[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The band » Bob Bryer » Человек - загадка
Человек - загадка
SeLenaДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:39 | Сообщение # 31
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (fuckin_nightmare_)
Всё-таки Боб - герой...прийти в группу, когда все карты разложены..это героизм) прикиньте сколько ему пришлось выучить..отработать за такой маленький срок..Зато парад принадлежит ему))гы) он сказал, что это было аццки сложно..

А он сам говорит чтоэто сложно было
Quote (SeLena)
«Я переучивался игре на барабанах». Он не играл с 1998 года, когда стал отдавать все своё время для технической работы со звуком. «Я не был подготовлен, не был в форме. И когда мы только начали, и отыграли половину шоу, я почувствовал, что очень устал. Это было нечто большее, чем просто заучивание песен».
Это из статьи про него.
Он для меня поэтому всегда герой respect


Don't Panic
 
fuckin_nightmare_Дата: Суббота, 08.03.2008, 10:22 | Сообщение # 32
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
это из книжки в подарочном издании The Black Parade)) я читала)) я герой))вся книга была на английском)

Добавлено (08.03.2008, 10:22)
---------------------------------------------

Quote (SeLena)
«Я переучивался игре на барабанах». Он не играл с 1998 года, когда стал отдавать все своё время для технической работы со звуком. «Я не был подготовлен, не был в форме. И когда мы только начали, и отыграли половину шоу, я почувствовал, что очень устал. Это было нечто большее, чем просто заучивание песен».


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
SeLenaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:15 | Сообщение # 33
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
fuckin_nightmare_, ну вообще эта статья периода Sweet revenge видимо они включили ее в эту книгу. Я ее тут выкладывала.

Don't Panic
 
Форум » The band » Bob Bryer » Человек - загадка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: