[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The band » My chemical romance » Фанаты MCR (какими они должны быть?)
Фанаты MCR
RamonaДата: Понедельник, 15.10.2007, 19:59 | Сообщение # 16
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, насколько я знаю, у кемиклов довольно эмоционально уровновешенные фанаты. Конечно, только когда дело не доходит до любимой группы devil

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
NasGerДата: Вторник, 16.10.2007, 00:13 | Сообщение # 17
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже не знаю.........но думаю, что-то такое было, т.к фанаты бывают разные, что им там в голову взбредёт никогда не знаешь.......... dry

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
fuckin_nightmare_Дата: Вторник, 16.10.2007, 10:42 | Сообщение # 18
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
ооо))..я как-то видео видела...тама по-мойм автограф-сессия была..наши кемики сидят за длинющим столом и напротив каждого по фанату...и тут...я не знаю что именно случилось...фанатка как набросилась на Джера - обнимать...вторая фанатка посмотрела на первую и бросилась Фрэнки обнимать...лицо Жорика нада было видеть)))..он явно не часто обнимаецца с фанатами)))

Добавлено (Сегодня, 10:42)
---------------------------------------------
а начет рок-девчонки...щас их всег поголовно закидывают в емо(((...так обидно(((


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
MCR_GirlДата: Вторник, 16.10.2007, 13:54 | Сообщение # 19
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
да....их ну просто ВСЕ считают эмо....
 
AnxenДата: Вторник, 16.10.2007, 15:19 | Сообщение # 20
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MCR_Girl)
да....их ну просто ВСЕ считают эмо....

Да...и это мне не очень-то нравится!(((
Т.к. они говорили, что не эмо, а где-то писали, что они сказали..НО они не ЭМО!!! dry


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
MCR_GirlДата: Вторник, 16.10.2007, 15:34 | Сообщение # 21
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
я тут как-то зашла на ЭМО-сайт,там была какая-то тема на форуме,что-то типа "10 ваших любимых групп".так там почти каждый написал My Chemical Romance. wacko wacko ваще
 
AnxenДата: Вторник, 16.10.2007, 15:35 | Сообщение # 22
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MCR_Girl)
тут как-то зашла на ЭМО-сайт,там была какая-то тема на форуме,что-то типа "10 ваших любимых групп".так там почти каждый написал My Chemical Romance. ваще

Ааааааааааааа... wacko ...ужс! shock


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)


Сообщение отредактировал Anxen - Вторник, 16.10.2007, 15:36
 
NasGerДата: Вторник, 16.10.2007, 18:02 | Сообщение # 23
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие же все тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!(..ну кроме нас конечно и кемиклов...) wacko

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
AnxenДата: Вторник, 16.10.2007, 18:04 | Сообщение # 24
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NasGer)
Какие же все тупые!!!!!!!!!!!!!!!!!(..ну кроме нас конечно и кемиклов...)

...в школу не ходили и газет не читали... wacko


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
MCR_GirlДата: Вторник, 16.10.2007, 18:23 | Сообщение # 25
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
ну,насчет газет-их как раз во всяких журналах и называют лучшей эмо группой.Да,они лучшие,но не эмо)
 
AnxenДата: Вторник, 16.10.2007, 18:26 | Сообщение # 26
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
ОНИ ЛУЧШИЕ!!!
и эмо точно не могут быть, а журналяги сами ничаво не знают! dry


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
NasGerДата: Вторник, 16.10.2007, 18:58 | Сообщение # 27
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Может они за такую ерунду больше денег получают!!!!!!!! dry .........но по мне уж если писать, дак правду!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sleepДата: Вторник, 16.10.2007, 19:15 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаете...

я вот раньше ,када ходила на концерты лю групп,то я просто отрывалась, была бешеная....Носила эти черные майки с изображением групп (хотя и сейчас сижу за компом в майке MIsfits), то факт в том,что тупо следовала за кумиром....

Теперь чувство другое ( может повзрослела?????), но я вот все пыталась себе представить концерт кемов или автографсессию....Знаете......Я бы никогда не полезла на шею к ребятам, я б не смогла нагло полезть целоваться, обниматься или орать ДЖЕРАРД Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Не смогла б.....Я б скромно стояла в сторонке.....Может я бы многое упустила,но...это ниже моего достоинства. Стоит понять,что не только кемы чего-то стоят,но и я тоже имею вес....И не хочу из себя дуру строить....

А насчет концерта...о! Как я мечтала просто придти на него и ,подпевая, как дома у компа пританцовывать! И пусть девки плачут,орут Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Я чувствую,что для меня это все такая пустота,такой нейтрал!!!! Я,наверное,больше покажу свое уважение и любовь к группе тем,что буду счастлива на их шоу и они увидят довольное личико в первых рядах, подпивающую девушку,чем буду рвать на себе одежду и рыдать.....

И вот еще..Есть жетакие фаны,которые за группой вечно слевуют..во время всего тура на каждый концерт перемещаются из города в город..мээ..этож надо стока времени свободного иметь! happy


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
NasGerДата: Вторник, 16.10.2007, 19:43 | Сообщение # 29
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Я может и не ходила на концерты, и не ездила за ними повсюду........но все-таки последнее время я больше ношу Черную одежду, и думаю, что это помогает мне быть хоть чуть-чуть ближе к ним!(...да может я мыслю приметивно, но вот на данный момент я именно так и думаю...да может быть я ещё малыш..)!!!!!!!!!!!

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sleepДата: Вторник, 16.10.2007, 20:11 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NasGer)
да может я мыслю приметивно, но вот на данный момент я именно так и думаю...да может быть я ещё малыш..)!!!!!!!!!!!

я тоже предпочитаю черный цвет)))))) я немного ино хотела сказать.....просто я не могу набрасываться на чужих людей просто так (хоть мне кажется,что я их знаю так хорошо,но на самом деле они все же мне НИКТО,как и я для них....просто формальность..фан-кумиры....) shy


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
Форум » The band » My chemical romance » Фанаты MCR (какими они должны быть?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: