[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » The band » My chemical romance » А что об MCR думают ваши друзья - родители? (Вопросик такой вот)
А что об MCR думают ваши друзья - родители?
sleepДата: Понедельник, 08.10.2007, 20:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Что же о MCR думают ваши родители - друзья?
И кто им больше всего из группы симпотичен?

Например, моему папе они очень нравятся ( и музыка и их стиль), а маме только музыка. Она лажает их по-черному ( ну юморит над нима) ,особенно над Джером biggrin Но зато Рэя Торо она считает самым интеллегентным и самым клевым среди всех ребят wacko Наверное потому,что у них с ним одинаковые прически))))))ЛОЛ tongue

Моя бывшая школьная подружка их просто ненавидет ( естественно Джера в первую очередь cool ), но....вот странная фишка, все же как-то попросиле меня записать ей их клип Helena и постоянно пялится на их постер у меня над компом, когда приходит ко мне в гости wink

А университетская подружка (самая лучшая) никогда не видя их в лицо (хотя, нет,я как-то ей показала пару клипов) - сказала ,что она без ума от песни Cancer.

Двоюродная сестричка разделяет мою лубофф на все 100 %

Вот так и живем)


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.


Сообщение отредактировал sleep - Понедельник, 08.10.2007, 20:13
 
NasGerДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:08 | Сообщение # 2
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Клево, повезло тебе!!!!!!!!!!!!!!!!
..а вот у меня родители вообще никак не воспринимают их(...сколько я им ни рассказывала....ой...)
..но вот в чем-то есть и сходство, моя сестра Дарина-ей тоже нравится клип Helena, но вот горе ей только этот клип и нравится...и всё!
....вот только в классе есть несколько девчонок, с которыми я на каждой перемене горланю песни кемиклов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы даже однажды сговорились и пришли во всем ЧЕРНОМ было круто, кажется даже день был каким-то необычным, каким-то ОСОБЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!! smile


Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sleepДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
cool люди разные всеже,такие разные,но я ни в чем их не виню, хех)

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
sunrizeДата: Понедельник, 08.10.2007, 23:14 | Сообщение # 4
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
да вам ещё повезло, мои родители вообще не воспринимали моих музыкальных пристрастий никогда, ведь рок,мама говорит, о как ты может так громко слушать или вообще" Какой ужас".ну а про кемиклов, она как то увидела их клип, когда я смотрела и фотку над компом и спросила- "это кто?", я сказала -My chemical romance-"понятно", сказала она,и все!!!!!!!!!!!!тоже самое и с папой!!!!
Подруги: двум своим подругам я показал клип I'dont love you, им очень понравился Джер, ну и песня конечно, но дальше этого дело не зашло, я могу конечно иногда че-нибудь им говорить про кемиклов, ну я вижу ,что им это не очень интересно!
Ещё одна подруга,это было прям седня,посмотрела на запись с концерта, сделала удивленное лицо и сказала:" Тебе что это нравиться??"!!! А я , хоть и с чувством сожаления, сказала-очень нравиться!!!!!! love
Единственная подруга, это прям лучик солнца в темном царстве,она мне как раз скачала песни и клипы-ей очень понравилcя блэк парад, но она к сожалению живет в Москве и видимся мы редко, зато по аське можем долго болтать про кемиклов, вот даже на концерт уже собрались, если они в Москву когда нить приедут!!!!!! biggrin
 
RamonaДата: Вторник, 09.10.2007, 05:17 | Сообщение # 5
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sleep)
постоянно пялится на их постер у меня над компом,

Сколько там у нас шагов от ненависти до любви? Да и вапще, может она на Бобика пялится, и только на него... biggrin

Родители будут довольны моими музыкальными пристрастиями только когда я окончательно перейду на Моцарта и Баха... Домомучители!!!


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
fuckin_nightmare_Дата: Вторник, 09.10.2007, 11:23 | Сообщение # 6
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня есть друг - единомышленник...мы оба обажаем кемиков...но у нас дружба больше похожа на соревнования)))...кто больше соберет всяких фигняек, тот круче...))

Let's cover ourselves BLOOD!!
 
MCR_GirlДата: Вторник, 09.10.2007, 16:48 | Сообщение # 7
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня подружкам не нравится My Chemical Romance.одна правда есть, ей нравятся пара песен,но она слушает tokio hotel.вот...так что я вообще одна такая в классе.ха.может и в старшей школе-у нас там парни слушают рэп или что-то в этом роде,а девчонки большей частью слушают рок,но не mcr.
 
NasGerДата: Вторник, 09.10.2007, 16:55 | Сообщение # 8
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
...да главное мы знаем, что MCR ЛУЧШИЕ, а остальные ...да пфю на них...

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sunrizeДата: Вторник, 09.10.2007, 19:14 | Сообщение # 9
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне вот сеня одна моя подружка сказала, что хочет себе на плеер кемиклов закачать!!!!!!! up
а я вообще своих подруг пытаюсь к хорошей музыке приучить,ненавязчиво,но эффективно,воть!!!!!!!!! biggrin
 
NasGerДата: Вторник, 09.10.2007, 19:17 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
.Да побольше бы таких подруг......а хотя незнаю мы же КОВАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sunrizeДата: Вторник, 09.10.2007, 19:20 | Сообщение # 11
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я вот тоже об этом думаю......,а вообще лано,мне не жалко,для хорошего человека!!!!!!!!! tongue

Добавлено (09.10.2007, 19:20)
---------------------------------------------
Пусть у кемиклов станет млжет быть на одного фаната больше!!!!!!! v

 
NasGerДата: Вторник, 09.10.2007, 19:22 | Сообщение # 12
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
...ну может быть ты и права!!!!...но только если это хороший чел..!!! v

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sunrizeДата: Вторник, 09.10.2007, 19:31 | Сообщение # 13
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хороший, честное пречестное слово!!!!!!!!!! smile
 
NasGerДата: Вторник, 09.10.2007, 19:33 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
..ну тогда я рада за кемиков и за тебя...!!! smile

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sunrizeДата: Вторник, 09.10.2007, 19:35 | Сообщение # 15
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну мне прям тут так нравиться, все такие хорошие!!!!!!!!!! shy
 
Форум » The band » My chemical romance » А что об MCR думают ваши друзья - родители? (Вопросик такой вот)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: