[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » The band » My chemical romance » Фанаты MCR (какими они должны быть?)
Фанаты MCR
sleepДата: Пятница, 12.10.2007, 10:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот меня тут мучает один вопрос, нет, даже два!

Что значит слово "фанат"???

Какими должны быть фанаты MCR???

И применимо ли это слово вообще к к такому понятию как "любимая группа"? (или фанат - это крайняя степень психза и лучше применять слово "почитатель"или что-то в этом роде...).

Подобная тема поднялась в виде спама (которую я естессно закрыла). Теперь давайте обсудим. happy

Что лично касается меня,то я себя не отношу ни к каким субгруппам, просто рок-н-ролльная девушка и усе!


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.


Сообщение отредактировал sleep - Пятница, 12.10.2007, 10:49
 
sunrizeДата: Пятница, 12.10.2007, 17:42 | Сообщение # 2
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sleep)
просто рок-н-ролльная девушка и усе!

Я тоже себя могу так описать))))
А насчет фанатов,это конечно не психованные люди, а люди которые живут их музыкой,пересматривают клипы,говорят о них,пытаются что то узнать о них)))Ну как мы,по-крайней мере я так считаю tongue
Вообще я считаю,что главное быть достойным фанатом,т.е. не пытаться лезть в чужую личную жизнь, а просто наслаждаться чьим-то творчеством))))))))
Ну и конечно надо как то доносить до своих любимых артистов,что тебе действительно нравиться то, что они делают!!!!!!!Ну хотя бы по средствам покупки диска или отрывания на концертах, чтобы они чувствовали поддержку)))))))
 
NasGerДата: Пятница, 12.10.2007, 18:19 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Рок-н-рольная это да!!!!...но про тяжелый рок это не обо мне!!!
По-моему любимая группа это, та группа без которой ты и дня прожить не можешь!!!... и это зависит от того, насколько ты эмоционально скажешь:"Это моя любимая группа!!!!!!!!!!!!", сколько в этот момент на твоем лице будет радости, улыбки и загадочности.... happy


Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
MCR_GirlДата: Пятница, 12.10.2007, 18:27 | Сообщение # 4
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
эт точно)
 
sleepДата: Пятница, 12.10.2007, 18:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sunrize)
Вообще я считаю,что главное быть достойным фанатом,т.е. не пытаться лезть в чужую личную жизнь, а просто наслаждаться чьим-то творчеством))))))))

Правильно говоришь)))) smile
А еще мне кажется,что не стоит заслушивать любимую группу, чтобы она была вечно любимой. Чтобы когда тебе очень-очень захочется отдохнуть или просто посмотреть что-то хорошее, ты бы смог включить клип или концерт любимой группы....и с гордостью сказать друзьям - эти парни просто молодцы)))

Я поняла,что когда заслушиваешь песни группы любимой ежедневно, то это уже превращается в наркотик, причем он сжирает все: мозг, мысли и эмоции... А потом группа надоедает и ты выбрасываешь ее на помойку, на задворки как изпользованную одноразовую пренадлежность...

У меня было такое раза три....и я не хочу повторять предыдущий опыт....Я хочу быть вечно окрыленной этими песнями и идеями.... (хотя ,лишь время вечно, а люди проходят.....) sad


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
MCR_GirlДата: Пятница, 12.10.2007, 18:47 | Сообщение # 6
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
вот-вот!я не хочу чтобы мне потом надоели их песни.Я себя часто почти насильно что-то другое заставляю слушать.иначе,если я буду круглыми сутками только их слушать,рано или поздно перестану,а я этого не хочу как раз.
 
NasGerДата: Пятница, 12.10.2007, 18:51 | Сообщение # 7
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Последнее время, тоже стараюсь так поступать....................а потом включаю и наслождаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sunrizeДата: Суббота, 13.10.2007, 23:34 | Сообщение # 8
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
А я наоборот так никогда не делаю,не могу смешивать,чувствую,как будто предаю их)))))))))
Поэтому слушаю всегда что то одно и получаю от этого огромный кайф, а то что надоедает,ну это жизнь, так что все проходит!!
Хотя,если группа была когда то очень любимой,я в любой момент могу включить её и буду наслаждаться музыкой и воспоминаниями!!!!!!!!
 
sleepДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (sunrize)
А я наоборот так никогда не делаю,не могу смешивать,чувствую,как будто предаю их)))))))))

ужасное чувство..у меня оно тоже возникало..и сейчас порой возникает....,но я стараюсь себя перевоспитать....
ведь в мире столько всего интересного!!! smile


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
RamonaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 18:39 | Сообщение # 10
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sleep)
когда заслушиваешь песни группы любимой ежедневно, то это уже превращается в наркотик

У меня так было с Аврил Лавин. Результат - на меня сейчас даже ее новые песни никакого впечатления не производят, а от старых уже просто тошнит. Это ужасно... cry


Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
NasGerДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:09 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Репутация: 2
Статус: Offline
Да....последствия конечно ужасны!!!!!!!!!!....сразу начинаешь искать минусы и видишь их так отчетливо....это самое худшее!!! wacko

Улыбнись, и родится ЛЮБОВЬ!
 
sunrizeДата: Воскресенье, 14.10.2007, 23:15 | Сообщение # 12
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
А я про свои прошлые группы думаю,блин вот клевые чуваки,и хоть мне их песни уже так не вставляют,все равно они самые лучшие, и я всегда их буду любить!!!!!!!Что бы не случилось...( и в горе и радости... tongue tongue ) !!!!
 
RamonaДата: Понедельник, 15.10.2007, 06:34 | Сообщение # 13
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
sunrize, тебе реально повезло! А мы вот тут все в ловушку попали, называется "Передозировка музыкой какой - то группы"... cry

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
AnxenДата: Понедельник, 15.10.2007, 13:05 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ramona)
"Передозировка музыкой какой - то группы"...

нужно разнообразить музыкальные предпочтения...слушать разные группы и разные направления музыки...естественно те которые нравятся!
И тогда вам не надоест ваша старая музыка...че за чушь я несу...музыка не должна угнетать, она должна радовать!!! wacko


"Поток жизни рывками пробигает сквозь него, словно ножовка, наткнувшаяся на сучок в древесине. В результате возникают любовь, отчаяние, радость, гнев-затухающие образы прожитого мига..."
(Люциус Шепард)
 
sunrizeДата: Понедельник, 15.10.2007, 18:21 | Сообщение # 15
Teenager
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
А кстати,насчет фанатов кемиклов,никто не знает,может с ними какие-нить куръезные истории случались, типа там какой-нибудь бешеный фанат влезал в дом,или подкарауливал в каком-нить углу ,или там может какие-нить интересные послания слал,ну что-нить в этом роде???????????
 
Форум » The band » My chemical romance » Фанаты MCR (какими они должны быть?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: