[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The band » My chemical romance » Ваши сны и MCR
Ваши сны и MCR
СладушечкаДата: Суббота, 19.01.2008, 13:55 | Сообщение # 76
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
И я хочу штаны Френка shy
 
sleepДата: Суббота, 19.01.2008, 14:00 | Сообщение # 77
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Сладушечка, а ты в них не утонешь? biggrin biggrin biggrin

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
СладушечкаДата: Суббота, 19.01.2008, 14:09 | Сообщение # 78
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sleep)
а ты в них не утонешь?

Это не важно happy happy
 
SeLenaДата: Суббота, 19.01.2008, 14:10 | Сообщение # 79
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну тада мне гоФли Боба пожалуйста

Don't Panic
 
sleepДата: Суббота, 19.01.2008, 14:18 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
SeLena, Сладушечка, фетишисты wacko

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
GEEДата: Воскресенье, 02.03.2008, 04:34 | Сообщение # 81
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне тут такой ужас приснился! В общем я Френк Майки и Джер поехали (ВМЕСТЕ!!! Как хорошие друзья!!!! biggrin ) в Нюрнберг в гости к моей подружке. Когда мы к ней прибыли и обосновались у нее доиа, то собрались город посмотреть и стали ждать Майки, а то он наверху закопался. Ждем ждем, а его нет. Пошли орать на него, заходим в комнату а там... кровищи! Море! На стенах на потолке на окнах, а на красной кровати лежит Майки у него вместо живота одна большая дырка, правого глаза нет а в левом палка какая-то торчит. Мы побежали в полицию звонить а телефон не работает! Мы на улицу - и стали бегать по городу, забежали в какой-то дом. Джер пошел наверх - проверить, а Френк мне говорит :"Майки убил Джер я это точно знаю - видел, поэтому, думаю, я следующий, а ты беги отсюда". Я разозлилась, начала орать, как он мог такую чушь придумать Джи ведь любит Майки. Тут Джер зовет Френка наверх и тот уходит. Я их жду а потом тоже иду наверх и вижу обрызганные кровью стены и повешенного Джи. До меня доходит что убийца - Френк. Я убегаю от него и тут получается так что стою я и напротив Френк и неподалеку толпа людей. Они смотрят, как будто ждут чего-то. А я знаю что Френк теперь меня уже не может убить, зато я могу избавить мир отзла в его лице. Тут кто-то из толпы кричит :"Хватит тянуть! Прикончи его!" А я смтрю Френку в глаза и понимаю что не могу, он такое жалобное лицо состроил, типа не ведал что творил, но наказание понести готов! Я тогда говорю :"Я так не могу такой человек должен жить! Я его не трону и вам не позволю" Тут выходят Джи с Майки и че-то мне говорят по-китайски (я не уверенна что правда по-китайски, но во сне это был китайский) я не все поняла но факт в том что я прошла какой-то тест. Ну а че дальше узнать на дал будильник. Я теперь думаю, а вдруг мне по сну нагрда какая полагалась, ну например пожизненное сосуществование с MCR, жаль так и не узнаю. Все-таки сон страшный несмотря на нормальный конец. Видеть мертвых Джи и Майки это бррр fear

 
sleepДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:38 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
GEE, афигенны сон))) прям кино можно снять cool !!!!!!
у меня был сон как ты говоришь "испытание"..только без кемиков, ..там фишка была в том, что мне снится моя группа (университетская) и что якобы мы заблокированы в каком-то здании, какая-то катастрофа,нас держат в заложниках кто-то типа нацистов...и вот в комнату заходит женщина и говорит на меня:
-Ты идешь со мной! Чтоб через 5 минут была на коридоре! Иначе тебе конец!
Но я с ней никуда не пошла....,я решила не оставлять свою группу под угрозой смерти, вот сидим мы... а потом кто-то заходит ( а я ужэ в страхе вскакиваю) и говорит мне:
-Это было испытание вашей верности друг другу...У вас был шанс выйти из комнаты и сбежать, но вы остались с группой зная,что можете все вместе умереть wink


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
fuckin_nightmare_Дата: Понедельник, 03.03.2008, 05:00 | Сообщение # 83
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
помню, я во сне бегал от вампиров...вот страшно было..море кровяки и в каждом друге видишь монстра...страшно...

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
GEEДата: Понедельник, 03.03.2008, 09:58 | Сообщение # 84
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Я от вампиров никогда не бегала тока сама вапиром была и вместе с парой друзей мы жгли церковь и бегали от придурков с кольями! Наврно наслушалась vampires will never hurt you smile

 
MCR_GirlДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:16 | Сообщение # 85
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
нда девчонки жестоко)))
 
GEEДата: Суббота, 08.03.2008, 02:23 | Сообщение # 86
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Седня, точнее уже вчера как всегда не выспалась, чуть в школу не опаздала и на лекциях по мат ану решила поспать, ну просто на парте полежать там, можт подремать чуток. Но тока стали про сраный дифференциал рассказывать я вырубилась конкретно. Мне даже сон приснился.
Сижу я в баре,курю, бар причем крутой, в нашем Засранске таких нет, сижу вроде с мужиком каким-то. Тут вижу офицантка понесла каму-то трехлитровую бутыль абсента и поллитровую кружку для пива (пустую). Я оборачиваюсь (Мне ж интересно стало кто так ужраться решил) и вижу Джи (одет как в I'm not okay и волосы длинные) с какой-то девкой с красными волосами. Джи себе наливает абсент в кружку (До краев!) И собирается пить, я тут конечно же не выдержала и начала ему орать чтобы он прекратил, но он не реагирует и готовиться выпить все (залпом наверно, чтоб пошло лучше).
Ну ору я ору и девка мне его говорит :"Че ты к нему лезешь, че те от него надо? Ты ваще хто такая?! Джи не слушай ее - пей!" Когда она повернулась я себя узнала (Я прошлым летом волосы в красный красила) Я делаю последнюю попытку образумить Джи :"Стой! Ты же бросил!" он поворачивается и серьезно так говорит :"Не я бросил, а он" и указавает на моего соседа. Я тогда поняла, что это тоже Джер но теперешний. Мне че-то так страшно стало, я вскочила кинулась к двери но натолкнулась на Майки и Рея, которые кинули меня в руки Френка. Я еще больше испугалась (интересно чего? надо было наслаждаться!) и стала вырываться. Френк кровожадно облизнулся и говорит :"Попалась! Никуда ты от нас не денешься!" Я завижала, но в унисон со звонком.... Жаль так и не узнаю что они от меня хотели... Зато теперь знаю как действуют на неокрепший детский организм ликции по мат ану.


 
fuckin_nightmare_Дата: Суббота, 08.03.2008, 09:09 | Сообщение # 87
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
гык) кстати есть фильм "Кровь и шоколад" (вроде так) там все оборотни пили абсент) гы)

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
sleepДата: Суббота, 08.03.2008, 16:14 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (GEE)
Я делаю последнюю попытку образумить Джи :"Стой! Ты же бросил!" он поворачивается и серьезно так говорит :"Не я бросил, а он" и указавает на моего соседа

ммм) прямо сюжет для мистического триллера) happy


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Суббота, 08.03.2008, 18:11 | Сообщение # 89
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (GEE)
:"Не я бросил, а он" и указавает на моего соседа. Я тогда поняла, что это тоже Джер но теперешний.

Раздвоение личности. booze выпивка. круто wacko


Don't Panic
 
DashaДата: Суббота, 08.03.2008, 20:05 | Сообщение # 90
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Абалдеть,ну и сон!а мне на парах нифига не сницца dry

Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
Форум » The band » My chemical romance » Ваши сны и MCR
Поиск: