаживания практических проблем во время своего турне с MCR, группа значительно выросла в профессиональном плане и во время работы с Three Cheers поднялась на новый уровень. Также это был тот период времени, когда Брайар перешагнул тот статус просто наёмного сезонного сотрудника и заслуженно получил статус настоящего члена группы.
«Мы словно привыкали работать вместе», говорит Брайар. «Во время первых шоу я говорил себе ‘Не знаю, сработает ли это’, но после трех шоу все уже стали говорить ‘Это сработает’”.
MCR становились лучше по части своих живых выступлений, в противоположность тем, что были во время их ранних турне, грозившим обернуться катастрофой. И в этом большая заслуга Брайара, с его чувством динамики и размеренности, которыми он обязан своей джазовой школе и маршевым оркестрам.
Работа на чикагской сцене никогда не признавалась и оценивалась им так высоко, как во время своего турне. «Чикагская сцена никогда не казалась мне настолько значительной до того, как я её покинул», говорит он. «И все хотят говорить о таких группах, как Alkaline Trio и Rise Against». Однако, Брайар считает, что Чикаго должно охватывать больше локальных концертных залов, как это происходит в Нью-Джерси, где он уже привык выступать. Он полагает, что молодым людям нужно более активно проявлять себя в поисках новой музыки, не полагаясь на телевидение.

«Многим подросткам нужно узнавать, что доступно в их городе», говорит Брайар. «Думаю, такие места, как Metro *известный клуб в Чикаго* - одни из тех, которые помогают малоизвестным группам».
Проводя большую часть времени в турне и живя в Нью-Джерси, ему мало удается видеться со своей семьей и друзьями, но он старается возвращаться к ним так часто, как может. Он скучает по вирлиболу и таким чикагским заведениям вроде Kingston Mines (джазклуб). «Возвращаясь в те дни, вспоминаю, как мы постоянно ходили туда. Мы были придурками и единственными белыми, которые посещали это место», смеется он. «Но это было весело».

Несмотря на международную известность, в нем проявляется воспитание Среднего запада. «Побывав во всех странах мира, ты осознаешь, что Чикаго действительно великолепный город. Он словно находит свой собственный компромисс. Ты приезжаешь в Лос-Анжелес, где все – игра и фальшивка, а на востоке – грязно, низко, и вообще полная жопа. Чикао собрал лучшее, что есть с обеих сторон.»
«Предместья Чикаго всегда останутся моим домом»

- Craig Tiede


Don't Panic
 
sleepДата: Вторник, 08.01.2008, 21:52 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, ну для меня ничего из прочитанного конечно не было новинкой,но на самом деле статья очень грамотная и интересная)))) Видно енто перевод чего-то подобного,что я читала в интернете на иглише ,только там было в начале типа,что такой напряженный график,что БОБ так добросовестно работает аж до сжигания калорий хе-хе happy

Quote (SeLena)
Мы были придурками и единственными белыми, которые посещали это место», смеется он. «Но это было весело».

Классно)))) Бобик дает жару smile о_0,а вот об ентом я не знала кстати....ыы wacko


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
FuckДата: Среда, 09.01.2008, 10:00 | Сообщение # 20
Our Man of sorrow
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
о дааа, я видела эту статью, правда не до конца
спасибо SeLena smile


Laughed out loud
 
SeLenaДата: Четверг, 10.01.2008, 20:44 | Сообщение # 21
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще одно видео про Бобо

Don't Panic
 
sleepДата: Четверг, 10.01.2008, 21:43 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, спасибо большое) я когда смотрю на Боба да и вообще на барабанщиков во время игры - захватывает дух shy ))) И еще мне почему-то жалко Боба,когда он играл в туре The black parade в своем ентом парадном пиджаке,мне почему-то вечно казалось,что ему не удобно и не хватает размаха,чтоб ы вылить эмоции happy wacko

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:09 | Сообщение # 23
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Why Do We Love Bob Bryar?!

Don't Panic
 
MCR_GirlДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:03 | Сообщение # 24
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
классное видео)
 
SeLenaДата: Четверг, 14.02.2008, 00:01 | Сообщение # 25
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Моменты Боберта :0))

Don't Panic
 
DashaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:52 | Сообщение # 26
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Оооо,Боб талантище))
его вроде Роб по-настоящему зовут,да?прям как барабанщика из ЛП! biggrin


Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
SeLenaДата: Суббота, 01.03.2008, 20:59 | Сообщение # 27
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dasha)
его вроде Роб по-настоящему зовут,да?прям как барабанщика из ЛП!

Ну в приципе да, он Роберт. Не Роб это не его он Боб это на сто процентов его имя.


Don't Panic
 
MCR_GirlДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:36 | Сообщение # 28
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
да.Роберт-как-то сухо.а вот Боб это точно его имя
 
sleepДата: Воскресенье, 02.03.2008, 18:00 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Просто Роберт-это официально ......так...эээ smok

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
fuckin_nightmare_Дата: Понедельник, 03.03.2008, 05:13 | Сообщение # 30
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё-таки Боб - герой...прийти в группу, когда все карты разложены..это героизм) прикиньте сколько ему пришлось выучить..отработать за такой маленький срок..Зато парад принадлежит ему))гы) он сказал, что это было аццки сложно..

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
Форум » The band » Bob Bryer » Человек - загадка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: