[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Members » Here we are! » Другие группы (Давайте обсудим)
Другие группы
SeLenaДата: Среда, 30.01.2008, 20:33 | Сообщение # 16
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Я видела их в дне артиста на А1, но вот убей я не помню, что они пели, не зацепили они меня как- то sad

Don't Panic
 
sleepДата: Среда, 30.01.2008, 22:24 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, у меня есть последний альбом Tarja Turunen "My winter storm" (а вообще я все ее сольники слышала - у нее здоровский голос) - мне очень понравилось)))) Да и новый альбом Nightwish (с новой солисткой) отпадный....Она совсем по голосу не похожа на Тарью, в ней что-то свое..такое мелодичное,чтоли новая ступень в развитиии NIghtwish....я в восторге)))

Fuck, я как-то слышала песню их Армагеддон..мне не оч.. dry


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Четверг, 31.01.2008, 19:38 | Сообщение # 18
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
sleep, Я тоже теперь Тарью послушала. Ощущение от альбома рождественской сказки, лес, снег, единороги феи, гномы. Рыцари в доспехах. Положительное такое, доброе ощущение. Но мне кажется на сольнике у Тарьи голос более мягче звучит не так как в Nightwish, мне она вообще жутко нравится и альбом тоже хороший.
Но вот про NIghtwish говорят, что с новой солисткой они сильно потеряли и новенькая никуда не годится, сама я еще не слышала.


Don't Panic
 
sleepДата: Пятница, 01.02.2008, 02:05 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, да..я тоже самое от фанов слышала..но что поделать..вскусы разные у людей... cry

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Пятница, 01.02.2008, 06:51 | Сообщение # 20
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
да..я тоже самое от фанов слышала..но что поделать..вскусы разные у людей...

Ну их в принципе можно понять, они привыкли к голосу Тарьи. Я пока только послушала один трек с последнего альбома Nightwish, голоса у них действительно разные.


Don't Panic
 
sleepДата: Суббота, 02.02.2008, 01:06 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, ага))) Я б тожэ немного шызанулас еслиб вместо Джи пришел другой дядько dry Но Джи не выкинут-ведь он можно сказать основной источник креатива ( ну нет..я просто хочу сказать,что он сам себя не уволит-ибо он и есть основатель группы)

А кто видел новый клип 30 seconds to Mars "Beautiful lie"? Его только недавно выложили в инет)))) Просто потрясающая задумка) Очень глобально....Его скачать можно на этом сайте http://thirtysecondstomars.ru/ (раздел Клипы). ееее! потом обязательно поделитесь впечатлением!!!! cool


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Суббота, 09.02.2008, 09:54 | Сообщение # 22
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
Очень глобально....Его скачать можно на этом сайте

Я скачала dry только он у меня не играет требует кодек непонятный. dry


Don't Panic
 
MCR_GirlДата: Воскресенье, 10.02.2008, 12:36 | Сообщение # 23
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
я смотрела)))мега-клип
 
SeLenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:11 | Сообщение # 24
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
значит все песни BabyShambles у меня оказываеццо есть(но среди них нету песен Delivery и I love u , but u r green...хммм.... )гы....

Я тут в Rolling Stone прочитала, что у них действително 2 альбом вышел. SHOTTERS NATION


Don't Panic
 
RamonaДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:28 | Сообщение # 25
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
"My winter storm" или "Dark passion play"? Для меня выбор очевиден. Зачет и респект Аннет Ользон(Nightwish). А то, что ее фанаты терпеть не могут - это было предсказуемо. Типичный эффект стада. Заранее решили быть глухими к новому облику группы, вместо того, чтобы поддержать. Да и просто попытаться оценить более или менее обьективно...

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
SeLenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:08 | Сообщение # 26
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ramona)
My winter storm" или "Dark passion play"? Для меня выбор очевиден. Зачет и респект Аннет Ользон(Nightwish).

А мне и то и то понравилось. biggrin
Quote (Ramona)
Типичный эффект стада. Заранее решили быть глухими к новому облику группы, вместо того, чтобы поддержать.

Опять же можно понять такие перемены всегда довольно болезнены. Но есть и положительные моменты появились новые поклонники их творчетва. smile
Quote (Ramona)
Да и просто попытаться оценить более или менее обьективно...

Это самое сложное понять эххх sad


Don't Panic
 
RamonaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:39 | Сообщение # 27
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SeLena)
появились новые поклонники их творчетва

Правильно. Я, например. happy
Quote (SeLena)
Это самое сложное понять

В каком смысле?


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
SeLenaДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:56 | Сообщение # 28
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ramona)
В каком смысле?

В смысле, что войдти в положение другого человека всегда очень сложно, особенно если ты привык к чему-то одному.

Добавлено (11.02.2008, 22:56)
---------------------------------------------
А кто-нибудь знает про группу Poets of the Fall я пока только слышала одну песню Carnaval is Rust, стоит их послушать.


Don't Panic
 
RamonaДата: Вторник, 12.02.2008, 06:57 | Сообщение # 29
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SeLena)
Poets of the Fall

Ща попробуем, что за фрукт icecream
(Позже) Селена, респект, офигенно красивая песня. Немного не то, что я люблю, канешно, но по крайней мере, этому номеру - безоговорочный зачОт. Где ты про них услышала? Может еще че-нить посоветуешь? (Бис - бис happy )


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...

Сообщение отредактировал Ramona - Вторник, 12.02.2008, 07:29
 
SeLenaДата: Вторник, 12.02.2008, 17:11 | Сообщение # 30
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ramona)
(Позже) Селена, респект, офигенно красивая песня. Немного не то, что я люблю, канешно, но по крайней мере, этому номеру - безоговорочный зачОт. Где ты про них услышала? Может еще че-нить посоветуешь? (Бис - бис )

Услышала я про них, вернее увидела по одному из музыкальных каналов, понравилось... Стала искать инфу, оказывается, я их и раньше слышала, саундтрек к игре Max Payne 2, Late Goodbye это тоже они.
Мне они нравятся такой не напрягающий мелодичный мягкий альт-рок они очень мне REM напоминают, но более что ли мелодичнее. Лучшие вещи веши это конечно Late Goodbye, Lift Me Higher,Everything Fades,Roses,Dawn,All The Way 4 You, Delicious и Locking Up The Sun. Но моя самая, самая это Carnival is Rust


Don't Panic
 
Форум » Members » Here we are! » Другие группы (Давайте обсудим)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: