[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » The band » My chemical romance » Ваши сны и MCR
Ваши сны и MCR
SeLenaДата: Вторник, 11.03.2008, 17:29 | Сообщение # 91
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Воот вы будете смеяться, но мне приснилась свадьба Фрэнка и Джам
Рассказываю.
Я сижу, страдаю фигней, тут мне приходит сообщение на мобильный. Открываю это письмо. И написано, что от Роберта Браера ( вот так и написано Роберт Браер) . Само письмо это страница из блога (он вроде не ведет блог) с отчетом о свадьбе, и приписка что-то типа на почитай жалко что тебя не было. Я пытаюсь прочитать, но текст как смазали, вижу только фотографии. Жених с невестой лиц не видно невеста в закрыта фатой жених за каким-то букетом. :0)) ощущение от сна непонятное(ну и или от выпитого алкоголя) сон мне приснился в ночь с 8 на 9 марта Я уже решила, что это свадьба самого Боба.
Воот просыпаюсь я с больной головой wink (праздник удался) в непонятках что этобыло.
А потом увидела фоты со свадьбы поняла, что их видела, во сне особенно эти стулья зеленые.
Вот так wacko wink


Don't Panic
 
fuckin_nightmare_Дата: Среда, 12.03.2008, 04:20 | Сообщение # 92
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
ууу) сон-телевизор?...я тож так хочу(

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
SeLenaДата: Среда, 12.03.2008, 04:26 | Сообщение # 93
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
fuckin_nightmare_, не стоит. Если так подумать то мне давно пора в психушку.

Don't Panic
 
fuckin_nightmare_Дата: Среда, 12.03.2008, 04:29 | Сообщение # 94
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
SeLena, гы) я тут крышу потерял))...не возвращают блин....(

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
MCR_GirlДата: Среда, 12.03.2008, 14:32 | Сообщение # 95
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
круто))прям вещий сон какой-то
 
GEEДата: Среда, 12.03.2008, 18:37 | Сообщение # 96
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне за день до того как я узнала, что Джи с 77 года (до этого я думала что ему лет 25 максимум) мне приснилось что мы с ним разговаривали и он сказал что старый для меня

 
MCR_GirlДата: Среда, 12.03.2008, 18:51 | Сообщение # 97
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
GEE, biggrin biggrin biggrin да лан 16-17 лет разницы эт ерунда biggrin
 
fuckin_nightmare_Дата: Пятница, 14.03.2008, 12:15 | Сообщение # 98
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
а им ужо всем все-равно...эхх..женатые старички(

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
GEEДата: Пятница, 14.03.2008, 20:09 | Сообщение # 99
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
sleep, Мне тут приснилось, что захожу я на форум, а на аватарке моей красным написано BASTED а к имени ругательство какое-то приделано. Оказалось, что ты меня с фора прогнала, за то что я выложила не очень приличный (то есть очень не приличный ) фик. Ты ведь так не сделаешь?

 
MCR_GirlДата: Вторник, 25.03.2008, 17:31 | Сообщение # 100
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
а у меня в общем сон такой:прихожу я в наш кабинет географии(который я жуутко не люблю),и вижу что на стенде вместо каких-то скучных бумажек висят фотографии кемов с какого-то концерта xD. на последней парте с какой-то стати сидели Рэй и Фрэнк.у Фрэнки почему-то старая прическа была,ну помните когда он длинноволосый ходил.я в шоке сажусь за парту около них.в классе какие-то ребята незнакомые сидят.тут начинает играть Welcome to the black parade и какой-то маленький мальчик в парадовском костюме Дже начинает петь biggrin
до меня постепенно доходит,что надо бы подойти автограф взять у Рэя.подхожу с блокнотом(в котором я обычно домашку по английскому пишу xDD).Фрэнк и Рэй расписываются у меня там оранжевыми маркерами.и я в полном позитиве просыпаюсь.
такой сон реалистичный)я помню проснулась подумала надо пойти в школе показать автографы)
 
GEEДата: Вторник, 25.03.2008, 17:37 | Сообщение # 101
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
MCR_Girl, классный сон если смотреть мо лунному календарю - сбудется! biggrin
А мне приснилось что у меня собака убежала, я ее ищу ору, зову, бегаю по всему городу, а потом мне ее приносит Френк. Я в шоке, че он забыл в нашем засранске? А он говорит мы типа с концертом приехали, если хочешь пойдем, с парнями тебя познакомлю, и вообще у тебя клевая собака!


 
MCR_GirlДата: Вторник, 25.03.2008, 18:18 | Сообщение # 102
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
GEE, оо у тебя вообще прям не сон а сказка)))
 
DashaДата: Вторник, 25.03.2008, 19:28 | Сообщение # 103
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
GEE, Надо было меня позвать в свой сон))))) biggrin Классно,мне редко сны снятся вообще,а есл снятся,то какието....Загадочные и потм я хочу и втыкаю целыми днями и думаю что же это могло значить?

Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
GEEДата: Четверг, 27.03.2008, 14:46 | Сообщение # 104
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Тока что приснилось, наверно под влиянием температуры...

Большая красивая комната, с огромной плазмой и большущим кожаным диваном на котором сидят: Джи с Лин, Майки с Алиссией, Френк с Джамией и я с Бобом. Причем мы сним вобнимку сидим, я ему голову на плечо положила. Сидим вроде как видео мама обсуждаем, его как раз по телику крутят. Мама- жто что-то среднее между the ghost of you и welcome to the black parade, причем я в этом клипе снималась. Ну, сидим, говорим о всякой ерунде, тут Алиссия спрашивает: "А где Рей? Он ведь нас всех здесь собрал." Джи ей отвечает: "Мы должны его дождаться, он уже скоро и у него есть для нас новости." Открывается дверь, заходит Рей под руку с Эми Ли, оба счастливые и смотрят друг на друга влюбленными глазами. Рей говорит: «Мы с Эми решили пожениться! Свадьба через два месяца и вы все приглашены, явка обязательна!» Я поворачиваюсь к Бобу и серьезно ему говорю: «Роберт! С этим надо что-то делать! Наша же свадьба через три месяца! Нам надо ее перенести!» «Тебе так важно выйти заму раньше Эми?» «Нет! Мне важно, чтобы ты женился раньше Рея!» «Почему?» «Потому что я за тебя на форуме голосовала!»


 
MCR_GirlДата: Четверг, 27.03.2008, 15:34 | Сообщение # 105
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
мдо)чтобы узнать дату свадьбы нужно проголосовать на форуме biggrin
 
Форум » The band » My chemical romance » Ваши сны и MCR
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: