[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The band » My chemical romance » Фанаты MCR (какими они должны быть?)
Фанаты MCR
AnxenДата: Вторник, 16.10.2007, 21:47 | Сообщение # 31
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Да я думаю, что они не любят буйных, дерганх, психоватых фанатов! smile

"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
sunrizeДата: Вторник, 16.10.2007, 22:12 | Сообщение # 32
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и вообще мы же на самом деле любим их образ ,их музыку, мы же на самом деле точно не знаем,что они и какие они,тока предполагаем))))
так что чисто физически они вообще не знакомые нам люди,к сожалению!!!!!!
да и смысл,ну бросишься ты на них,ну оттащят тебя и прогонят,
а то можно поговорить с ними,послушать)))))да и просто нормально по-любоваться))))))) yes

Кстати,насчет эмо, самое главное ,что мы понимаем,что они не какие не эмо, да блин в конце концов у них музыка совсем не похожа на этот стиль!!!!!А на всех остальных мне параллельно!!!! fudge

 
fuckin_nightmare_Дата: Среда, 17.10.2007, 06:04 | Сообщение # 33
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline
а насчет киданий я согласна...незнакомый мужчина...я - маленькая девочка...я просто жутко бы стеснялась)))...
Вот Эмили из Эванесенс есть полное право называть эмо...Она одеваецца как эмо и проч...но нет!!! Она - гот!!! Ее все причисляют к готам!!! Вокруг ее группы нет етой гребаной шумихи, как вокруг Кемиков((..странно((


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
RamonaДата: Среда, 17.10.2007, 06:55 | Сообщение # 34
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Вапще - то, кемы уже сто раз говорили, что им, в общем - то все равно, к какому музыкальному направлению их причисляют... "Мы играем обычный рок". Но я их, канешна, понимаю к эмо их можно причислить только в последнюю очередь... Думаю, что все Жоркины высказывания насчет эмо - это просто оттого, что им надоело, что им столько раз говорили в лицо неправду про их музыку...

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
sleepДата: Среда, 17.10.2007, 09:13 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ramona)
Думаю, что все Жоркины высказывания насчет эмо - это просто оттого, что им надоело, что им столько раз говорили в лицо неправду про их музыку...

точно))))))

Вот,а максимум,что я смогла бы,встретив их допустим на автографсессии (если б не было толпы )или даже просто на улице - подошла б сказала Hello ....гм....попыталась бы завести разговор..но не больше... sad


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
AnxenДата: Среда, 17.10.2007, 13:49 | Сообщение # 36
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Да блин!
Вчера чувак у меня спрашивает че посоветуешь из музычки..

я:
Химический романс

он:
это имо)

я:
Так считают все, но не я!

он:
до тру панка им хо как далеко)

я:
да я б так не сказала

он:
нууу(

А все блин...навязанное мнение, что они эмо...блин((( cry


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
NasGerДата: Среда, 17.10.2007, 18:58 | Сообщение # 37
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
...При встрече с кемами я бы тоже не стала бросаться к ним на шею(...я не дура...)...и тем более какой смысл...все равно он будет ошорашен(..и будет считать обычной идиоткой-фанаткой..)и все равно оттащат(...и не в мягкой форме...) dry ..тк что вот...

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
MCR_GirlДата: Среда, 17.10.2007, 19:06 | Сообщение # 38
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
я думаю,что им самим непрятно,когда какие-то полоумные начинают кидаться им на шею...
 
sleepДата: Среда, 17.10.2007, 19:29 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
гы..я сама б испугалась еслиб на меня накинулись незнакомые люди, даже противоположного пола..гы...страшшшно...

а вообще я такой эгаюга,что никада первая к человеку не подойду.....,но в деле с кемами..,наверное, придется себя перебороть.....,хотя бы чтоб сказать Драсте wacko


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
RamonaДата: Среда, 17.10.2007, 20:56 | Сообщение # 40
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам еще хорошо! А вот я боюсь, что при виде настоящих кемиклов просто реально хлопнусь в глубокий обморок. И меня потом еще долго бригада МЧС будет с асфальта соскребать...

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
AnxenДата: Среда, 17.10.2007, 22:02 | Сообщение # 41
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ramona)
А вот я боюсь, что при виде настоящих кемиклов просто реально хлопнусь в глубокий обморок. И меня потом еще долго бригада МЧС будет с асфальта соскребать...

Не бойся!
Мы тя первые, всей толпой отскребать будем) tongue


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
RamonaДата: Среда, 17.10.2007, 22:05 | Сообщение # 42
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Anxen)
Мы тя первые, всей толпой отскребать будем

Раз уж вы готовы мне помочь, то я, пожалуй, полностью настроена на встречу с ними!!! Йеееее....


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
AnxenДата: Среда, 17.10.2007, 22:08 | Сообщение # 43
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
))

"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
sunrizeДата: Среда, 17.10.2007, 22:53 | Сообщение # 44
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ramona)
А вот я боюсь, что при виде настоящих кемиклов просто реально хлопнусь в глубокий обморок.

Вот кстати я тоже ,подумав о том ,что вот вдруг вот увижу их и мне можно будет с ними поболтать,не кому то там, а мне!!!! При этой мысли меня почему-то охватывает ужас shock
но я думаю,если бы это реально случилось, я бы по-любому подошла бы и поболтала,пусть даже с огромным акцентом и с неправильным применением времен и корявым языком)))))Я думаю они бы меня все равно поняли)))))))
 
NasGerДата: Четверг, 18.10.2007, 00:25 | Сообщение # 45
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
...а вот если бы я их увидела, мне бы точно(..я в этом уверена..) стало казаться, что это сон.....но я очень хочу испытать это чувство близости(..что кемиклы стоят прямо рядом со мной и я могу с ними поболтать!!!!!!!!!!!... love
.............и тогда посмотрим, как мы себя поведем!!! dry


Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
Форум » The band » My chemical romance » Фанаты MCR (какими они должны быть?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: