[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The band » My chemical romance » Ваши сны и MCR
Ваши сны и MCR
SeLenaДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:57 | Сообщение # 61
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот а по соннику Печь блины означает, что Вашему дому уготовано процветание и благополучие на долгие годы. biggrin biggrin biggrin

Don't Panic
 
MCR_GirlДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:01 | Сообщение # 62
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
какой хороший сон)
 
fuckin_nightmare_Дата: Среда, 09.01.2008, 12:56 | Сообщение # 63
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
однозначно)

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Пятница, 11.01.2008, 22:38 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну,короче,вот сегодня приснила сон.... Рассказываю...

По каким-то странным причинам я просыпаюсь утром (это я уже сон рассказываю),смотрю в окно,а за окном у меня какая-то бетонная площадка, там свалка каких-то раковин и плит. Потом каким-то чудным образом я, укутанная, в одеяло ( под которым проснулась) уже оказываюсь в ентом бетонном дворе. Я осознаю, что я дома ,в Минске. И вдруг! Ого! Ага! Эх…..Каким-то чудным образом тут проходит фотосессия The black parade мои любимых романсов. Они в своих культовых парадных костюмчиках, стоят ,позируют на фоне раковин (лол). Точно помню стоят вдвоем Рэй и Фрэнк (или Жорик и Рэй,хрен знает,о_0 ). Жора блонд. Стоит серьезный, строго смотрит из-под бровей.

Потом оказывается, что енто некая секретная фотосессия (оооо,В МИНСКЕ!!! АРРРРР), о которой никто не знает,кроме приближенных к романсам. Какие-то девочки подходят за автографами к ребятам. Ну там фанатки можент три,подходит,руки им пожимает,фоткаюццо.

Тут появляется мой папа с профессиональной фотокамерой (напомню, я все стою закутанная в одеяло и за всем наблюдаю,лол). Папа тожэ начинает их фоткать и говорит мне : А чего ты не подойдешь к кемиклам? Это же твоя любимая группа? Давай я тебя с ними сфоткаю!

И правда, чего бы не подойти? Толпы вообще нету. Благодать! Романсы на расстоянии метров двух от меня!Только пару девчонок, кемы и фотографы. И огрооомная пустая бетонная площадка.Так нет! Это уже третий сон,в котором я стесняюсь подойти к моим любимым романсам и пожмякать за бока Жорика! Ыыыыыыы! Знаете,что я отвечаю папе???? Знаете???? Я отвечаю: Папа, ну ты что! Я же не одета!!!! Да куда я пойду в таком виде! Я же в трусах и в майке! (XDDDDDDD)

Папа: Да ладно тебе (ну енто в папиной манере, он всегда меня подстрекает)!
Я: Нет! Не пойду! Мне стыдно! Я стесняюсь!
Папа: Ну ладно я для тебя их сфоткаю тогда просто со стороны....

Ну я и лошара...... dry


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
СладушечкаДата: Суббота, 12.01.2008, 17:35 | Сообщение # 65
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sleep)
Ну я и лошара......

Я не лучше!!!
Ток, ето ни сон а риальность!!Случилось са мной,дурой, в четверг!
Значится так: Заваливаемся мы с подружкой в маршрутку(полную народу,естесственно dry ), вот, значит, стоим, блин, втыкаем и тут я смотрю сидит пац ну реально просто одно лицо с Френком, пездетц, я значит подружке показываю фоту Френка, она аж обомлела!!! И вот мы стоим как дуры смотрим на него, а он потелефонуразговаривает, хз на каком языке, я сначала подумала что на английском(Ну, у меня в одном ухе наушник был), но нет,короче это не важно! Ну вот и значит на остановке выходит дедок который рядм с ним сидел, и на его место сдится... моя подружка,фак! Я ей говорю"Алиса, я тебя ненавижу,ррррррррррррр!!!".А она такая "Ой шота у меня спина болит сидеть, типа,садись", ну я и села!!!Нет, блять, чтобы там вопрос какой-нибудь тупой задать, там типа...ну короче в голову ниче не пришло, блин. И тут он выходит нах...Вот, ни сфоткала, короче,ниче, вобщем я в пролете!! Но пац реально Френк, я сначала подумала, что я чет савсем попутала, что уже ачки пара, ан нет, но все равно я конкретно ступила!!! angry angry angry angry
 
SeLenaДата: Суббота, 12.01.2008, 23:38 | Сообщение # 66
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
У У У девушки как все зпущено biggrin
sleep, Я бы тоже в трусах и в майке не пошла бы никуда тем более к кемиклам. (пусть даже и в одеяле)
Сладушечка, Ну попросила бы у него телефон позвонить (и бежать из маршрутки, а когда догонит сказать теперь ты убегай ) biggrin


Don't Panic

Сообщение отредактировал SeLena - Суббота, 12.01.2008, 23:41
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 03:28 | Сообщение # 67
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
SeLena, А это идея!В следущий раз так и сделаю!!! smile smile
 
sleepДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:55 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Да я тожэ видела как-то в профиль парня похожего на Жорикуса..Помню ехала с универа домой весной, с задуренной головой (у меня дорога от универа до дома длииинная). Еще на остановке увидела в тралике : тожэ весь в черном,волосы черные как у Джэ...Хммм...Ну я ехала всю дорогу ( села за ним) и посматривала переодически happy .....Да. Глаз-то радовался, но все же в первую очередь я уважаю и лю Джэ не за внешность..... Смысл находить себе парня похожего пусть дажэ на Фрэнка,Джера...хмм..если это совсем другой человек ,который не виноват в том,что так на них похож. И ты будешь все равно любить не этого человека,.....ты будешь в нем видеть того,кто не может быть с тобой рядом....
Простите если кому наступила на мозоли,но енто правда sad


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
СладушечкаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:00 | Сообщение # 69
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sleep)
Смысл находить себе парня похожего пусть дажэ на Фрэнка,Джера...хмм..если это совсем другой человек ,который не виноват в том,что так на них похож. И ты будешь все равно любить не этого человека,.....ты будешь в нем видеть того,кто не может быть с тобой рядом....
Простите если кому наступила на мозоли,но енто правда

Оооооооо, на 100% с тобой согласна!ты оказывается такая умная prof
 
sleepДата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:10 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Сладушечка, ээээ...ну да ..в семье не без урода wacko ахахаха biggrin

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
AnxenДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:58 | Сообщение # 71
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (sleep)
Сладушечка, ээээ...ну да ..в семье не без уродаахахаха

blink eek killed Слипи ты о чем???!!! fear


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
sleepДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:25 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Anxen, о своей гениальности wacko

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
AnxenДата: Вторник, 15.01.2008, 09:53 | Сообщение # 73
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
fear

"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
fuckin_nightmare_Дата: Пятница, 18.01.2008, 13:20 | Сообщение # 74
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
вахвах ))я б пошел в трусах и майке))) круто)) одолжил бы камзол у Джерарда...не...у Фрэнка (у него круче))) вот))
я видела много людей очень многими чертами похожими на кемов...но эт же просто мальчики...а их свойственно стесняцца...в общем привет первому встречному тяжело сказать всегда((


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Пятница, 18.01.2008, 21:25 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
fuckin_nightmare_, камзол у Джера отдолжить, а фтаны у Фрэнка..ухахахаах tongue

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
Форум » The band » My chemical romance » Ваши сны и MCR
Поиск: