[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Members » Here we are! » Фильмы
Фильмы
RamonaДата: Вторник, 12.02.2008, 06:34 | Сообщение # 31
Starved to death
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Репутация: 1
Статус: Offline
SeLena, да уж, никогда не угадаешь, где тебе предстои заплакать... Есть такой советский фильм про сирот( беленькая девочка+2 мальчика). Там есть такой эпизод, что когда они на машине уезжают из деревни, с цепи срывается их собака и бежит за машиной всю дорогу, пока ее не замечают и не берут с собой. У меня начинается реальная истерика, когда я это вижу, каждый раз, как по команде... Уже четвертый год никак не могу забыть этих кадров...

Когда тебя некому забрать из морга - это уже одиночество...
 
sleepДата: Вторник, 12.02.2008, 21:25 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Что касается чувств,то реально грустно было в конце фильма "Искусственный интеллект"....Кто смотрел?Я два раза его смотрела и все равно в финале бегали мурашки по телу...Когда вложен глубокий смысл и вечность сталкивается с тем,что так затрагивает наши чувства,и все выливается в эмоции....Очень умно сделано кино sad

Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Пятница, 15.02.2008, 21:32 | Сообщение # 33
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
Что касается чувств,то реально грустно было в конце фильма "Искусственный интеллект"....Кто смотрел?Я два раза его смотрела и все равно в финале бегали мурашки по телу...Когда вложен глубокий смысл и вечность сталкивается с тем,что так затрагивает наши чувства,и все выливается в эмоции....Очень умно сделано кино

Я смотрела, насколько я помню, фильм снят по роману Азимова, а он всегда затрагивает вопрос вечности и чувств и всегда это грустно. Роботы, которые по определению не умеют чувствовать, начинают любить привязываются к человеку и проносят это чувство сквозь годы, и даже тысячелетия. Получается замкнутый круг.

Добавлено (15.02.2008, 21:32)
---------------------------------------------
Я тут посмотрела Суини Тодд. Ну, что сказать, чернушные сказки умеет снимать только Тим Бертон, актерский состав первоклассный Джонни Депп, Хелена Бонем-Картер, Алан Рикман (снейп из Гарри Поттера), долго вспоминала, где я видела итальянца цирюльника первую жертву, потом дошло, это же Саша Барон Коэн (Борат). Но сразу скажу фильм не для широкого круга, во первых это мюзикл, во вторых картинка фирменная Бертновская, на форумах сразу заговорили о похожести на Эдварда руки - ножницы, мое мнение, фигня эти фильмы объединяет только Тим Бертон и Джонни Депп и профессия главного героя парикмахер.
О чем фильм? Каждый найдет свое. Я еще под впечатлением и наверно сама до конца не поняла о чем фильм. Концовка сразу скажу мрачная, ожидала немножечко другого. А так фильм отличный


Don't Panic

Сообщение отредактировал SeLena - Пятница, 15.02.2008, 23:09
 
sleepДата: Суббота, 16.02.2008, 01:15 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SeLena)
О чем фильм? Каждый найдет свое. Я еще под впечатлением и наверно сама до конца не поняла о чем фильм. Концовка сразу скажу мрачная, ожидала немножечко другого. А так фильм отличный

пускаю слюни по этомц фильму еще с нового года dry ...ты его в кино смарела? я просто решила не портить впечатление и дождаццо када до нас дойдет ибо на компе грех смареть такого мастерского актера как Джонни Депп surprised


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
SeLenaДата: Суббота, 16.02.2008, 11:32 | Сообщение # 35
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
пускаю слюни по этомц фильму еще с нового года ...ты его в кино смарела? я просто решила не портить впечатление и дождаццо када до нас дойдет ибо на компе грех смареть такого мастерского актера как Джонни Депп

А я вот не дотерпела, у нас премьера назначена на 3 марта. Так что нам тоже долго ждать, когда его в кинотеатрах покажут.
Поэтому друг одолжил DVD он где-то достал, да еще и без перевода, мне вот интересно как наши перевод сделают, продублируют или просто озвучат, как всегда dry


Don't Panic
 
fuckin_nightmare_Дата: Суббота, 15.03.2008, 14:22 | Сообщение # 36
Starved to death
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Репутация: 3
Статус: Offline

во как)


Let's cover ourselves BLOOD!!
 
DashaДата: Суббота, 15.03.2008, 15:12 | Сообщение # 37
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот его качаю,но он больше гига весит,скоро умру!!а-а-а
но я видела типа "мэйкинг зэ муви Суини Тдд" мне оч понравилось,там Бартом и Депп рассказывали все подробности!!


Жизнь прекрасна и насрать,что это не так!!!!
 
SeLenaДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:01 | Сообщение # 38
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Не совсем киношная тема но все же.
Смотрю сериал Герои (добиваю второй сезон) Воот обидно но и сюда русских припахали. tongue
Кто-нибудь еще смотрит этот сериал.???
А вообще если смотрите телек то что?


Don't Panic
 
MCR_GirlДата: Вторник, 18.03.2008, 18:57 | Сообщение # 39
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
.
Quote (SeLena)
А вообще если смотрите телек то что?

по телику я смотрю всякую ерунду biggrin Южный парк,симпсонов,вообще 2:2.иногда фильм какой-нибудь,правда это редко бывает
 
SeLenaДата: Вторник, 18.03.2008, 19:19 | Сообщение # 40
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (MCR_Girl)
Южный парк,симпсонов,вообще 2:2.иногда фильм какой-нибудь,правда это редко бывает

О Симпсоны Форэва up


Don't Panic
 
MCR_GirlДата: Вторник, 18.03.2008, 20:19 | Сообщение # 41
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SeLena)
О Симпсоны Форэва

эт точно)))
 
sleepДата: Вторник, 18.03.2008, 21:28 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1132
Репутация: 9
Статус: Offline
Dasha, говоришь,что качаешь фильм,а не подскажешь сайт с которого можно кино качать happy плиззз..никак таковой не найду cry

Из сериалов обожаю House M.D. про просто суперского,харизматичного и сумасшедшего доктора! Всем советую! Там правда чисто все на реальных событиях и на медицинских терминах, но зато юмор и подколки потрясающие! cool


Mark: What's going on?
House MD: It's not what you think. I know it looks like we're cleaning dishes, but actually, we're having sex.
 
GEEДата: Среда, 19.03.2008, 18:03 | Сообщение # 43
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SeLena)
Не совсем киношная тема но все же.
Смотрю сериал Герои (добиваю второй сезон) Воот обидно но и сюда русских припахали.
Кто-нибудь еще смотрит этот сериал.???

Я смотрю!!!! Но еще не до конца второй сезон досмотрела… А в конце первого мне так Питера жалко было – он мне там больше всех нравился (ну и Клер еще) но как я радовалась когда он жив остался! Я ведь знала что так должно было быть – волшебная сила искусства! А так сериал клевый! biggrin biggrin biggrin


 
SeLenaДата: Среда, 19.03.2008, 20:22 | Сообщение # 44
Stained
Группа: Пользователи
Сообщений: 1138
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sleep)
Из сериалов обожаю House M.D. про просто суперского,харизматичного и сумасшедшего доктора! Всем советую! Там правда чисто все на реальных событиях и на медицинских терминах, но зато юмор и подколки потрясающие!

Я его тоже смотрю biggrin biggrin biggrin Медицинская сторона не напрягет вообще. Хаус прелесть happy Его "Хаусизмы" это что-то
(У тебя к стати в подписи один из них) tongue
Мне нравится Хью Лори, поминится была маленькой и смотрела "Дживс и Вустер" ржачный был сериал. Но и в этом сериале он отпадный.

Quote (GEE)
Я смотрю!!!! Но еще не до конца второй сезон досмотрела… А в конце первого мне так Питера жалко было – он мне там больше всех нравился (ну и Клер еще) но как я радовалась когда он жив остался! Я ведь знала что так должно было быть – волшебная сила искусства! А так сериал клевый!

Я досмотрела воторой сезон. Жалко что из-за забастовки он получился такой обрезаный. Из Героев нравится Клэр и Питер. Самый обоятельный это наверно Хиро biggrin вообще трудно выделить, единственное не очень нравится Джесика.
Очень нравится актер который Сайлора играет и Кристан Белл тоже нравится со времен еще Вероники Марс.
Жду третий сезон. Что будет дальше Сайлор делать, что будет с отцом Клэр. хочется знать. biggrin


Don't Panic
 
GEEДата: Среда, 19.03.2008, 20:34 | Сообщение # 45
Starved to death
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (SeLena)
Очень нравится актер который Сайлора играет

Да, он очень обаятельный… Я сегодня как раз мужика видела оччень на него похожего! Просто точная копия! Даже как-то не по себе стало (хотя че мне бояться? Сайлор вряд ли позарился на мои бездарные мозги!)


 
Форум » Members » Here we are! » Фильмы
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: